Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

mixed1

Sa 22.6.2019 ESV München

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Colorado - Sturmflut 15 - 8
09:00 Feld 2 Disc-o-Fever - Sugar Mix 5 - 15
09:00 Feld 3 Die 7 Todsünden - ULMtimates 15 - 10
09:00 Feld 4 Tiefseetaucher - Disckick 15 - 11
12:20 Feld 1 ULMtimates - Disc-o-Fever 15 - 12
12:20 Feld 2 Disckick - Colorado 7 - 15
12:20 Feld 3 Sturmflut - Tiefseetaucher 13 - 15
12:20 Feld 4 Sugar Mix - Die 7 Todsünden 13 - 15
15:40 Feld 1 Colorado - Tiefseetaucher 15 - 12
15:40 Feld 2 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden 8 - 15
15:40 Feld 3 Sturmflut - Disckick 15 - 6
15:40 Feld 4 Sugar Mix - ULMtimates 15 - 12
Mixed 1. Liga Pool B
10:40 Feld 1 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 9
10:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Maultaschen 15 - 11
10:40 Feld 3 Zamperl - Deine Mudder 13 - 15
10:40 Feld 4 Mainzelrenner - Disconnection 12 - 15
14:00 Feld 1 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel 15 - 10
14:00 Feld 2 Disconnection - Ars Ludendi 10 - 15
14:00 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner 7 - 15
14:00 Feld 4 Maultaschen - Zamperl 15 - 8
17:20 Feld 1 Ars Ludendi - Mainzelrenner 14 - 15
17:20 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl 15 - 9
17:20 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection 12 - 15
17:20 Feld 4 Maultaschen - Deine Mudder 15 - 11

So 23.6.2019 ESV München

Mixed 1. Liga Pool A
10:40 Feld 1 Disc-o-Fever - Disckick 12 - 15
10:40 Feld 2 Colorado - ULMtimates 15 - 6
10:40 Feld 3 Tiefseetaucher - Sugar Mix 9 - 15
10:40 Feld 4 Die 7 Todsünden - Sturmflut 13 - 15
14:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever 15 - 12
14:00 Feld 2 Die 7 Todsünden - Colorado 13 - 15
14:00 Feld 3 Disckick - Sugar Mix 10 - 15
14:00 Feld 4 ULMtimates - Sturmflut 12 - 15
Mixed 1. Liga Pool B
09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection 15 - 12
09:00 Feld 2 Ars Ludendi - Deine Mudder 15 - 12
09:00 Feld 3 Mainzelrenner - Maultaschen 15 - 11
09:00 Feld 4 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys 10 - 15
12:20 Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel 11 - 15
12:20 Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi 8 - 15
12:20 Feld 3 Disconnection - Maultaschen 15 - 13
12:20 Feld 4 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 10

Sa 31.8.2019 Frankfurt am Main

Mixed 1. Liga Pool A
10:40 Feld 1 Sugar Mix - Colorado 15 - 12
10:40 Feld 2 Disckick - Die 7 Todsünden 15 - 13
10:40 Feld 3 Sturmflut - Disc-o-Fever 15 - 9
10:40 Feld 4 ULMtimates - Tiefseetaucher 15 - 10
14:00 Feld 1 Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher 15 - 7
14:00 Feld 2 Colorado - Disc-o-Fever 15 - 4
14:00 Feld 3 Disckick - ULMtimates 15 - 12
14:00 Feld 4 Sugar Mix - Sturmflut 15 - 10
Mixed 1. Liga Pool B
09:00 Feld 1 Maultaschen - Ars Ludendi 8 - 15
09:00 Feld 2 Disconnection - Zamperl 15 - 6
09:00 Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel 9 - 15
09:00 Feld 4 Deine Mudder - Mainzelrenner 8 - 13
12:20 Feld 1 Zamperl - Mainzelrenner 9 - 15
12:20 Feld 2 Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel 14 - 13
12:20 Feld 3 Disconnection - Deine Mudder 15 - 10
12:20 Feld 4 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys 11 - 13
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8
17:50 Feld 1 Colorado - Disconnection 15 - 10
17:50 Feld 2 Ars Ludendi - Die 7 Todsünden 13 - 9
17:50 Feld 3 Sugar Mix - Mainzelrenner 12 - 15
17:50 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Sturmflut 15 - 13
Mixed 1. Liga Pool C
16:10 Feld 1 Tiefseetaucher - Zamperl 12 - 15
16:10 Feld 2 ULMtimates - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 12
Mixed 1. Liga Pool D
16:10 Feld 3 Deine Mudder - Disc-o-Fever 15 - 14
16:10 Feld 4 Maultaschen - Disckick 11 - 15

So 1.9.2019 Frankfurt am Main

Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals
10:40 Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel 15 - 12
10:40 Feld 2 Ars Ludendi - Colorado 14 - 15
10:40 Feld 3 Sugar Mix - Sturmflut 15 - 10
10:40 Feld 4 Die 7 Todsünden - Disconnection 8 - 15
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals
14:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 10 - 15
14:00 Feld 3 Sugar Mix - Disconnection 8 - 15
14:00 Feld 4 Sturmflut - Die 7 Todsünden 9 - 14
15:30 Feld 1 Mainzelrenner - Colorado 14 - 15
Mixed 1. Liga Pool C
09:00 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Tiefseetaucher 15 - 13
09:00 Feld 2 ULMtimates - Zamperl 9 - 15
Mixed 1. Liga Pool D
09:00 Feld 3 Disckick - Deine Mudder 10 - 13
09:00 Feld 4 Maultaschen - Disc-o-Fever 15 - 6
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disckick 14 - 12
Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14)
12:20 Feld 2 Maultaschen - ULMtimates 15 - 10
12:20 Feld 3 Zamperl - Deine Mudder 7 - 13
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever 14 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.9.2019 18:13