Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

damen2n

Sa 30.6.2018 Leipzig

Damen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Saxy Berries - Goldfingers PotsDamen 15 - 6
09:00 Feld 2 JinX - Stone Pussies 15 - 4
10:40 Feld 1 U de Cologne - Gulls2Sea 15 - 4
10:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - DAX 11 - 9
12:20 Feld 1 Stone Pussies - Saxy Berries 0 - 15
12:20 Feld 2 Goldfingers PotsDamen - JinX 7 - 15
14:00 Feld 1 DAX - U de Cologne 6 - 15
14:00 Feld 2 Gulls2Sea - Hucks Ultimate Club Berlin 9 - 15
15:40 Feld 1 Saxy Berries - JinX 10 - 14
15:40 Feld 2 Goldfingers PotsDamen - Stone Pussies 15 - 4
17:20 Feld 1 Gulls2Sea - DAX 11 - 15
17:20 Feld 2 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 11

So 1.7.2018 Leipzig

Damen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 U de Cologne - Stone Pussies 15 - 2
09:00 Feld 2 JinX - Gulls2Sea 15 - 9
10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers PotsDamen 15 - 10
10:40 Feld 2 Saxy Berries - DAX 15 - 6
12:20 Feld 1 JinX - U de Cologne 13 - 15
12:20 Feld 2 Stone Pussies - Gulls2Sea 4 - 15
14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Saxy Berries 9 - 15
14:00 Feld 2 DAX - Goldfingers PotsDamen 14 - 9

Sa 8.9.2018 Kiel

Damen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 DAX - JinX ? - ?
09:00 Feld 2 Stone Pussies - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ?
10:40 Feld 1 Goldfingers PotsDamen - U de Cologne ? - ?
10:40 Feld 2 Gulls2Sea - Saxy Berries ? - ?
12:20 Feld 1 Stone Pussies - DAX ? - ?
12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - JinX ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Gulls2Sea - Goldfingers PotsDamen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Saxy Berries - U de Cologne ? - ? Frühere Spiele
Damen 2. Liga Nord PreSemi
15:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 6 ? - ?
15:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?

So 9.9.2018 Kiel

Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - W PreSemi 2 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - W PreSemi 1 ? - ?
Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Damen 2. Liga Nord Playoffs 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 8 - L PreSemi 2 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 7 - L PreSemi 1 ? - ?
Damen 2. Liga Nord Playoffs 5-8 Finals
12:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
12:20 Feld 2 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.7.2018 21:09