Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

mixed3s

Sa 16.6.2018 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam - Ars Ludendi II 14 - 10
09:00 Feld 2 Unwucht Erlangen - Friendly Fire Mixed 15 - 3
10:35 Feld 1 Flying Igels - MINT 6 - 15
10:35 Feld 2 Klosterwiesel - Feldmädchen 12 - 14
12:10 Feld 1 Frisbee Fieber Gießen - Colorado 2 7 - 15
13:45 Feld 1 Ars Ludendi II - Friendly Fire Mixed 15 - 7
13:45 Feld 2 Flying Igels - Unwucht Erlangen 5 - 15
13:45 Feld 3 Schwabing Frisbee Buam - MINT 14 - 15
15:20 Feld 1 Klosterwiesel - Frisbee Fieber Gießen 13 - 14
15:20 Feld 2 Feldmädchen - Colorado 2 5 - 15
16:55 Feld 1 MINT - Unwucht Erlangen 12 - 15
16:55 Feld 2 Friendly Fire Mixed - Schwabing Frisbee Buam 7 - 15
16:55 Feld 3 Flying Igels - Ars Ludendi II 8 - 15
18:30 Feld 1 Klosterwiesel - Colorado 2 8 - 15
18:30 Feld 2 Frisbee Fieber Gießen - Feldmädchen 15 - 4

So 17.6.2018 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Ars Ludendi II - Unwucht Erlangen 10 - 15
09:00 Feld 2 Klosterwiesel - Friendly Fire Mixed 15 - 8
09:00 Feld 3 Feldmädchen - Schwabing Frisbee Buam 12 - 14
10:35 Feld 1 Colorado 2 - Flying Igels 15 - 3
10:35 Feld 2 MINT - Frisbee Fieber Gießen 15 - 6
12:10 Feld 1 Friendly Fire Mixed - Feldmädchen 13 - 15
12:10 Feld 2 Schwabing Frisbee Buam - Unwucht Erlangen 15 - 14
12:10 Feld 3 Ars Ludendi II - Klosterwiesel 14 - 9
13:45 Feld 1 Flying Igels - Frisbee Fieber Gießen 9 - 15
13:45 Feld 2 Colorado 2 - MINT 15 - 9

Sa 1.9.2018 Erlangen

Mixed 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Colorado 2 - Schwabing Frisbee Buam ? - ?
09:00 Feld 2 Feldmädchen - Flying Igels ? - ?
10:40 Feld 1 Frisbee Fieber Gießen - Friendly Fire Mixed ? - ?
10:40 Feld 2 MINT - Ars Ludendi II ? - ?
12:20 Feld 1 Unwucht Erlangen - Klosterwiesel ? - ?
12:20 Feld 2 Schwabing Frisbee Buam - Flying Igels ? - ?
14:00 Feld 1 Friendly Fire Mixed - Colorado 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Ars Ludendi II - Frisbee Fieber Gießen ? - ?
15:40 Feld 1 Unwucht Erlangen - Feldmädchen ? - ?
15:40 Feld 2 MINT - Klosterwiesel ? - ?
17:20 Feld 1 Friendly Fire Mixed - Flying Igels ? - ?
17:20 Feld 2 Colorado 2 - Ars Ludendi II ? - ? Frühere Spiele
19:00 Feld 1 Unwucht Erlangen - Frisbee Fieber Gießen ? - ?
19:00 Feld 2 Feldmädchen - MINT ? - ?

So 2.9.2018 Erlangen

Mixed 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 MINT - Friendly Fire Mixed ? - ?
09:00 Feld 2 Schwabing Frisbee Buam - Klosterwiesel ? - ?
10:40 Feld 1 Ars Ludendi II - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Unwucht Erlangen - Colorado 2 ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Frisbee Fieber Gießen - Schwabing Frisbee Buam ? - ?
12:20 Feld 2 Flying Igels - Klosterwiesel ? - ?
Mixed 3. Liga Süd Finale 2-3
15:35 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.7.2018 21:02