Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

open1

Sa 27.7.2019 Darmstadt

Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 1 Funatics - Family Ultimate 11 - 15
09:00 Feld 2 Hardfisch - 7Schwaben 13 - 15
10:40 Feld 1 M.U.C. - GeRey 15 - 10
10:40 Feld 2 Wall City - Ars Ludendi 15 - 12
12:00 Feld 1 Family Ultimate - Hardfisch 15 - 11
12:20 Feld 2 7Schwaben - Funatics 15 - 5
13:45 Feld 1 Ars Ludendi - M.U.C. 14 - 15
13:45 Feld 2 GeRey - Wall City 14 - 15
15:25 Feld 1 Family Ultimate - 7Schwaben 10 - 15
15:25 Feld 2 Hardfisch - Funatics 15 - 11
17:20 Feld 1 M.U.C. - Wall City 13 - 15
17:20 Feld 2 GeRey - Ars Ludendi 13 - 15

Sa 27.7.2019 Gemmrigheim

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Kiel2 - Frank N. 11 - 15
09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Heidees 13 - 15
10:40 Feld 1 Bad Skid - BORA 15 - 9
10:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin 15 - 11
12:20 Feld 1 Frank N. - Frizzly Bears 14 - 15
12:20 Feld 2 Heidees - Kiel2 15 - 13
14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid 7 - 15
14:00 Feld 2 BORA - Hässliche Erdferkel 13 - 15
15:40 Feld 1 Frank N. - Heidees 11 - 15
15:40 Feld 2 Frizzly Bears - Kiel2 15 - 11
17:20 Feld 1 Bad Skid - Hässliche Erdferkel 15 - 11
17:20 Feld 2 BORA - Hucks Ultimate Berlin 15 - 10

So 28.7.2019 Darmstadt

Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 1 Family Ultimate - Ars Ludendi 11 - 15
09:00 Feld 2 Wall City - Hardfisch 15 - 13
10:40 Feld 1 M.U.C. - Funatics 15 - 7
10:40 Feld 2 7Schwaben - GeRey 15 - 8
12:20 Feld 1 Wall City - Family Ultimate 15 - 10
12:20 Feld 2 Ars Ludendi - Hardfisch 15 - 11
14:00 Feld 1 7Schwaben - M.U.C. 15 - 12
14:00 Feld 2 Funatics - GeRey 10 - 15

So 28.7.2019 Gemmrigheim

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin 15 - 9
09:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears 10 - 15
10:40 Feld 1 Bad Skid - Kiel2 15 - 10
10:40 Feld 2 Heidees - BORA 15 - 11
12:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frank N. 12 - 15
12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears 6 - 15
14:00 Feld 1 Heidees - Bad Skid 8 - 15
14:00 Feld 2 Kiel2 - BORA 8 - 15

Sa 7.9.2019 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees ? - ?
09:00 Feld 2 Kiel2 - Hässliche Erdferkel ? - ?
10:40 Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 BORA - Frank N. ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Heidees - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Bad Skid - Frank N. ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Frizzly Bears - BORA ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 3 Ars Ludendi - 7Schwaben ? - ?
09:00 Feld 4 Funatics - Wall City ? - ?
10:40 Feld 3 Hardfisch - M.U.C. ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 4 GeRey - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 3 7Schwaben - Wall City ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 4 Ars Ludendi - Funatics ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 3 M.U.C. - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 4 Hardfisch - GeRey ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Top 8
18:10 Feld 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 ? - ?
18:10 Feld 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 ? - ?
18:10 Feld 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
16:30 Feld 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
16:30 Feld 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 ? - ?

So 8.9.2019 Aachen

Open 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
10:40 Feld 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Feld 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
10:40 Feld 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
Open 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
09:00 Feld 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
09:00 Feld 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 ? - ?
09:00 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 ? - ?
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11)
12:20 Feld 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 ? - ?
12:20 Feld 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 26.8.2019 06:40