Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

mixed3s

Sa 1.7.2017 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Unwucht Erlangen - Wurfkultur 15 - 6
09:00 Feld 2 Wer(f)wölfe - Ars Ludendi II 13 - 9
10:40 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Colorado 2 15 - 12
10:40 Feld 2 ULMtimate - Disconnection II 15 - 5
12:20 Feld 1 Ars Ludendi II - Unwucht Erlangen 3 - 15
12:20 Feld 2 Wurfkultur - Wer(f)wölfe 11 - 10
14:00 Feld 1 Disconnection II - Seichtwasserschnorchler 10 - 13
14:00 Feld 2 Colorado 2 - ULMtimate 4 - 15
15:40 Feld 1 Unwucht Erlangen - Wer(f)wölfe 11 - 10
15:40 Feld 2 Wurfkultur - Ars Ludendi II 15 - 9
17:20 Feld 1 Colorado 2 - Disconnection II 12 - 11
17:20 Feld 2 Seichtwasserschnorchler - ULMtimate 7 - 15

So 2.7.2017 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Ars Ludendi II 15 - 4
09:00 Feld 2 Wer(f)wölfe - Colorado 2 15 - 12
10:40 Feld 1 ULMtimate - Wurfkultur 15 - 14
10:40 Feld 2 Unwucht Erlangen - Disconnection II 15 - 14
12:20 Feld 1 Wer(f)wölfe - Seichtwasserschnorchler 10 - 13
12:20 Feld 2 Ars Ludendi II - Colorado 2 10 - 15
14:00 Feld 1 ULMtimate - Unwucht Erlangen 12 - 14
14:00 Feld 2 Disconnection II - Wurfkultur 15 - 7

Sa 26.8.2017 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 3. Liga Süd Pool A
09:30 Feld 1 Disconnection II - Wer(f)wölfe 13 - 15
09:30 Feld 2 Ars Ludendi II - ULMtimate 5 - 15
11:10 Feld 1 Wurfkultur - Seichtwasserschnorchler 11 - 13
11:10 Feld 2 Colorado 2 - Unwucht Erlangen 12 - 15
12:50 Feld 1 Ars Ludendi II - Disconnection II 6 - 15
12:50 Feld 2 ULMtimate - Wer(f)wölfe 15 - 5
14:30 Feld 1 Colorado 2 - Wurfkultur 13 - 14
14:30 Feld 2 Unwucht Erlangen - Seichtwasserschnorchler 15 - 14
Mixed 3. Liga Süd PreSemi
17:00 Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Colorado 2 12 - 10
17:00 Feld 2 Wurfkultur - Wer(f)wölfe 15 - 10

So 27.8.2017 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 3. Liga Süd Top 4
10:40 Feld 1 Unwucht Erlangen - Wurfkultur 6 - 15
10:40 Feld 2 ULMtimate - Seichtwasserschnorchler 15 - 11
Mixed 3. Liga Süd Top 4 Finals
14:00 Feld 1 Wurfkultur - ULMtimate 11 - 14
14:00 Feld 2 Unwucht Erlangen - Seichtwasserschnorchler 11 - 15
Mixed 3. Liga Süd Bottom 4
09:00 Feld 1 Ars Ludendi II - Wer(f)wölfe 12 - 11
09:00 Feld 2 Disconnection II - Colorado 2 8 - 15
Mixed 3. Liga Süd Bottom 4 Finals
12:20 Feld 1 Disconnection II - Wer(f)wölfe 10 - 12
12:20 Feld 2 Colorado 2 - Ars Ludendi II 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 14.7.2020 18:46