Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Mixed 3. Liga Süd, Pool A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
7
7
0
100
71
29
2
7
6
1
102
54
48
3
7
5
2
90
77
13
4
7
3
4
78
90
-12
5
7
3
4
78
84
-6
6
7
2
5
80
95
-15
7
7
2
5
83
83
0
8
7
0
7
46
103
-57
Top 4PreSemiBottom 4
1.7.2017 09:00 Unwucht Erlangen - Wurfkultur 15 - 6
1.7.2017 09:00 Wer(f)wölfe - Ars Ludendi II 13 - 9
1.7.2017 10:40 Seichtwasserschnorchler - Colorado 2 15 - 12
1.7.2017 10:40 ULMtimate - Disconnection II 15 - 5
1.7.2017 12:20 Ars Ludendi II - Unwucht Erlangen 3 - 15
1.7.2017 12:20 Wurfkultur - Wer(f)wölfe 11 - 10
1.7.2017 14:00 Disconnection II - Seichtwasserschnorchler 10 - 13
1.7.2017 14:00 Colorado 2 - ULMtimate 4 - 15
1.7.2017 15:40 Unwucht Erlangen - Wer(f)wölfe 11 - 10
1.7.2017 15:40 Wurfkultur - Ars Ludendi II 15 - 9
1.7.2017 17:20 Colorado 2 - Disconnection II 12 - 11
1.7.2017 17:20 Seichtwasserschnorchler - ULMtimate 7 - 15
2.7.2017 09:00 Seichtwasserschnorchler - Ars Ludendi II 15 - 4
2.7.2017 09:00 Wer(f)wölfe - Colorado 2 15 - 12
2.7.2017 10:40 ULMtimate - Wurfkultur 15 - 14
2.7.2017 10:40 Unwucht Erlangen - Disconnection II 15 - 14
2.7.2017 12:20 Wer(f)wölfe - Seichtwasserschnorchler 10 - 13
2.7.2017 12:20 Ars Ludendi II - Colorado 2 10 - 15
2.7.2017 14:00 ULMtimate - Unwucht Erlangen 12 - 14
2.7.2017 14:00 Disconnection II - Wurfkultur 15 - 7
26.8.2017 09:30 Disconnection II - Wer(f)wölfe 13 - 15
26.8.2017 09:30 Ars Ludendi II - ULMtimate 5 - 15
26.8.2017 11:10 Wurfkultur - Seichtwasserschnorchler 11 - 13
26.8.2017 11:10 Colorado 2 - Unwucht Erlangen 12 - 15
26.8.2017 12:50 Ars Ludendi II - Disconnection II 6 - 15
26.8.2017 12:50 ULMtimate - Wer(f)wölfe 15 - 5
26.8.2017 14:30 Colorado 2 - Wurfkultur 13 - 14
26.8.2017 14:30 Unwucht Erlangen - Seichtwasserschnorchler 15 - 14

Spielplan

Mixed 3. Liga Süd, PreSemi

Spiel 1 Seichtwasserschnorchler - Colorado 2 12-10
Spiel 2 Wurfkultur - Wer(f)wölfe 15-10
Sieger macht weiter in:Top 4Verlierer macht weiter in:Bottom 4

Spielplan

Mixed 3. Liga Süd, Top 4

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
Unwucht Erlangen  
6-15Wurfkultur 
Wurfkultur  
 11-14Gold ULMtimate
ULMtimate  
15-11ULMtimate 
Seichtwasserschnorchler  
  Silber Wurfkultur
   
 Unwucht Erlangen 
 11-15Bronze Seichtwasserschnorchler
 Seichtwasserschnorchler 
   
  4. Unwucht Erlangen
   

Spielplan

Mixed 3. Liga Süd, Bottom 4

SemifinalsFinalsPlatzierung
   
Disconnection II  
8-15Colorado 2 
Colorado 2  
 15-85. Colorado 2
Ars Ludendi II  
12-11Ars Ludendi II 
Wer(f)wölfe  
  6. Ars Ludendi II
   
 Disconnection II 
 10-127. Wer(f)wölfe
 Wer(f)wölfe 
   
  8. Disconnection II
   

Spielplan