Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Open 1

Sa 25.1.2020 Ulm

Open 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - UltimateAmSee 15 - 6
09:50 Feld 1 Frizzly Bears - Zamperl 13 - 15
10:40 Feld 1 Cultimaters - ULMtimates 15 - 9
11:30 Feld 1 UFO Osnabrück - Hucks Ultimate Berlin 15 - 8
12:20 Feld 1 ULMtimates - Frizzly Bears 10 - 15
13:10 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Hässliche Erdferkel 6 - 15
14:00 Feld 1 UltimateAmSee - UFO Osnabrück 12 - 15
14:50 Feld 1 Zamperl - Cultimaters 12 - 15
15:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - UFO Osnabrück 15 - 10
16:30 Feld 1 Frizzly Bears - Cultimaters 9 - 15
17:20 Feld 1 UltimateAmSee - Hucks Ultimate Berlin 10 - 15
18:10 Feld 1 Zamperl - ULMtimates 15 - 10

So 26.1.2020 Ulm

Open 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Frizzly Bears - Hucks Ultimate Berlin 15 - 9
09:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates 15 - 14
10:40 Feld 1 UFO Osnabrück - Zamperl 15 - 9
11:30 Feld 1 Cultimaters - UltimateAmSee 15 - 11
12:20 Feld 1 UFO Osnabrück - Frizzly Bears 15 - 14
13:10 Feld 1 Cultimaters - Hässliche Erdferkel 11 - 15
14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Zamperl 12 - 14
14:50 Feld 1 ULMtimates - UltimateAmSee 15 - 11

Sa 15.2.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool B
09:00 Feld 1 ToGetHer - Frühsport 0,2 15 - 5
09:50 Feld 1 Heidees - Ars Ludendi 15 - 5
10:40 Feld 1 Goldfingers - Fischbees 15 - 9
11:30 Feld 1 THW - Frisbee Fieber 11 - 15
12:20 Feld 1 Fischbees - Heidees 10 - 15
13:10 Feld 1 Frisbee Fieber - ToGetHer 12 - 15
14:00 Feld 1 Frühsport 0,2 - THW 15 - 11
14:50 Feld 1 Ars Ludendi - Goldfingers 11 - 15
15:40 Feld 1 ToGetHer - THW 15 - 10
16:30 Feld 1 Heidees - Goldfingers 15 - 11
17:20 Feld 1 Frühsport 0,2 - Frisbee Fieber 14 - 15
18:10 Feld 1 Ars Ludendi - Fischbees 5 - 15

So 16.2.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool B
09:00 Feld 1 Heidees - Frisbee Fieber 15 - 14
09:50 Feld 1 ToGetHer - Fischbees 15 - 4
10:40 Feld 1 THW - Ars Ludendi 15 - 7
11:30 Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 15 - 8
12:20 Feld 1 THW - Heidees 11 - 15
13:10 Feld 1 Goldfingers - ToGetHer 12 - 15
14:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Ars Ludendi 15 - 10
14:50 Feld 1 Fischbees - Frühsport 0,2 15 - 9

Sa 29.2.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 ULMtimates - UFO Osnabrück ? - ?
09:50 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters ? - ?
10:40 Feld 1 UltimateAmSee - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates ? - ?
13:10 Feld 1 Zamperl - UltimateAmSee ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Cultimaters - UFO Osnabrück ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Pool B
09:00 Feld 2 Fischbees - THW ? - ?
09:50 Feld 2 Frisbee Fieber - Goldfingers ? - ?
10:40 Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 2 Ars Ludendi - ToGetHer ? - ?
12:20 Feld 2 Frisbee Fieber - Fischbees ? - ?
13:10 Feld 2 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Goldfingers - THW ? - ?
14:50 Feld 2 ToGetHer - Heidees ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Finale 1-8
17:20 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
17:20 Feld 2 Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
Open 1. Liga Pool C
15:40 Feld 1 Pool A 7 - Pool B 6 ? - ?
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
Open 1. Liga Pool D
15:40 Feld 2 Pool B 7 - Pool A 6 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?

So 1.3.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals
10:40 Feld 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Feld 2 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
11:30 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
11:30 Feld 2 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:50 Feld 2 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
Open 1. Liga Pool C
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool B 6 - Pool A 5 ? - ?
Open 1. Liga Pool D
09:00 Feld 2 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
09:50 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
13:10 Feld 2 Pool C 1 - Pool D 1 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 11a
12:20 Feld 1 Pool C 2 - Pool D 3 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 11b
13:10 Feld 1 Pool C 3 - Pool D 2 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 2 Pool C 4 - Pool D 4 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.2.2020 13:08