Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Feldmädchen (mixed)

Verein: Mainz

Outdoor 2019:

Klasse: Mixed 3. Liga SW

Feldmädchen - Friendly Fire 15 - 10
Hechte - Feldmädchen 9 - 15
Feldmädchen - Himmelstürmer 15 - 11
Feldmädchen - Ars Ludendi 3 - 13
Flying Igels - Feldmädchen 6 - 10
Feldmädchen - Hechte 15 - 11
Friendly Fire - Feldmädchen 9 - 15
Himmelstürmer - Feldmädchen 15 - 10
Feldmädchen - Flying Igels 15 - 10
Ars Ludendi - Feldmädchen 15 - 9

Frühere Spiele

TeamErgebnisKlasse
Ars Ludendi II - Feldmädchen15 - 10Outdoor 2018: Pool A
Feldmädchen - Colorado 25 - 15Outdoor 2018: Pool A
Feldmädchen - Flying Igels9 - 11Outdoor 2018: Pool A
Feldmädchen - MINT3 - 15Outdoor 2018: Pool A
Feldmädchen - Schwabing Frisbee Buam12 - 14Outdoor 2018: Pool A
Friendly Fire Mixed - Feldmädchen13 - 15Outdoor 2018: Pool A
Frisbee Fieber Gießen - Feldmädchen15 - 4Outdoor 2018: Pool A
Klosterwiesel - Feldmädchen12 - 14Outdoor 2018: Pool A
Unwucht Erlangen - Feldmädchen9 - 11Outdoor 2018: Pool A
Feldmädchen - NextGen Nürnberg1 - 15Outdoor 2017: Bottom 4
Feldmädchen - Schwabing Frisbee Buam e.V.15 - 0Outdoor 2017: Bottom 4
Ratisbona Eagles Regensburg - Feldmädchen13 - 15Outdoor 2017: Bottom 4
Ars Ludendi I - Feldmädchen15 - 1Outdoor 2017: Pool A
Disconnection - Feldmädchen15 - 3Outdoor 2017: Pool A
Feldmädchen - Heidees2 - 15Outdoor 2017: Pool A
Feldmädchen - Maultaschen1 - 15Outdoor 2017: Pool A
Feldmädchen - Ratisbona Eagles Regensburg8 - 14Outdoor 2017: Pool A
NextGen Nürnberg - Feldmädchen15 - 4Outdoor 2017: Pool A
Schwabing Frisbee Buam e.V. - Feldmädchen0 - 15Outdoor 2017: Pool A
Heidees Mixed - Feldmädchen13 - 7Outdoor 2016: Playoff 9-14 f
Disconnection - Feldmädchen9 - 6Outdoor 2016: Pool B
Feldmädchen - Colorado0 - 13Outdoor 2016: Pool B
Feldmädchen - Frau Rauscher & The Bembelboys2 - 13Outdoor 2016: Pool B
Feldmädchen - TriSa7 - 12Outdoor 2016: Pool B
Hässliche Erdferkel II - Feldmädchen5 - 9Outdoor 2016: Pool B
Team Südsee - Feldmädchen13 - 1Outdoor 2016: Pool B
Ars Ludendi 2 - Feldmädchen10 - 13Indoor 2018/2019: Platz 1-4
Feldmädchen - Flying Igels13 - 7Indoor 2018/2019: Platz 1-4
Feldmädchen - Colorado 210 - 9Indoor 2018/2019: Pool A
Feldmädchen - Maultaschen 213 - 3Indoor 2018/2019: Pool A
Frisbee Fieber 2 - Feldmädchen8 - 12Indoor 2018/2019: Pool A
Klosterwiesel - Feldmädchen5 - 13Indoor 2018/2019: Pool A
Ars Ludendi II - Feldmädchen7 - 14Indoor 2017/2018: Playoffs 1-4
Feldmädchen - Cultimaters9 - 15Indoor 2017/2018: Playoffs 1-4 Finals
Feldmädchen - Klosterwiesel14 - 12Indoor 2017/2018: Pool B
Hässliche Erdferkel II - Feldmädchen15 - 10Indoor 2017/2018: Pool B
Maultaschen II - Feldmädchen13 - 15Indoor 2017/2018: Pool B