Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Sat 27.7.2019 09:00

Field 1 Kiel2 - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Field 1 Funatics - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Field 2 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Field 2 Hardfisch - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15

Sat 27.7.2019 10:40

Field 1 Bad Skid - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Field 1 M.U.C. - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Field 2 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Field 2 Wall City - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

Sat 27.7.2019 12:00

Field 1 Family Ultimate - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sat 27.7.2019 12:20

Field 1 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Field 2 Heidees - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Field 2 7Schwaben - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5

Sat 27.7.2019 13:45

Field 1 Ars Ludendi - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
Field 2 GeRey - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15

Sat 27.7.2019 14:00

Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
Field 2 BORA - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15

Sat 27.7.2019 15:25

Field 1 Family Ultimate - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Field 2 Hardfisch - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sat 27.7.2019 15:40

Field 1 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Field 2 Frizzly Bears - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11

Sat 27.7.2019 17:20

Field 1 Bad Skid - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Field 1 M.U.C. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Field 2 BORA - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Field 2 GeRey - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15

Sun 28.7.2019 09:00

Field 1 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Field 1 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Field 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Field 2 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13

Sun 28.7.2019 10:40

Field 1 Bad Skid - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Field 1 M.U.C. - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Field 2 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Field 2 7Schwaben - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

Sun 28.7.2019 12:20

Field 1 Hässliche Erdferkel - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Field 1 Wall City - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Field 2 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Field 2 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sun 28.7.2019 14:00

Field 1 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Field 1 7Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Field 2 Kiel2 - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Field 2 Funatics - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15

Sat 7.9.2019 09:00

Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Field 2 Kiel2 - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Field 3 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Field 4 Funatics - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15

Sat 7.9.2019 10:40

Field 1 Frizzly Bears - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 2 - 15
Field 2 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Field 3 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
Field 4 GeRey - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

Sat 7.9.2019 12:20

Field 1 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Field 2 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Field 3 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Field 4 Ars Ludendi - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10

Sat 7.9.2019 14:00

Field 1 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Field 2 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Field 3 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Field 4 Hardfisch - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

Sat 7.9.2019 16:30

Field 1 Hässliche Erdferkel - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 15 - 12
Field 2 Hucks Ultimate Berlin - GeRey Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Field 3 Hardfisch - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 15 - 7
Field 4 Family Ultimate - Frank N. Open 1. Liga Zwischen D 8 - 15

Sat 7.9.2019 18:10

Field 1 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 11 - 15
Field 2 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Field 3 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Top 8 15 - 8
Field 4 7Schwaben - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 9

Sun 8.9.2019 09:00

Field 1 GeRey - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Field 2 Hucks Ultimate Berlin - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 12 - 14
Field 3 Frank N. - Hardfisch Open 1. Liga Zwischen D 10 - 15
Field 4 Family Ultimate - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 14 - 15

Sun 8.9.2019 10:40

Field 1 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 10 - 15
Field 2 Bad Skid - 7Schwaben Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 9
Field 3 BORA - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 9 - 15
Field 4 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14

Sun 8.9.2019 12:20

Field 1 Hässliche Erdferkel - Hardfisch Open 1. Liga Spiel um Platz 9 12 - 15
Field 2 GeRey - Kiel2 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 13
Field 3 Frank N. - Funatics Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 3
Field 4 Hucks Ultimate Berlin - Family Ultimate Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 0

Sun 8.9.2019 14:00

Field 2 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 14
Field 3 Ars Ludendi - Heidees Open 1. Liga Top 8 Finals 14 - 15
Field 4 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 7

Sun 8.9.2019 14:30

Field 1 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 8

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 8.12.2019 12:10