Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

mixed1

Sa 16.6.2018 Ladbergen

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Team Südsee 15 - 7
09:00 Feld 2 Zamperl - Tiefseetaucher 13 - 14
09:00 Feld 3 SugarMix - Ars Ludendi 10 - 15
09:00 Feld 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Hamburg Sturmflut 15 - 11
12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Zamperl 12 - 15
12:20 Feld 2 Hamburg Sturmflut - Hässliche Erdferkel 13 - 14
12:20 Feld 3 Team Südsee - Hucks Ultimate Club Berlin 7 - 15
12:20 Feld 4 Tiefseetaucher - SugarMix 12 - 13
15:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 7
15:40 Feld 2 Zamperl - SugarMix 15 - 9
15:40 Feld 3 Team Südsee - Hamburg Sturmflut 7 - 15
15:40 Feld 4 Tiefseetaucher - Ars Ludendi 13 - 15
Mixed 1. Liga Pool B
10:40 Feld 1 Colorado - Disc-O-Fever 15 - 4
10:40 Feld 2 Mainzelrenner - Frau Rauscher & The Bembelboys 15 - 9
10:40 Feld 3 Frühmix - Die 7 Todsünden 11 - 15
10:40 Feld 4 Family Ultimate - Maultaschen 12 - 11
14:00 Feld 1 Die 7 Todsünden - Mainzelrenner 12 - 15
14:00 Feld 2 Maultaschen - Colorado 9 - 15
14:00 Feld 3 Disc-O-Fever - Family Ultimate 13 - 11
14:00 Feld 4 Frau Rauscher & The Bembelboys - Frühmix 12 - 11
17:20 Feld 1 Colorado - Family Ultimate 15 - 7
17:20 Feld 2 Mainzelrenner - Frühmix 15 - 10
17:20 Feld 3 Disc-O-Fever - Maultaschen 15 - 11
17:20 Feld 4 Frau Rauscher & The Bembelboys - Die 7 Todsünden 12 - 13

So 17.6.2018 Ladbergen

Mixed 1. Liga Pool A
10:40 Feld 1 Zamperl - Hamburg Sturmflut 15 - 11
10:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 15 - 8
10:40 Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Tiefseetaucher 6 - 15
10:40 Feld 4 SugarMix - Team Südsee 15 - 4
14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl 10 - 13
14:00 Feld 2 SugarMix - Hässliche Erdferkel 12 - 15
14:00 Feld 3 Hamburg Sturmflut - Tiefseetaucher 13 - 15
14:00 Feld 4 Ars Ludendi - Team Südsee 15 - 6
Mixed 1. Liga Pool B
09:00 Feld 1 Mainzelrenner - Maultaschen 12 - 10
09:00 Feld 2 Colorado - Die 7 Todsünden 15 - 3
09:00 Feld 3 Family Ultimate - Frau Rauscher & The Bembelboys 10 - 11
09:00 Feld 4 Frühmix - Disc-O-Fever 11 - 15
12:20 Feld 1 Family Ultimate - Mainzelrenner 10 - 15
12:20 Feld 2 Frühmix - Colorado 5 - 15
12:20 Feld 3 Maultaschen - Frau Rauscher & The Bembelboys 15 - 6
12:20 Feld 4 Die 7 Todsünden - Disc-O-Fever 13 - 14

Sa 1.9.2018 München

Mixed 1. Liga Pool A
10:40 Feld 1 Tiefseetaucher - Hässliche Erdferkel 15 - 13
10:40 Feld 2 Hamburg Sturmflut - SugarMix 11 - 15
10:40 Feld 3 Team Südsee - Zamperl 10 - 15
10:40 Feld 4 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
14:00 Feld 1 SugarMix - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 5
14:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl 15 - 13
14:00 Feld 3 Hamburg Sturmflut - Ars Ludendi 7 - 15
14:00 Feld 4 Tiefseetaucher - Team Südsee 15 - 5
Mixed 1. Liga Pool B
09:00 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Colorado 4 - 15
09:00 Feld 2 Maultaschen - Frühmix 15 - 7
09:00 Feld 3 Disc-O-Fever - Mainzelrenner 12 - 15
09:00 Feld 4 Die 7 Todsünden - Family Ultimate 15 - 11
12:20 Feld 1 Frühmix - Family Ultimate 11 - 13
12:20 Feld 2 Colorado - Mainzelrenner 15 - 7
12:20 Feld 3 Maultaschen - Die 7 Todsünden 8 - 15
12:20 Feld 4 Frau Rauscher & The Bembelboys - Disc-O-Fever 9 - 15
Mixed 1. Liga Top 8
18:10 Feld 1 Zamperl - Disc-O-Fever 12 - 15
18:10 Feld 2 Colorado - Tiefseetaucher 15 - 10
18:10 Feld 3 Hässliche Erdferkel - Die 7 Todsünden 15 - 11
18:10 Feld 4 Mainzelrenner - Ars Ludendi 11 - 15
Mixed 1. Liga Zwischen C
16:30 Feld 1 SugarMix - Frühmix 15 - 7
16:30 Feld 2 Hamburg Sturmflut - Family Ultimate 15 - 7
Mixed 1. Liga Zwischen D
16:30 Feld 3 Maultaschen - Team Südsee 15 - 10
16:30 Feld 4 Frau Rauscher & The Bembelboys - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15

So 2.9.2018 München

Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Feld 1 Colorado - Disc-O-Fever 15 - 11
10:40 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 12 - 15
10:40 Feld 3 Tiefseetaucher - Zamperl 11 - 15
10:40 Feld 4 Die 7 Todsünden - Mainzelrenner 15 - 13
Mixed 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disc-O-Fever 15 - 13
14:00 Feld 3 Die 7 Todsünden - Zamperl 15 - 11
14:00 Feld 4 Mainzelrenner - Tiefseetaucher 15 - 10
15:30 Feld 1 Ars Ludendi - Colorado 11 - 15
Mixed 1. Liga Zwischen C
09:00 Feld 1 Family Ultimate - SugarMix 6 - 15
09:00 Feld 2 Hamburg Sturmflut - Frühmix 10 - 15
Mixed 1. Liga Zwischen D
09:00 Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Maultaschen 11 - 15
09:00 Feld 4 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee 15 - 10
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 SugarMix - Maultaschen 15 - 12
Mixed 1. Liga Relegationsspiele (Platz 11-14)
12:20 Feld 2 Frühmix - Frau Rauscher & The Bembelboys 7 - 15
12:20 Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Hamburg Sturmflut 11 - 15
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Family Ultimate - Team Südsee 15 - 9

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.9.2018 02:55