Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Sat 26.1.2019 09:30

Field 1 MarGie - Saxy Divas Damen 1. Liga Pool A 13 - 10

Sat 26.1.2019 10:20

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - DU bist Frisbee Damen 1. Liga Pool A 15 - 0

Sat 26.1.2019 11:10

Field 1 Undercover - Ars Ludendi Damen 1. Liga Pool A 12 - 13

Sat 26.1.2019 12:00

Field 1 Mainzelmädchen - Heidees Damen 1. Liga Pool A 14 - 13

Sat 26.1.2019 12:50

Field 1 DU bist Frisbee - MarGie Damen 1. Liga Pool A 0 - 15

Sat 26.1.2019 13:40

Field 1 Saxy Divas - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 1. Liga Pool A 11 - 15

Sat 26.1.2019 14:30

Field 1 Heidees - Undercover Damen 1. Liga Pool A 15 - 8

Sat 26.1.2019 15:20

Field 1 Ars Ludendi - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 13 - 15

Sat 26.1.2019 16:10

Field 1 MarGie - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 1. Liga Pool A 10 - 15

Sat 26.1.2019 17:00

Field 1 Saxy Divas - DU bist Frisbee Damen 1. Liga Pool A 15 - 0

Sat 26.1.2019 17:50

Field 1 Ars Ludendi - Heidees Damen 1. Liga Pool A 12 - 15

Sat 26.1.2019 18:40

Field 1 Undercover - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 8 - 15

Sun 27.1.2019 09:00

Field 1 Undercover - DU bist Frisbee Damen 1. Liga Pool A 15 - 0

Sun 27.1.2019 09:50

Field 1 MarGie - Heidees Damen 1. Liga Pool A 12 - 11

Sun 27.1.2019 10:40

Field 1 Mainzelmädchen - Saxy Divas Damen 1. Liga Pool A 15 - 7

Sun 27.1.2019 11:30

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Undercover Damen 1. Liga Pool A 10 - 11

Sun 27.1.2019 12:20

Field 1 DU bist Frisbee - Ars Ludendi Damen 1. Liga Pool A 0 - 15

Sun 27.1.2019 13:10

Field 1 Mainzelmädchen - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 8

Sun 27.1.2019 14:00

Field 1 Heidees - Saxy Divas Damen 1. Liga Pool A 12 - 10

Sun 27.1.2019 14:50

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Ars Ludendi Damen 1. Liga Pool A 15 - 10

Sat 23.2.2019 10:00

Field 1 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 1. Liga Pool A 15 - 10

Sat 23.2.2019 10:50

Field 1 DU bist Frisbee - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 0 - 15

Sat 23.2.2019 11:40

Field 1 Saxy Divas - Undercover Damen 1. Liga Pool A 11 - 12

Sat 23.2.2019 12:30

Field 1 Ars Ludendi - MarGie Damen 1. Liga Pool A 12 - 15

Sat 23.2.2019 13:20

Field 1 DU bist Frisbee - Heidees Damen 1. Liga Pool A 0 - 15

Sat 23.2.2019 14:10

Field 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 1. Liga Pool A 15 - 11

Sat 23.2.2019 15:00

Field 1 Ars Ludendi - Saxy Divas Damen 1. Liga Pool A 14 - 13

Sat 23.2.2019 15:50

Field 1 MarGie - Undercover Damen 1. Liga Pool A 12 - 11

Sat 23.2.2019 17:25

Field 1 Ars Ludendi - DU bist Frisbee Damen 1. Liga Platz 5-8 15 - 0

Sat 23.2.2019 18:15

Field 1 Undercover - Saxy Divas Damen 1. Liga Platz 5-8 6 - 13

Sun 24.2.2019 09:00

Field 1 Saxy Divas - Ars Ludendi Damen 1. Liga Platz 5-8 15 - 9

Sun 24.2.2019 09:50

Field 1 DU bist Frisbee - Undercover Damen 1. Liga Platz 5-8 0 - 15

Sun 24.2.2019 10:40

Field 1 Mainzelmädchen - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 1. Liga Finale 1-4 15 - 8

Sun 24.2.2019 11:30

Field 1 MarGie - Heidees Damen 1. Liga Finale 1-4 8 - 15

Sun 24.2.2019 12:20

Field 1 Saxy Divas - DU bist Frisbee Damen 1. Liga Platz 5-8 15 - 0

Sun 24.2.2019 13:10

Field 1 Ars Ludendi - Undercover Damen 1. Liga Platz 5-8 15 - 8

Sun 24.2.2019 14:00

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - MarGie Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals 15 - 14

Sun 24.2.2019 14:50

Field 1 Mainzelmädchen - Heidees Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals 13 - 14

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 10.4.2020 01:17