Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Mixed 3. Liga Süd, Pool A

#TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteGegenp.Diff.
1
5
5
0
75
32
43
2
5
4
1
72
58
14
3
5
4
1
74
45
29
4
5
3
2
66
56
10
5
5
3
2
64
53
11
6
5
3
2
57
56
1
7
5
2
3
50
69
-19
8
5
1
4
57
65
-8
9
5
0
5
38
75
-37
10
5
0
5
31
75
-44
Platz 1Finale 2-3Platz 4-10
16.6.2018 09:00 Schwabing Frisbee Buam - Ars Ludendi II 14 - 10
16.6.2018 09:00 Unwucht Erlangen - Friendly Fire Mixed 15 - 3
16.6.2018 10:35 Flying Igels - MINT 6 - 15
16.6.2018 10:35 Klosterwiesel - Feldmädchen 12 - 14
16.6.2018 12:10 Frisbee Fieber Gießen - Colorado 2 7 - 15
16.6.2018 13:45 Ars Ludendi II - Friendly Fire Mixed 15 - 7
16.6.2018 13:45 Flying Igels - Unwucht Erlangen 5 - 15
16.6.2018 13:45 Schwabing Frisbee Buam - MINT 14 - 15
16.6.2018 15:20 Klosterwiesel - Frisbee Fieber Gießen 13 - 14
16.6.2018 15:20 Feldmädchen - Colorado 2 5 - 15
16.6.2018 16:55 MINT - Unwucht Erlangen 12 - 15
16.6.2018 16:55 Friendly Fire Mixed - Schwabing Frisbee Buam 7 - 15
16.6.2018 16:55 Flying Igels - Ars Ludendi II 8 - 15
16.6.2018 18:30 Klosterwiesel - Colorado 2 8 - 15
16.6.2018 18:30 Frisbee Fieber Gießen - Feldmädchen 15 - 4
17.6.2018 09:00 Ars Ludendi II - Unwucht Erlangen 10 - 15
17.6.2018 09:00 Klosterwiesel - Friendly Fire Mixed 15 - 8
17.6.2018 09:00 Feldmädchen - Schwabing Frisbee Buam 12 - 14
17.6.2018 10:35 Colorado 2 - Flying Igels 15 - 3
17.6.2018 10:35 MINT - Frisbee Fieber Gießen 15 - 6
17.6.2018 12:10 Friendly Fire Mixed - Feldmädchen 13 - 15
17.6.2018 12:10 Schwabing Frisbee Buam - Unwucht Erlangen 15 - 14
17.6.2018 12:10 Ars Ludendi II - Klosterwiesel 14 - 9
17.6.2018 13:45 Flying Igels - Frisbee Fieber Gießen 9 - 15
17.6.2018 13:45 Colorado 2 - MINT 15 - 9
1.9.2018 09:00 Colorado 2 - Schwabing Frisbee Buam ? - ?
1.9.2018 09:00 Feldmädchen - Flying Igels ? - ?
1.9.2018 10:40 Frisbee Fieber Gießen - Friendly Fire Mixed ? - ?
1.9.2018 10:40 MINT - Ars Ludendi II ? - ?
1.9.2018 12:20 Unwucht Erlangen - Klosterwiesel ? - ?
1.9.2018 12:20 Schwabing Frisbee Buam - Flying Igels ? - ?
1.9.2018 14:00 Friendly Fire Mixed - Colorado 2 ? - ?
1.9.2018 14:00 Ars Ludendi II - Frisbee Fieber Gießen ? - ?
1.9.2018 15:40 Unwucht Erlangen - Feldmädchen ? - ?
1.9.2018 15:40 MINT - Klosterwiesel ? - ?
1.9.2018 17:20 Friendly Fire Mixed - Flying Igels ? - ?
1.9.2018 17:20 Colorado 2 - Ars Ludendi II ? - ? Frühere Spiele
1.9.2018 19:00 Unwucht Erlangen - Frisbee Fieber Gießen ? - ?
1.9.2018 19:00 Feldmädchen - MINT ? - ?
2.9.2018 09:00 MINT - Friendly Fire Mixed ? - ?
2.9.2018 09:00 Schwabing Frisbee Buam - Klosterwiesel ? - ?
2.9.2018 10:40 Ars Ludendi II - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
2.9.2018 10:40 Unwucht Erlangen - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele
2.9.2018 12:20 Frisbee Fieber Gießen - Schwabing Frisbee Buam ? - ?
2.9.2018 12:20 Flying Igels - Klosterwiesel ? - ?

Spielplan