Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Open 1. Liga

Vorrunde A
27.7.2019 09:00 Feld 1 Kiel2 - Frank N. 11 - 15
27.7.2019 09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Heidees 13 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 Bad Skid - BORA 15 - 9
27.7.2019 10:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin 15 - 11
27.7.2019 12:20 Feld 1 Frank N. - Frizzly Bears 14 - 15
27.7.2019 12:20 Feld 2 Heidees - Kiel2 15 - 13
27.7.2019 14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid 7 - 15
27.7.2019 14:00 Feld 2 BORA - Hässliche Erdferkel 13 - 15
27.7.2019 15:40 Feld 1 Frank N. - Heidees 11 - 15
27.7.2019 15:40 Feld 2 Frizzly Bears - Kiel2 15 - 11
27.7.2019 17:20 Feld 1 Bad Skid - Hässliche Erdferkel 15 - 11
27.7.2019 17:20 Feld 2 BORA - Hucks Ultimate Berlin 15 - 10
28.7.2019 09:00 Feld 1 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin 15 - 9
28.7.2019 09:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears 10 - 15
28.7.2019 10:40 Feld 1 Bad Skid - Kiel2 15 - 10
28.7.2019 10:40 Feld 2 Heidees - BORA 15 - 11
28.7.2019 12:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frank N. 12 - 15
28.7.2019 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears 6 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 1 Heidees - Bad Skid 8 - 15
28.7.2019 14:00 Feld 2 Kiel2 - BORA 8 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees 14 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 2 Kiel2 - Hässliche Erdferkel 11 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid 2 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 2 BORA - Frank N. 15 - 9
7.9.2019 12:20 Feld 1 Heidees - Hässliche Erdferkel 9 - 15
7.9.2019 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 15 - 14
7.9.2019 14:00 Feld 1 Bad Skid - Frank N. 15 - 8
7.9.2019 14:00 Feld 2 Frizzly Bears - BORA 14 - 15
Vorrunde B
27.7.2019 09:00 Feld 1 Funatics - Family Ultimate 11 - 15
27.7.2019 09:00 Feld 2 Hardfisch - 7Schwaben 13 - 15
27.7.2019 10:40 Feld 1 M.U.C. - GeRey 15 - 10
27.7.2019 10:40 Feld 2 Wall City - Ars Ludendi 15 - 12
27.7.2019 12:00 Feld 1 Family Ultimate - Hardfisch 15 - 11
27.7.2019 12:20 Feld 2 7Schwaben - Funatics 15 - 5
27.7.2019 13:45 Feld 1 Ars Ludendi - M.U.C. 14 - 15
27.7.2019 13:45 Feld 2 GeRey - Wall City 14 - 15
27.7.2019 15:25 Feld 1 Family Ultimate - 7Schwaben 10 - 15
27.7.2019 15:25 Feld 2 Hardfisch - Funatics 15 - 11
27.7.2019 17:20 Feld 1 M.U.C. - Wall City 13 - 15
27.7.2019 17:20 Feld 2 GeRey - Ars Ludendi 13 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 1 Family Ultimate - Ars Ludendi 11 - 15
28.7.2019 09:00 Feld 2 Wall City - Hardfisch 15 - 13
28.7.2019 10:40 Feld 1 M.U.C. - Funatics 15 - 7
28.7.2019 10:40 Feld 2 7Schwaben - GeRey 15 - 8
28.7.2019 12:20 Feld 1 Wall City - Family Ultimate 15 - 10
28.7.2019 12:20 Feld 2 Ars Ludendi - Hardfisch 15 - 11
28.7.2019 14:00 Feld 1 7Schwaben - M.U.C. 15 - 12
28.7.2019 14:00 Feld 2 Funatics - GeRey 10 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 3 Ars Ludendi - 7Schwaben 8 - 15
7.9.2019 09:00 Feld 4 Funatics - Wall City 4 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 3 Hardfisch - M.U.C. 9 - 15
7.9.2019 10:40 Feld 4 GeRey - Family Ultimate 15 - 9
7.9.2019 12:20 Feld 3 7Schwaben - Wall City 13 - 15
7.9.2019 12:20 Feld 4 Ars Ludendi - Funatics 15 - 10
7.9.2019 14:00 Feld 3 M.U.C. - Family Ultimate 15 - 12
7.9.2019 14:00 Feld 4 Hardfisch - GeRey 15 - 8
Top 8
7.9.2019 18:10 Feld 1 Heidees - M.U.C. 11 - 15
7.9.2019 18:10 Feld 2 Wall City - BORA 15 - 14
7.9.2019 18:10 Feld 3 Bad Skid - Ars Ludendi 15 - 8
7.9.2019 18:10 Feld 4 7Schwaben - Frizzly Bears 15 - 9
Top 8 Semifinals
8.9.2019 10:40 Feld 1 Wall City - M.U.C. 10 - 15
8.9.2019 10:40 Feld 2 Bad Skid - 7Schwaben 15 - 9
8.9.2019 10:40 Feld 3 BORA - Heidees 9 - 15
8.9.2019 10:40 Feld 4 Ars Ludendi - Frizzly Bears 15 - 14
Top 8 Finals
8.9.2019 14:00 Feld 2 7Schwaben - Wall City 15 - 14
8.9.2019 14:00 Feld 3 Ars Ludendi - Heidees 14 - 15
8.9.2019 14:00 Feld 4 Frizzly Bears - BORA 15 - 7
8.9.2019 14:30 Feld 1 Bad Skid - M.U.C. 15 - 8
Zwischen C
7.9.2019 16:30 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics 15 - 12
7.9.2019 16:30 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - GeRey 9 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 1 GeRey - Hässliche Erdferkel 9 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Funatics 12 - 14
Zwischen D
7.9.2019 16:30 Feld 3 Hardfisch - Kiel2 15 - 7
7.9.2019 16:30 Feld 4 Family Ultimate - Frank N. 8 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 3 Frank N. - Hardfisch 10 - 15
8.9.2019 09:00 Feld 4 Family Ultimate - Kiel2 14 - 15
Spiel um Platz 9
8.9.2019 12:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Hardfisch 12 - 15
Relegationsspiel (Platz 11)
8.9.2019 12:20 Feld 2 GeRey - Kiel2 15 - 13
8.9.2019 12:20 Feld 3 Frank N. - Funatics 15 - 3
Spiel um Platz 15
8.9.2019 12:20 Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Family Ultimate 15 - 0

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.12.2019 00:52