Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   New user?

junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 All groupings

mixed1

Sat 2.12.2017 Bochum

Mixed 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Disconnection - Ars Ludendi I 13 - 11
09:50 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Hässliche Erdferkel 10 - 14
12:20 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection 11 - 15
13:10 Field 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi I 14 - 6
15:40 Field 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection 15 - 8
16:30 Field 1 Ars Ludendi I - Hucks Ultimate Club Berlin 9 - 11
Mixed 1. Liga Pool B
10:40 Field 1 DU bist Frisbee - Mainzelrenner 11 - 15
11:30 Field 1 Frühmix - Disc-O-Fever 15 - 7
14:00 Field 1 Frühmix - DU bist Frisbee 15 - 11
14:50 Field 1 Disc-O-Fever - Mainzelrenner 9 - 15
17:20 Field 1 Disc-O-Fever - DU bist Frisbee 15 - 14
18:10 Field 1 Mainzelrenner - Frühmix 14 - 13

mixed2

Sat 2.12.2017 Nürnberg (indoor)

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 NextGen Nürnberg - Colorado 12 - 15
09:50 Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Frau Rauscher & The Bembelboys 6 - 15
12:20 Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - NextGen Nürnberg 10 - 15
13:10 Field 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Colorado 15 - 11
15:40 Field 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - NextGen Nürnberg 15 - 13
16:30 Field 1 Colorado - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 11
Mixed 2. Liga Süd Pool B
10:40 Field 1 Maultaschen - Paradisco Team 1 15 - 9
11:30 Field 1 Frisbee Fieber Gießen - Heidees 7 - 15
14:00 Field 1 Frisbee Fieber Gießen - Maultaschen 6 - 15
14:50 Field 1 Heidees - Paradisco Team 1 13 - 14
17:20 Field 1 Heidees - Maultaschen 14 - 13
18:10 Field 1 Paradisco Team 1 - Frisbee Fieber Gießen 11 - 15

Sat 2.12.2017 Lübeck

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Disckick - Torpedo Phoenix 15 - 11
09:50 Field 1 LBV Phönix - Baltimate - Drehst'n Deckel 14 - 15
12:20 Field 1 LBV Phönix - Baltimate - Disckick 15 - 7
13:10 Field 1 Drehst'n Deckel - Torpedo Phoenix 13 - 12
15:40 Field 1 Drehst'n Deckel - Disckick 15 - 7
16:30 Field 1 Torpedo Phoenix - LBV Phönix - Baltimate 9 - 13
Mixed 2. Liga Nord Pool B
10:40 Field 1 Family Ultimate - DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix 12 - 10
11:30 Field 1 Hallunken - Hund Flach Werfen 13 - 15
14:00 Field 1 Hallunken - Family Ultimate 15 - 10
14:50 Field 1 Hund Flach Werfen - DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix 15 - 9
17:20 Field 1 Hund Flach Werfen - Family Ultimate 15 - 13
18:10 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix - Hallunken 7 - 13

mixed3

Sat 2.12.2017 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga Südwest Pool A
11:00 Field 1 ULMtimate - Himmelstürmer 11 - 15
12:20 Field 1 TriSa - Team Südsee 6 - 15
14:00 Field 1 TriSa - ULMtimate 9 - 15
15:20 Field 1 Team Südsee - Himmelstürmer 15 - 11
17:00 Field 1 Team Südsee - ULMtimate 10 - 15
18:20 Field 1 Himmelstürmer - TriSa 15 - 9

Sat 2.12.2017 Bochum

Mixed 3. Liga Nordwest Pool A
09:00 Field 1 Die 7 Todsünden - Caracals 15 - 10
09:50 Field 1 Bonnsai - Funatics 15 - 8
12:20 Field 1 Bonnsai - Die 7 Todsünden 10 - 15
13:10 Field 1 Funatics - Caracals 11 - 15
15:40 Field 1 Funatics - Die 7 Todsünden 7 - 15
16:30 Field 1 Caracals - Bonnsai 11 - 15
Mixed 3. Liga Nordwest Pool B
10:40 Field 1 Frühmix 2 - Bonobos 11 - 12
11:30 Field 1 Deine Mudder Bremen - Fischkutter 15 - 8
14:00 Field 1 Deine Mudder Bremen - Frühmix 2 11 - 10
14:50 Field 1 Fischkutter - Bonobos 6 - 15
17:20 Field 1 Fischkutter - Frühmix 2 15 - 13
18:10 Field 1 Bonobos - Deine Mudder Bremen 15 - 13

Sat 2.12.2017 Berlin (indoor)

Mixed 3. Liga Nordost Pool A
09:00 Field 1 Hund Flach Werfen 2 - Saxy Divers 5 - 15
09:50 Field 1 DiscUrs - DJ Dahlem 10 - 15
12:20 Field 1 DiscUrs - Hund Flach Werfen 2 9 - 15
13:10 Field 1 DJ Dahlem - Saxy Divers 3 - 15
15:40 Field 1 DJ Dahlem - Hund Flach Werfen 2 10 - 15
16:30 Field 1 Saxy Divers - DiscUrs 15 - 5
Mixed 3. Liga Nordost Pool B
10:40 Field 1 Griffins Lehre - Parkscheibe 11 - 10
11:30 Field 1 Schleudertrauma - Red Eagles 6 - 15
14:00 Field 1 Schleudertrauma - Griffins Lehre 10 - 13
14:50 Field 1 Red Eagles - Parkscheibe 15 - 9
17:20 Field 1 Red Eagles - Griffins Lehre 9 - 10
18:10 Field 1 Parkscheibe - Schleudertrauma 13 - 9

Sat 2.12.2017 Haibach

Mixed 3. Liga Südost Pool A
09:00 Field 1 ABflug - Wer(f)wölfe / Juniors 3 - 13
10:20 Field 1 Friss-die-Frisbee - Unwucht Erlangen 13 - 6
11:40 Field 1 ABflug - UltimateAmSee&Soul 3 - 13
13:00 Field 1 Wer(f)wölfe / Juniors - Friss-die-Frisbee 13 - 12
14:20 Field 1 Unwucht Erlangen - UltimateAmSee&Soul 9 - 11
15:40 Field 1 Friss-die-Frisbee - ABflug 13 - 2
17:00 Field 1 UltimateAmSee&Soul - Wer(f)wölfe / Juniors 11 - 10
17:40 Field 1 Unwucht Erlangen - ABflug 13 - 8
18:20 Field 1 UltimateAmSee&Soul - Friss-die-Frisbee 12 - 13
19:00 Field 1 Wer(f)wölfe / Juniors - Unwucht Erlangen 13 - 7
Mixed 3. Liga Südost Pool B
09:40 Field 1 Wer(f)wölfe - Ratisbona Eagles 4 - 13
11:00 Field 1 Paradisco Team 2 - Tiefseetaucher 5 - 13
12:20 Field 1 Paradisco Team 2 - Wer(f)wölfe 2 - 13
13:40 Field 1 Tiefseetaucher - Ratisbona Eagles 8 - 10
15:00 Field 1 Wer(f)wölfe - Tiefseetaucher 11 - 9
16:20 Field 1 Ratisbona Eagles - Paradisco Team 2 13 - 4

mixed4

Sat 2.12.2017 Heidelberg

Mixed 4. Liga Südwest Pool A
09:00 Field 1 Fainzelrädchen - Ars Ludendi II 4 - 15
09:50 Field 1 Brezelwerfer - Cultimaters 5 - 15
12:20 Field 1 Brezelwerfer - Fainzelrädchen 9 - 12
13:10 Field 1 Cultimaters - Ars Ludendi II 13 - 15
15:40 Field 1 Cultimaters - Fainzelrädchen 15 - 4
16:30 Field 1 Ars Ludendi II - Brezelwerfer 14 - 9
Mixed 4. Liga Südwest Pool B
10:40 Field 1 Maultaschen II - Feldmädchen 13 - 15
11:30 Field 1 Klosterwiesel - Hässliche Erdferkel II 7 - 15
14:00 Field 1 Klosterwiesel - Maultaschen II 8 - 15
14:50 Field 1 Hässliche Erdferkel II - Feldmädchen 15 - 10
17:20 Field 1 Hässliche Erdferkel II - Maultaschen II 15 - 8
18:10 Field 1 Feldmädchen - Klosterwiesel 14 - 12

Sat 2.12.2017 Kamen

Mixed 4. Liga Nordwest Pool A
09:00 Field 1 Sunblocker Oldenburg - Frisbielefeld 11 - 9
09:50 Field 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears Doppelmix 9 - 15
12:20 Field 1 Cologne Colibris - Sunblocker Oldenburg 13 - 15
13:10 Field 1 Frizzly Bears Doppelmix - Frisbielefeld 15 - 3
15:40 Field 1 Frizzly Bears Doppelmix - Sunblocker Oldenburg 15 - 4
16:30 Field 1 Frisbielefeld - Cologne Colibris 15 - 9
Mixed 4. Liga Nordwest Pool B
10:40 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns - Hamburg Alsters 15 - 9
11:30 Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Äitschbees 15 - 10
14:00 Field 1 TV Südkamen 1986 e.V. - DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns 7 - 15
14:50 Field 1 Äitschbees - Hamburg Alsters 14 - 10
17:20 Field 1 Äitschbees - DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns 10 - 9
18:10 Field 1 Hamburg Alsters - TV Südkamen 1986 e.V. 15 - 14

mixed5

Sat 2.12.2017 Aachen

Mixed 5. Liga Nordwest Pool A
10:00 Field 1 Sean's Sheep - Endzonengammler 0 - 15
10:50 Field 1 Frizzly Bears IV - Frizzly Bears III 15 - 8
11:40 Field 1 Endzonengammler - Frizzly Bears II 4 - 15
12:30 Field 1 Frizzly Bears III - Sean's Sheep 15 - 0
13:20 Field 1 Frizzly Bears II - Frizzly Bears IV 15 - 9
14:10 Field 1 Frizzly Bears III - Endzonengammler 5 - 15
15:00 Field 1 Frizzly Bears IV - Sean's Sheep 15 - 0
15:50 Field 1 Frizzly Bears II - Frizzly Bears III 15 - 4
16:40 Field 1 Endzonengammler - Frizzly Bears IV 12 - 15
17:30 Field 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears II 0 - 15

mixed3

Sat 2.12.2017 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga Südwest Pool B
11:00 Field 2 PrinzHessinnen 3 - Hakuna Matata 9 - 13
12:20 Field 2 Friendly Fire Mixed - Hechte 13 - 12
14:00 Field 2 Friendly Fire Mixed - PrinzHessinnen 3 7 - 15
15:20 Field 2 Hechte - Hakuna Matata 10 - 15
17:00 Field 2 Hechte - PrinzHessinnen 3 12 - 9
18:20 Field 2 Hakuna Matata - Friendly Fire Mixed 15 - 4

mixed4

Sat 2.12.2017 Potsdam

Mixed 4. Liga Nordost Pool A
17:00 Field 1 RotoR Ultimate Berlin - Air Pussies 12 - 9
17:45 Field 1 BRLO Ultmte - Hallunken II 15 - 3
18:30 Field 1 Goldfingers - Endzonis 15 - 7
19:15 Field 1 BRLO Ultmte - RotoR Ultimate Berlin 15 - 11
20:00 Field 1 Endzonis - Air Pussies 10 - 11
20:45 Field 1 Goldfingers - Hallunken II 15 - 2

mixed1

Sun 3.12.2017 Bochum

Mixed 1. Liga Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Hässliche Erdferkel - Frühmix 14 - 10
11:30 Field 1 Mainzelrenner - Disconnection 14 - 12
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Frühmix - Disconnection 14 - 8
14:50 Field 1 Hässliche Erdferkel - Mainzelrenner 10 - 11
Mixed 1. Liga RR 5-8
09:00 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - DU bist Frisbee 11 - 13
09:50 Field 1 Ars Ludendi I - Disc-O-Fever 15 - 2
12:20 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disc-O-Fever 15 - 13
13:10 Field 1 Ars Ludendi I - DU bist Frisbee 14 - 13

mixed2

Sun 3.12.2017 Nürnberg (indoor)

Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Maultaschen 10 - 15
11:30 Field 1 Heidees - Colorado 11 - 14
Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Heidees 10 - 15
14:50 Field 1 Maultaschen - Colorado 15 - 13
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8
09:00 Field 1 NextGen Nürnberg - Paradisco Team 1 15 - 10
09:50 Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Frisbee Fieber Gießen 15 - 14
12:20 Field 1 Frisbee Fieber Gießen - NextGen Nürnberg 9 - 15
13:10 Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco Team 1 12 - 13

Sun 3.12.2017 Lübeck

Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Drehst'n Deckel - Hallunken 14 - 11
11:30 Field 1 Hund Flach Werfen - LBV Phönix - Baltimate 15 - 8
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Hallunken - LBV Phönix - Baltimate 15 - 3
14:50 Field 1 Drehst'n Deckel - Hund Flach Werfen 10 - 12
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Field 1 Disckick - DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix 9 - 10
09:50 Field 1 Torpedo Phoenix - Family Ultimate 11 - 15
12:20 Field 1 Family Ultimate - Disckick 9 - 14
13:10 Field 1 Torpedo Phoenix - DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix 10 - 11

mixed3

Sun 3.12.2017 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga Südwest Playoffs 1-4
09:30 Field 1 ULMtimate - PrinzHessinnen 3 15 - 7
10:50 Field 1 Hakuna Matata - Himmelstürmer 10 - 13
Mixed 3. Liga Südwest Playoffs 1-4 Finals
12:30 Field 1 PrinzHessinnen 3 - Hakuna Matata 9 - 11
13:50 Field 1 ULMtimate - Himmelstürmer 14 - 12

Sun 3.12.2017 Bochum

Mixed 3. Liga Nordwest Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Die 7 Todsünden - Deine Mudder Bremen 15 - 7
11:30 Field 1 Bonobos - Bonnsai 12 - 15
Mixed 3. Liga Nordwest Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Deine Mudder Bremen - Bonobos 11 - 13
14:50 Field 1 Die 7 Todsünden - Bonnsai 15 - 8
Mixed 3. Liga Nordwest RR 5-8
09:00 Field 1 Caracals - Frühmix 2 15 - 14
09:50 Field 1 Funatics - Fischkutter 10 - 15
12:20 Field 1 Fischkutter - Caracals 9 - 15
13:10 Field 1 Funatics - Frühmix 2 15 - 8

Sun 3.12.2017 Berlin (indoor)

Mixed 3. Liga Nordost Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Saxy Divers - Red Eagles 15 - 9
11:30 Field 1 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen 2 15 - 9
Mixed 3. Liga Nordost Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen 2 15 - 12
14:50 Field 1 Saxy Divers - Griffins Lehre 15 - 7
Mixed 3. Liga Nordost RR 5-8
09:00 Field 1 DJ Dahlem - Schleudertrauma 12 - 15
09:50 Field 1 DiscUrs - Parkscheibe 9 - 15
12:20 Field 1 Parkscheibe - DJ Dahlem 8 - 13
13:10 Field 1 DiscUrs - Schleudertrauma 14 - 15

Sun 3.12.2017 Haibach

Mixed 3. Liga Südost RR 1-5
09:00 Field 1 Wer(f)wölfe - Wer(f)wölfe / Juniors 7 - 12
10:20 Field 1 Wer(f)wölfe / Juniors - Ratisbona Eagles 13 - 9
11:40 Field 1 Wer(f)wölfe - Friss-die-Frisbee 8 - 10
13:00 Field 1 Ratisbona Eagles - UltimateAmSee&Soul 3 - 13
14:20 Field 1 Wer(f)wölfe - UltimateAmSee&Soul 9 - 11
15:00 Field 1 Friss-die-Frisbee - Ratisbona Eagles 10 - 6
Mixed 3. Liga Südost RR 6-9
09:40 Field 1 Unwucht Erlangen - Tiefseetaucher 13 - 7
11:00 Field 1 Paradisco Team 2 - ABflug 4 - 12
12:20 Field 1 Tiefseetaucher - ABflug 12 - 10
13:40 Field 1 Paradisco Team 2 - Unwucht Erlangen 7 - 13

mixed4

Sun 3.12.2017 Potsdam

Mixed 4. Liga Nordost Pool A
09:00 Field 1 RotoR Ultimate Berlin - Endzonis 14 - 7
09:45 Field 1 BRLO Ultmte - Goldfingers 15 - 12
10:30 Field 1 Hallunken II - Air Pussies 3 - 15
11:15 Field 1 Goldfingers - RotoR Ultimate Berlin 13 - 11
12:00 Field 1 Hallunken II - Endzonis 12 - 11
12:45 Field 1 Air Pussies - BRLO Ultmte 5 - 15
13:30 Field 1 RotoR Ultimate Berlin - Hallunken II 12 - 6
14:15 Field 1 Air Pussies - Goldfingers 9 - 12
15:00 Field 1 Endzonis - BRLO Ultmte 9 - 15

Sun 3.12.2017 Heidelberg

Mixed 4. Liga Südwest Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Ars Ludendi II - Feldmädchen 7 - 14
11:30 Field 1 Hässliche Erdferkel II - Cultimaters 11 - 15
Mixed 4. Liga Südwest Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Ars Ludendi II - Hässliche Erdferkel II 13 - 12
14:50 Field 1 Feldmädchen - Cultimaters 9 - 15
Mixed 4. Liga Südwest RR 5-8
09:00 Field 1 Fainzelrädchen - Klosterwiesel 5 - 15
09:50 Field 1 Brezelwerfer - Maultaschen II 4 - 15
12:20 Field 1 Maultaschen II - Fainzelrädchen 15 - 5
13:10 Field 1 Brezelwerfer - Klosterwiesel 4 - 15

Sun 3.12.2017 Kamen

Mixed 4. Liga Nordwest Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Frizzly Bears Doppelmix - DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns 13 - 11
11:30 Field 1 Äitschbees - Sunblocker Oldenburg 15 - 3
Mixed 4. Liga Nordwest Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns - Sunblocker Oldenburg 15 - 3
14:50 Field 1 Frizzly Bears Doppelmix - Äitschbees 11 - 14
Mixed 4. Liga Nordwest RR 5-8
09:00 Field 1 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 14
09:50 Field 1 Cologne Colibris - Hamburg Alsters 9 - 15
12:20 Field 1 Hamburg Alsters - Frisbielefeld 12 - 13
13:10 Field 1 Cologne Colibris - TV Südkamen 1986 e.V. 10 - 14

mixed3

Sun 3.12.2017 Frankfurt am Main

Mixed 3. Liga Südwest RR 5-8
09:30 Field 2 Team Südsee - Friendly Fire Mixed 15 - 2
10:50 Field 2 TriSa - Hechte 15 - 8
12:30 Field 2 Hechte - Team Südsee 15 - 4
13:50 Field 2 TriSa - Friendly Fire Mixed 14 - 13

Damen 1

Sat 27.1.2018 Leipzig

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Mainzelmädchen - Saxy Divas 15 - 12
09:50 Field 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Club Berlin 14 - 12
10:40 Field 1 MarGie - Undercover 15 - 12
11:30 Field 1 Frankas - Paradiscas 13 - 14
12:20 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Mainzelmädchen 5 - 15
13:10 Field 1 Saxy Divas - Ars Ludendi 15 - 13
14:00 Field 1 Paradiscas - MarGie 6 - 15
14:50 Field 1 Undercover - Frankas 15 - 11
15:40 Field 1 Mainzelmädchen - Ars Ludendi 15 - 9
16:30 Field 1 Saxy Divas - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 15
17:20 Field 1 Undercover - Paradiscas 15 - 8
18:10 Field 1 MarGie - Frankas 15 - 9

Damen 2 S

Sat 27.1.2018 Frankfurt am Main

Damen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 Woodchicas - Yrr 9 - 15
09:50 Field 1 Bad Chicks - Frau Rauscher 10 - 13
10:40 Field 1 GoHo Girls - Himmelstürmer 15 - 13
11:30 Field 1 Candy - Heidees 13 - 15
12:20 Field 1 Frau Rauscher - Woodchicas 15 - 8
13:10 Field 1 Yrr - Bad Chicks 11 - 13
14:00 Field 1 Heidees - GoHo Girls 15 - 10
14:50 Field 1 Himmelstürmer - Candy 3 - 15
15:40 Field 1 Woodchicas - Bad Chicks 10 - 15
16:30 Field 1 Yrr - Frau Rauscher 10 - 15
17:20 Field 1 Himmelstürmer - Heidees 7 - 15
18:10 Field 1 GoHo Girls - Candy 7 - 15

Open 1

Sat 27.1.2018 Düsseldorf

Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 1 Disc-O-Fever - Ars Ludendi 10 - 15
09:50 Field 1 Heidees - Frühsport 0,2 13 - 12
10:40 Field 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates 15 - 10
11:30 Field 1 UFO - La Famiglia 15 - 9
12:20 Field 1 ULMtimates - Heidees 8 - 15
13:10 Field 1 La Famiglia - Disc-O-Fever 15 - 12
14:00 Field 1 Ars Ludendi - UFO 12 - 15
14:50 Field 1 Frühsport 0,2 - Hässliche Erdferkel 11 - 12
15:40 Field 1 Disc-O-Fever - UFO 6 - 15
16:30 Field 1 Heidees - Hässliche Erdferkel 15 - 13
17:20 Field 1 Ars Ludendi - La Famiglia 14 - 15
18:10 Field 1 Frühsport 0,2 - ULMtimates 15 - 11

Sat 27.1.2018 Gemmrigheim (Indoor 2017)

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Zamperl - THW 12 - 10
09:50 Field 1 Cultimaters - Frizzly Bears 15 - 10
10:40 Field 1 ToGetHer - Gummibärchen 15 - 4
11:30 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Ultimate am See 15 - 13
12:20 Field 1 Gummibärchen - Cultimaters 10 - 15
13:10 Field 1 Ultimate am See - Zamperl 6 - 15
14:00 Field 1 THW - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 13
14:50 Field 1 Frizzly Bears - ToGetHer 8 - 15
15:40 Field 1 Zamperl - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 11
16:30 Field 1 Cultimaters - ToGetHer 15 - 12
17:20 Field 1 THW - Ultimate am See 15 - 14
18:10 Field 1 Frizzly Bears - Gummibärchen 8 - 15

Open 2 S

Sat 27.1.2018 Bad Rappenau

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 Bad Raps - Disconnection 14 - 15
09:50 Field 1 Heidees II - Schwabinger Frisbee Buam 15 - 13
10:40 Field 1 Paradisco Jena - Ratisbona Eagles 6 - 15
11:30 Field 1 Frisbee Fieber - TriSa 15 - 9
12:20 Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - Bad Raps 15 - 12
13:10 Field 1 Disconnection - Heidees II 15 - 8
14:00 Field 1 TriSa - Paradisco Jena 12 - 15
14:50 Field 1 Ratisbona Eagles - Frisbee Fieber 9 - 14
15:40 Field 1 Bad Raps - Heidees II 15 - 7
16:30 Field 1 Disconnection - Schwabinger Frisbee Buam 15 - 10
17:20 Field 1 Ratisbona Eagles - TriSa 15 - 13
18:10 Field 1 Paradisco Jena - Frisbee Fieber 9 - 15

Open 3 NW

Sat 27.1.2018 Paderborn

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Field 1 Deine Mudder Bremen - Torpedo Phoenix 13 - 11
09:50 Field 1 Funatics I - UFO II 10 - 12
10:40 Field 1 Bonnsai - Die 7 Todsünden 15 - 12
11:30 Field 1 Frizzly Bears II - TV von 1912 Verl 15 - 4
12:20 Field 1 UFO II - Deine Mudder Bremen 11 - 15
13:10 Field 1 Torpedo Phoenix - Funatics I 12 - 13
14:00 Field 1 TV von 1912 Verl - Bonnsai 3 - 15
14:50 Field 1 Die 7 Todsünden - Frizzly Bears II 13 - 14
15:40 Field 1 Deine Mudder Bremen - Funatics I 15 - 7
16:30 Field 1 Torpedo Phoenix - UFO II 10 - 11
17:20 Field 1 Die 7 Todsünden - TV von 1912 Verl 15 - 8
18:10 Field 1 Bonnsai - Frizzly Bears II 15 - 13

Open 3 SW

Sat 27.1.2018 Heppenheim

Open 3. Liga SW Pool A
09:00 Field 1 7Schwaben - Heppie Frisbeez 15 - 11
09:50 Field 1 Cultimaters II - Feldrenner 7 - 15
10:40 Field 1 Skid Ultimate - Ars Ludendi II 10 - 15
11:30 Field 1 Sturm und Drang - Sturm und Drang II 15 - 9
12:20 Field 1 Feldrenner - 7Schwaben 15 - 10
13:10 Field 1 Heppie Frisbeez - Cultimaters II 15 - 9
14:00 Field 1 Sturm und Drang II - Skid Ultimate 14 - 9
14:50 Field 1 Ars Ludendi II - Sturm und Drang 9 - 13
15:40 Field 1 7Schwaben - Cultimaters II 15 - 8
16:30 Field 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner 7 - 15
17:20 Field 1 Ars Ludendi II - Sturm und Drang II 10 - 15
18:10 Field 1 Skid Ultimate - Sturm und Drang 14 - 15

Open 4 NO

Sat 27.1.2018 Rostock

Open 4. Liga NO Pool A
09:00 Field 1 Schleudertrauma - Griffin's Lehre 15 - 0
09:50 Field 1 Pizza Volante - Endzonis 8 - 15
10:40 Field 1 Goldfingers II - Huskies 14 - 13
11:30 Field 1 air pussies - Hallunken 15 - 5
12:20 Field 1 Endzonis - Schleudertrauma 15 - 14
13:10 Field 1 Griffin's Lehre - Pizza Volante 0 - 15
14:00 Field 1 Hallunken - Goldfingers II 13 - 14
14:50 Field 1 Huskies - air pussies 15 - 12
15:40 Field 1 Schleudertrauma - Pizza Volante 15 - 5
16:30 Field 1 Griffin's Lehre - Endzonis 0 - 15
17:20 Field 1 Huskies - Hallunken 13 - 10
18:10 Field 1 Goldfingers II - air pussies 7 - 15

Open 4 NW

Sat 27.1.2018 Lübeck

Open 4. Liga NW Pool A
10:00 Field 1 Rotpot Braunschweig - Bonobos 9 - 15
10:50 Field 1 Göttinger 7 - Funaten II 15 - 3
11:40 Field 1 Frisbielefeld - Endzonengammler Essen 13 - 15
12:30 Field 1 Bonobos - Baltimate 13 - 12
13:20 Field 1 Funaten II - Endzonengammler Essen 4 - 15
14:10 Field 1 Frisbielefeld - Göttinger 7 3 - 15
15:00 Field 1 Rotpot Braunschweig - Baltimate 11 - 15

Damen 3 NO

Sat 27.1.2018 Rostock

Damen 3. Liga NO Pool A
11:00 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Endamazonis 13 - 14
11:50 Field 1 Goldfingers PotsDamen - Stoneheads Chemnitz Pussies 15 - 9
13:00 Field 1 Stoneheads Chemnitz Pussies - Rotor Ultimate Berlin 15 - 11
13:50 Field 1 Endamazonis - Goldfingers PotsDamen 3 - 15
15:00 Field 1 Stoneheads Chemnitz Pussies - Endamazonis 13 - 14
15:50 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers PotsDamen 6 - 15

Open 4 SW

Sat 27.1.2018 Frankfurt, Weinberg-Schule

Open 4. Liga SW Pool A
11:00 Field 1 Hässliche Erdferkel II - Flying Igels 13 - 8
11:50 Field 1 Team Südsee - Himmelstürmer 12 - 15
13:00 Field 1 Flying Igels - Team Südsee 3 - 15
13:50 Field 1 Himmelstürmer - Hässliche Erdferkel II 15 - 11
15:00 Field 1 Hässliche Erdferkel II - Team Südsee 7 - 15
15:50 Field 1 Himmelstürmer - Flying Igels 15 - 2

Damen 1

Sun 28.1.2018 Leipzig

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 MarGie - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 6
09:50 Field 1 Mainzelmädchen - Paradiscas 15 - 5
10:40 Field 1 Frankas - Saxy Divas 10 - 15
11:30 Field 1 Ars Ludendi - MarGie 2 - 15
12:20 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Undercover 10 - 14
13:10 Field 1 Frankas - Mainzelmädchen 9 - 15
14:00 Field 1 Paradiscas - Saxy Divas 6 - 15
14:50 Field 1 Ars Ludendi - Undercover 11 - 15

Damen 2 S

Sun 28.1.2018 Frankfurt am Main

Damen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 GoHo Girls - Frau Rauscher 10 - 14
09:50 Field 1 Woodchicas - Heidees 5 - 15
10:40 Field 1 Candy - Yrr 15 - 8
11:30 Field 1 Bad Chicks - GoHo Girls 12 - 14
12:20 Field 1 Frau Rauscher - Himmelstürmer 14 - 7
13:10 Field 1 Candy - Woodchicas 15 - 11
14:00 Field 1 Heidees - Yrr 15 - 6
14:50 Field 1 Bad Chicks - Himmelstürmer 15 - 4

Open 1

Sun 28.1.2018 Düsseldorf

Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 1 Heidees - La Famiglia 15 - 8
09:50 Field 1 Disc-O-Fever - ULMtimates 10 - 15
10:40 Field 1 UFO - Frühsport 0,2 15 - 10
11:30 Field 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 14 - 13
12:20 Field 1 UFO - Heidees 15 - 13
13:10 Field 1 Hässliche Erdferkel - Disc-O-Fever 15 - 7
14:00 Field 1 La Famiglia - Frühsport 0,2 14 - 12
14:50 Field 1 ULMtimates - Ars Ludendi 13 - 15

Sun 28.1.2018 Gemmrigheim (Indoor 2017)

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Cultimaters - Ultimate am See 15 - 6
09:50 Field 1 Zamperl - Gummibärchen 13 - 15
10:40 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears 15 - 11
11:30 Field 1 ToGetHer - THW 15 - 7
12:20 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Cultimaters 12 - 15
13:10 Field 1 ToGetHer - Zamperl 15 - 13
14:00 Field 1 Ultimate am See - Frizzly Bears 15 - 13
14:50 Field 1 Gummibärchen - THW 8 - 15

Open 2 S

Sun 28.1.2018 Bad Rappenau

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Field 1 Paradisco Jena - Schwabinger Frisbee Buam 11 - 13
09:50 Field 1 Bad Raps - TriSa 13 - 15
10:40 Field 1 Frisbee Fieber - Disconnection 15 - 14
11:30 Field 1 Heidees II - Paradisco Jena 15 - 11
12:20 Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - Ratisbona Eagles 10 - 14
13:10 Field 1 Frisbee Fieber - Bad Raps 15 - 13
14:00 Field 1 TriSa - Disconnection 15 - 13
14:50 Field 1 Heidees II - Ratisbona Eagles 15 - 13

Open 3 NW

Sun 28.1.2018 Paderborn

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Field 1 Bonnsai - UFO II 14 - 9
09:50 Field 1 Deine Mudder Bremen - TV von 1912 Verl 15 - 9
10:40 Field 1 Frizzly Bears II - Torpedo Phoenix 15 - 12
11:30 Field 1 Funatics I - Bonnsai 14 - 15
12:20 Field 1 UFO II - Die 7 Todsünden 11 - 14
13:10 Field 1 Frizzly Bears II - Deine Mudder Bremen 14 - 15
14:00 Field 1 TV von 1912 Verl - Torpedo Phoenix 5 - 15
14:50 Field 1 Funatics I - Die 7 Todsünden 15 - 11

Open 3 SW

Sun 28.1.2018 Heppenheim

Open 3. Liga SW Pool A
09:00 Field 1 Skid Ultimate - Feldrenner 8 - 15
09:50 Field 1 7Schwaben - Sturm und Drang II 15 - 3
10:40 Field 1 Sturm und Drang - Heppie Frisbeez 15 - 14
11:30 Field 1 Cultimaters II - Skid Ultimate 15 - 14
12:20 Field 1 Feldrenner - Ars Ludendi II 15 - 11
13:10 Field 1 Sturm und Drang - 7Schwaben 12 - 15
14:00 Field 1 Sturm und Drang II - Heppie Frisbeez 4 - 15
14:50 Field 1 Cultimaters II - Ars Ludendi II 13 - 11

Open 4 NO

Sun 28.1.2018 Rostock

Open 4. Liga NO Pool A
09:00 Field 1 Goldfingers II - Endzonis 11 - 15
09:50 Field 1 Schleudertrauma - Hallunken 15 - 8
10:40 Field 1 air pussies - Griffin's Lehre 15 - 0
11:30 Field 1 Pizza Volante - Goldfingers II 13 - 12
12:20 Field 1 Endzonis - Huskies 15 - 7
13:10 Field 1 air pussies - Schleudertrauma 6 - 15
14:00 Field 1 Hallunken - Griffin's Lehre 15 - 0
14:50 Field 1 Pizza Volante - Huskies 9 - 15

Open 4 NW

Sun 28.1.2018 Lübeck

Open 4. Liga NW Pool A
09:00 Field 1 Funaten II - Frisbielefeld 7 - 12
09:50 Field 1 Rotpot Braunschweig - Göttinger 7 5 - 15
10:40 Field 1 Baltimate - Frisbielefeld 15 - 3
11:30 Field 1 Endzonengammler Essen - Rotpot Braunschweig 15 - 11
12:20 Field 1 Göttinger 7 - Bonobos 15 - 7
13:10 Field 1 Baltimate - Funaten II 15 - 8
14:00 Field 1 Endzonengammler Essen - Bonobos 15 - 9

Damen 3 S

Sun 28.1.2018 Augsburg

Damen 3. Liga Süd Pool A
10:00 Field 1 MissTÜrious - Wer(f)wölfe Wolverinen 8 - 15
11:00 Field 1 Wer(f)wölfe Wolverinen - MissConnection 15 - 6
12:00 Field 1 MissConnection - MissTÜrious 11 - 14
Damen 3. Liga Süd Pool A2
13:00 Field 1 MissConnection - Wer(f)wölfe Wolverinen 11 - 15
14:00 Field 1 MissTÜrious - MissConnection 12 - 15
15:00 Field 1 Wer(f)wölfe Wolverinen - MissTÜrious 14 - 10

Open 4 SW

Sun 28.1.2018 Frankfurt, Weinberg-Schule

Open 4. Liga SW Pool A2
10:00 Field 1 Himmelstürmer - Flying Igels 15 - 4
10:50 Field 1 Team Südsee - Hässliche Erdferkel II 15 - 12
12:00 Field 1 Hässliche Erdferkel II - Himmelstürmer 8 - 15
12:50 Field 1 Flying Igels - Team Südsee 6 - 15
14:00 Field 1 Hässliche Erdferkel II - Flying Igels 15 - 4
14:50 Field 1 Himmelstürmer - Team Südsee 14 - 15

Damen 2 N

Sat 3.2.2018 Dresden

Damen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Field 1 U de Cologne - DU bist Frisbee 12 - 15
10:50 Field 1 Bonobos - Aschenpottel 7 - 15
11:40 Field 1 Griffin's Lehre - JinX 8 - 15
12:30 Field 1 DU bist Frisbee - Halle Berries 11 - 9
13:20 Field 1 Aschenpottel - JinX 6 - 15
14:10 Field 1 Griffin's Lehre - Bonobos 5 - 15
15:00 Field 1 U de Cologne - Halle Berries 11 - 12

Open 2N

Sat 3.2.2018 Dresden

Open 2. Liga N Pool A
09:00 Field 1 Goldfingers - Fischbees 15 - 10
09:50 Field 1 DU bist Frisbee - Caracals 15 - 12
10:40 Field 1 Disckick - DJK Grün-Weiß Marathon Münster 11 - 10
11:30 Field 1 Drehst'n Deckel - Saxy Divers 15 - 12
12:20 Field 1 Caracals - Goldfingers 8 - 15
13:10 Field 1 Fischbees - DU bist Frisbee 15 - 12
14:00 Field 1 Saxy Divers - Disckick 8 - 15
14:50 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon Münster - Drehst'n Deckel 11 - 14
15:40 Field 1 Goldfingers - DU bist Frisbee 15 - 7
16:30 Field 1 Fischbees - Caracals 12 - 15
17:20 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon Münster - Saxy Divers 13 - 10
18:10 Field 1 Disckick - Drehst'n Deckel 14 - 15

Open 3 NO

Sat 3.2.2018 Dresden

Open 3. Liga NO Pool A
09:00 Field 1 Red Eagles - Drehst'n Deckel II 15 - 3
09:50 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Hund Flach Werfen II 15 - 7
10:40 Field 1 Hund Flach Werfen - Disckick II 15 - 6
11:30 Field 1 Stoneheads Chemnitz - DJ Dahlem 15 - 7
12:20 Field 1 Hund Flach Werfen II - Red Eagles 8 - 15
13:10 Field 1 Drehst'n Deckel II - Rotor Ultimate Berlin 15 - 11
14:00 Field 1 DJ Dahlem - Hund Flach Werfen 6 - 15
14:50 Field 1 Disckick II - Stoneheads Chemnitz 15 - 11
15:40 Field 1 Red Eagles - Rotor Ultimate Berlin 15 - 10
16:30 Field 1 Drehst'n Deckel II - Hund Flach Werfen II 15 - 14
17:20 Field 1 Disckick II - DJ Dahlem 15 - 7
18:10 Field 1 Hund Flach Werfen - Stoneheads Chemnitz 15 - 13

Damen 2 N

Sun 4.2.2018 Dresden

Damen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Aschenpottel - Griffin's Lehre 15 - 5
09:50 Field 1 U de Cologne - Bonobos 7 - 15
10:40 Field 1 Halle Berries - Griffin's Lehre 15 - 4
11:30 Field 1 JinX - U de Cologne 13 - 8
12:20 Field 1 Bonobos - DU bist Frisbee 10 - 13
13:10 Field 1 Halle Berries - Aschenpottel 15 - 12
14:00 Field 1 JinX - DU bist Frisbee 13 - 10

Open 2N

Sun 4.2.2018 Dresden

Open 2. Liga N Pool A
09:00 Field 1 Disckick - Caracals 14 - 15
09:50 Field 1 Goldfingers - Saxy Divers 15 - 7
10:40 Field 1 Drehst'n Deckel - Fischbees 15 - 12
11:30 Field 1 DU bist Frisbee - Disckick 9 - 15
12:20 Field 1 Caracals - DJK Grün-Weiß Marathon Münster 15 - 12
13:10 Field 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers 11 - 15
14:00 Field 1 Saxy Divers - Fischbees 10 - 15
14:50 Field 1 DU bist Frisbee - DJK Grün-Weiß Marathon Münster 7 - 15

Open 3 NO

Sun 4.2.2018 Dresden

Open 3. Liga NO Pool A
09:00 Field 1 Hund Flach Werfen - Hund Flach Werfen II 15 - 10
09:50 Field 1 Red Eagles - DJ Dahlem 15 - 8
10:40 Field 1 Stoneheads Chemnitz - Drehst'n Deckel II 5 - 15
11:30 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Hund Flach Werfen 7 - 15
12:20 Field 1 Hund Flach Werfen II - Disckick II 5 - 15
13:10 Field 1 Stoneheads Chemnitz - Red Eagles 11 - 15
14:00 Field 1 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel II 7 - 15
14:50 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Disckick II 7 - 15

Damen 1

Sat 10.2.2018 Jena

Damen 1. Liga Pool A
10:00 Field 1 Paradiscas - Ars Ludendi 10 - 15
10:50 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frankas 11 - 10
11:40 Field 1 Saxy Divas - MarGie 7 - 15
12:30 Field 1 Undercover - Mainzelmädchen 13 - 15
13:20 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Paradiscas 15 - 4
14:10 Field 1 Frankas - Ars Ludendi 11 - 15
15:00 Field 1 Undercover - Saxy Divas 10 - 9
15:50 Field 1 Mainzelmädchen - MarGie 11 - 14
Damen 1. Liga PreSemi
16:40 Field 1 Undercover - Saxy Divas 13 - 8
17:30 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Ars Ludendi 15 - 12

Damen 2 S

Sat 10.2.2018 Bad Rappenau

Damen 2. Liga Süd Pool A
10:00 Field 1 Heidees - Bad Chicks 14 - 13
10:50 Field 1 Frau Rauscher - Candy 14 - 10
11:40 Field 1 Yrr - GoHo Girls 15 - 12
12:30 Field 1 Himmelstürmer - Woodchicas 3 - 15
13:20 Field 1 Frau Rauscher - Heidees 13 - 14
14:10 Field 1 Candy - Bad Chicks 7 - 15
15:00 Field 1 Himmelstürmer - Yrr 6 - 15
15:50 Field 1 Woodchicas - GoHo Girls 15 - 8
Damen 2. Liga Süd PreSemi
16:40 Field 1 Bad Chicks - Woodchicas 14 - 13
17:30 Field 1 Candy - Yrr 10 - 15

Open 2 S

Sat 10.2.2018 Freiburg

Open 2. Liga Süd Pool A
10:00 Field 1 TriSa - Heidees II 15 - 11
10:50 Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - Frisbee Fieber 11 - 14
11:40 Field 1 Disconnection - Paradisco Jena 15 - 11
12:30 Field 1 Ratisbona Eagles - Bad Raps 15 - 10
13:20 Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - TriSa 15 - 14
14:10 Field 1 Frisbee Fieber - Heidees II 15 - 14
15:00 Field 1 Ratisbona Eagles - Disconnection 15 - 10
15:50 Field 1 Bad Raps - Paradisco Jena 7 - 14
Open 2. Liga Süd PreSemi
16:40 Field 1 Disconnection - Heidees II 15 - 9
17:30 Field 1 TriSa - Schwabinger Frisbee Buam 9 - 15

Open 3 SW

Sat 10.2.2018 Frankfurt am Main

Open 3. Liga SW Pool A
10:00 Field 1 Sturm und Drang II - Cultimaters II 15 - 13
10:50 Field 1 Feldrenner - Sturm und Drang 15 - 10
11:40 Field 1 Heppie Frisbeez - Skid Ultimate 14 - 15
12:30 Field 1 Ars Ludendi II - 7Schwaben 7 - 15
13:20 Field 1 Feldrenner - Sturm und Drang II 15 - 13
14:10 Field 1 Sturm und Drang - Cultimaters II 12 - 15
15:00 Field 1 Ars Ludendi II - Heppie Frisbeez 12 - 14
15:50 Field 1 7Schwaben - Skid Ultimate 15 - 10
Open 3. Liga SW PreSemi
16:40 Field 1 Sturm und Drang - Cultimaters II 15 - 12
17:30 Field 1 Heppie Frisbeez - Sturm und Drang II 15 - 11

Open 4 NO

Sat 10.2.2018 Magdeburg

Open 4. Liga NO Pool A
10:00 Field 1 Hallunken - Pizza Volante 11 - 13
10:50 Field 1 Endzonis - air pussies 15 - 12
11:40 Field 1 Griffin's Lehre - Goldfingers II 0 - 15
12:30 Field 1 Huskies - Schleudertrauma 10 - 15
13:20 Field 1 Endzonis - Hallunken 15 - 2
14:10 Field 1 air pussies - Pizza Volante 15 - 9
15:00 Field 1 Huskies - Griffin's Lehre 15 - 0
15:50 Field 1 Schleudertrauma - Goldfingers II 15 - 10
Open 4. Liga NO PreSemi
16:40 Field 1 Huskies - Goldfingers II 11 - 15
17:30 Field 1 air pussies - Pizza Volante 15 - 10

Open 4 NW

Sat 10.2.2018 Bochum

Open 4. Liga NW Pool A
10:00 Field 1 Endzonengammler Essen - Göttinger 7 13 - 12
10:50 Field 1 Bonobos - Funaten II 15 - 7
11:40 Field 1 Frisbielefeld - Rotpot Braunschweig 15 - 11
12:30 Field 1 Göttinger 7 - Baltimate 15 - 13
13:20 Field 1 Bonobos - Frisbielefeld 12 - 15
14:10 Field 1 Baltimate - Endzonengammler Essen 10 - 15
15:00 Field 1 Funaten II - Rotpot Braunschweig 9 - 15
Open 4. Liga NW PreSemi
15:50 Field 1 Bonobos - Frisbielefeld 15 - 12
16:40 Field 1 Baltimate - Rotpot Braunschweig 15 - 13

Damen 3 NO

Sat 10.2.2018 Berlin (indoor)

Damen 3. Liga NO Pool A2
10:00 Field 1 Goldfingers PotsDamen - Rotor Ultimate Berlin 14 - 5
10:50 Field 1 Endamazonis - Stoneheads Chemnitz Pussies 10 - 15
12:00 Field 1 Stoneheads Chemnitz Pussies - Goldfingers PotsDamen 8 - 15
12:50 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Endamazonis 11 - 15
14:00 Field 1 Stoneheads Chemnitz Pussies - Rotor Ultimate Berlin 15 - 13
14:50 Field 1 Goldfingers PotsDamen - Endamazonis 15 - 8

Damen 1

Sun 11.2.2018 Jena

Damen 1. Liga Playoffs 1-4
10:40 Field 1 MarGie - Hucks Ultimate Club Berlin 13 - 8
11:30 Field 1 Mainzelmädchen - Undercover 9 - 11
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Mainzelmädchen 12 - 13
14:50 Field 1 MarGie - Undercover 13 - 9
Damen 1. Liga Playoffs 5-8
09:00 Field 1 Ars Ludendi - Frankas 11 - 10
09:50 Field 1 Saxy Divas - Paradiscas 15 - 3
Damen 1. Liga Playoffs 5-8 Finals
12:20 Field 1 Frankas - Paradiscas 9 - 8
13:10 Field 1 Ars Ludendi - Saxy Divas 15 - 11

Damen 2 S

Sun 11.2.2018 Bad Rappenau

Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Heidees - Yrr 15 - 7
11:30 Field 1 Frau Rauscher - Bad Chicks 13 - 12
Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Yrr - Bad Chicks 14 - 13
14:50 Field 1 Heidees - Frau Rauscher 12 - 9
Damen 2. Liga Süd Playoffs 5-8
09:00 Field 1 Candy - Himmelstürmer 15 - 7
09:50 Field 1 Woodchicas - GoHo Girls 15 - 12
Damen 2. Liga Süd Playoffs 5-8 Finals
12:20 Field 1 Himmelstürmer - GoHo Girls 11 - 8
13:10 Field 1 Candy - Woodchicas 15 - 9

Open 2 S

Sun 11.2.2018 Freiburg

Open 2. Liga Süd Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Frisbee Fieber - Schwabinger Frisbee Buam 15 - 5
11:30 Field 1 Ratisbona Eagles - Disconnection 14 - 11
Open 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Schwabinger Frisbee Buam - Disconnection 12 - 15
14:50 Field 1 Frisbee Fieber - Ratisbona Eagles 13 - 14
Open 2. Liga Süd Playoffs 5-8
09:00 Field 1 TriSa - Bad Raps 15 - 8
09:50 Field 1 Heidees II - Paradisco Jena 15 - 9
Open 2. Liga Süd Playoffs 5-8 Finals
12:20 Field 1 Bad Raps - Paradisco Jena 11 - 15
13:10 Field 1 TriSa - Heidees II 13 - 12

Open 3 SW

Sun 11.2.2018 Frankfurt am Main

Open 3. Liga SW Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Feldrenner - Heppie Frisbeez 15 - 10
11:30 Field 1 7Schwaben - Sturm und Drang 15 - 4
Open 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Heppie Frisbeez - Sturm und Drang 15 - 9
14:50 Field 1 Feldrenner - 7Schwaben 15 - 14
Open 3. Liga SW Playoffs 5-8
09:00 Field 1 Sturm und Drang II - Skid Ultimate 15 - 0
09:50 Field 1 Cultimaters II - Ars Ludendi II 6 - 15
Open 3. Liga SW Playoffs 5-8 Finals
12:20 Field 1 Skid Ultimate - Cultimaters II 0 - 15
13:10 Field 1 Sturm und Drang II - Ars Ludendi II 9 - 15

Open 4 NO

Sun 11.2.2018 Magdeburg

Open 4. Liga NO Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Endzonis - Goldfingers II 15 - 8
12:20 Field 1 Schleudertrauma - air pussies 15 - 11
Open 4. Liga NO Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Goldfingers II - air pussies 12 - 13
14:50 Field 1 Endzonis - Schleudertrauma 15 - 11
Open 4. Liga NO Round Robin 5-7
09:50 Field 1 Hallunken - Huskies 12 - 13
11:30 Field 1 Pizza Volante - Hallunken 13 - 7
13:10 Field 1 Huskies - Pizza Volante 10 - 9

Open 4 NW

Sun 11.2.2018 Bochum

Open 4. Liga NW Playoffs 1-4
09:50 Field 1 Endzonengammler Essen - Bonobos 14 - 13
11:30 Field 1 Göttinger 7 - Baltimate 15 - 8
Open 4. Liga NW Playoffs 1-4 Finals
13:10 Field 1 Bonobos - Baltimate 15 - 13
14:00 Field 1 Endzonengammler Essen - Göttinger 7 15 - 14
Open 4. Liga NW Playoffs 5-7 RR
09:00 Field 1 Funaten II - Rotpot Braunschweig 11 - 15
10:40 Field 1 Frisbielefeld - Funaten II 15 - 7
12:20 Field 1 Rotpot Braunschweig - Frisbielefeld 10 - 15

Damen 2 N

Sat 24.2.2018 Dortmund

Damen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Field 1 JinX - Bonobos 15 - 7
10:50 Field 1 DU bist Frisbee - Aschenpottel 15 - 11
11:40 Field 1 Griffin's Lehre - U de Cologne 7 - 15
12:30 Field 1 Bonobos - Halle Berries 8 - 14
13:20 Field 1 DU bist Frisbee - Griffin's Lehre 15 - 9
14:10 Field 1 Halle Berries - JinX 10 - 15
15:00 Field 1 Aschenpottel - U de Cologne 15 - 10
Damen 2. Liga Nord PreSemi
15:50 Field 1 Aschenpottel - Bonobos 12 - 13
16:40 Field 1 Halle Berries - U de Cologne 14 - 13

Open 1

Sat 24.2.2018 Osnabrück

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Gummibärchen - Hucks Ultimate Club Berlin 11 - 15
09:50 Field 1 Ultimate am See - ToGetHer 14 - 15
10:40 Field 1 THW - Cultimaters 8 - 15
11:30 Field 1 Frizzly Bears - Zamperl 15 - 12
12:20 Field 1 Ultimate am See - Gummibärchen 14 - 13
13:10 Field 1 Frizzly Bears - THW 14 - 15
14:00 Field 1 ToGetHer - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 13
14:50 Field 1 Zamperl - Cultimaters 15 - 13
Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 2 ULMtimates - UFO 11 - 15
09:50 Field 2 La Famiglia - Hässliche Erdferkel 12 - 11
10:40 Field 2 Ars Ludendi - Heidees 12 - 13
11:30 Field 2 Frühsport 0,2 - Disc-O-Fever 13 - 12
12:20 Field 2 La Famiglia - ULMtimates 14 - 15
13:10 Field 2 Frühsport 0,2 - Ars Ludendi 11 - 13
14:00 Field 2 Hässliche Erdferkel - UFO 15 - 9
14:50 Field 2 Disc-O-Fever - Heidees 13 - 15
Open 1. Liga Finale 1-8
17:20 Field 1 ToGetHer - Hässliche Erdferkel 14 - 15
17:20 Field 2 Heidees - Zamperl 10 - 15
18:10 Field 1 Cultimaters - La Famiglia 15 - 9
18:10 Field 2 UFO - THW 14 - 8
Open 1. Liga Finale 9-16
15:40 Field 1 Ultimate am See - ULMtimates 15 - 14
15:40 Field 2 Frühsport 0,2 - Gummibärchen 11 - 14
16:30 Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disc-O-Fever 14 - 15
16:30 Field 2 Ars Ludendi - Frizzly Bears 14 - 15

Open 2N

Sat 24.2.2018 Hamburg

Open 2. Liga N Pool A
10:00 Field 1 Saxy Divers - DU bist Frisbee 11 - 14
10:50 Field 1 Caracals - Drehst'n Deckel 10 - 15
11:40 Field 1 Fischbees - Disckick 15 - 9
12:30 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon Münster - Goldfingers 13 - 15
13:20 Field 1 Caracals - Saxy Divers 15 - 10
14:10 Field 1 Drehst'n Deckel - DU bist Frisbee 15 - 9
15:00 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon Münster - Fischbees 11 - 15
15:50 Field 1 Goldfingers - Disckick 15 - 12
Open 2. Liga N PreSemi
16:40 Field 1 Caracals - DJK Grün-Weiß Marathon Münster 12 - 11
17:30 Field 1 Fischbees - Disckick 15 - 7

Open 3 NO

Sat 24.2.2018 Chemnitz

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Field 1 DJ Dahlem - Rotor Ultimate Berlin 15 - 13
10:50 Field 1 Hund Flach Werfen II - Stoneheads Chemnitz 13 - 14
11:40 Field 1 Drehst'n Deckel II - Hund Flach Werfen 7 - 15
12:30 Field 1 Disckick II - Red Eagles 5 - 15
13:20 Field 1 Hund Flach Werfen II - DJ Dahlem 14 - 15
14:10 Field 1 Stoneheads Chemnitz - Rotor Ultimate Berlin 10 - 15
15:00 Field 1 Disckick II - Drehst'n Deckel II 15 - 13
15:50 Field 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen 15 - 10
Open 3. Liga NO PreSemi
16:40 Field 1 Disckick II - Stoneheads Chemnitz 15 - 12
17:30 Field 1 Drehst'n Deckel II - Rotor Ultimate Berlin 8 - 15

Open 3 NW

Sat 24.2.2018 Hannover IGS Kronsberg

Open 3. Liga NW Pool A
10:00 Field 1 TV von 1912 Verl - Funatics I 2 - 15
10:50 Field 1 UFO II - Frizzly Bears II 15 - 8
11:40 Field 1 Torpedo Phoenix - Bonnsai 9 - 15
12:30 Field 1 Die 7 Todsünden - Deine Mudder Bremen 14 - 13
13:20 Field 1 UFO II - TV von 1912 Verl 15 - 3
14:10 Field 1 Frizzly Bears II - Funatics I 9 - 15
15:00 Field 1 Die 7 Todsünden - Torpedo Phoenix 15 - 14
15:50 Field 1 Deine Mudder Bremen - Bonnsai 9 - 15
Open 3. Liga NW PreSemi
16:40 Field 1 Funatics I - Frizzly Bears II 15 - 8
17:30 Field 1 Die 7 Todsünden - UFO II 14 - 15

Open 4 SO

Sat 24.2.2018 Ilmenau

Open 4. Liga SO Pool A
10:00 Field 1 Wer(f)wölfe - IN-GO ? - ? Game history
10:50 Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Disc-O-Fever 2 ? - ?
11:40 Field 1 IN-GO - Forest Jump ? - ? Game history
12:30 Field 1 Disc-O-Fever 2 - Wer(f)wölfe ? - ? Game history
13:20 Field 1 Forest Jump - Würzburg Ultimate Wolves ? - ? Game history
14:10 Field 1 Disc-O-Fever 2 - IN-GO ? - ? Game history
15:00 Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Wer(f)wölfe ? - ? Game history
15:50 Field 1 Forest Jump - Disc-O-Fever 2 ? - ? Game history
16:40 Field 1 IN-GO - Würzburg Ultimate Wolves ? - ? Game history
17:30 Field 1 Wer(f)wölfe - Forest Jump ? - ? Game history

Damen 3 NW

Sat 24.2.2018 Düsseldorf

Damen 3. Liga NW Pool A
10:00 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon - Frizzly Bears 10 - 15
10:50 Field 1 Bonnsai - Family Ultimate 6 - 15
12:00 Field 1 Frizzly Bears - Bonnsai 15 - 2
12:50 Field 1 Family Ultimate - DJK Grün-Weiß Marathon 15 - 2
14:00 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon - Bonnsai 15 - 6
14:50 Field 1 Family Ultimate - Frizzly Bears 14 - 9

Open 3 SO

Sat 24.2.2018 Ilmenau

Open 3. Liga SO Pool A
12:00 Field 1 Forest Jump - Würzburg Ultimate Wolves 9 - 15
13:00 Field 1 Disc-O-Fever - Wer(f)wölfe 8 - 15
14:00 Field 1 IN-GO - Forest Jump 15 - 8
15:00 Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Disc-O-Fever 15 - 12
16:00 Field 1 Wer(f)wölfe - IN-GO 15 - 4

Damen 2 N

Sun 25.2.2018 Dortmund

Damen 2. Liga Nord Playoffs 1-4
09:50 Field 1 JinX - Bonobos 15 - 9
11:30 Field 1 DU bist Frisbee - Halle Berries 13 - 8
Damen 2. Liga Nord Playoffs 1-4 Finals
13:10 Field 1 Bonobos - Halle Berries 13 - 12
14:00 Field 1 JinX - DU bist Frisbee 11 - 14
Damen 2. Liga Nord Playoffs 5-7 RR
09:00 Field 1 Griffin's Lehre - U de Cologne 10 - 15
10:40 Field 1 Aschenpottel - Griffin's Lehre 15 - 11
12:20 Field 1 U de Cologne - Aschenpottel 13 - 10

Open 1

Sun 25.2.2018 Osnabrück

Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals
10:10 Field 1 La Famiglia - Heidees 15 - 9
10:10 Field 2 Cultimaters - Zamperl 14 - 11
11:00 Field 1 THW - ToGetHer 11 - 15
11:00 Field 2 UFO - Hässliche Erdferkel 13 - 14
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals
13:30 Field 1 Heidees - THW 15 - 14
13:30 Field 2 Zamperl - UFO 13 - 15
14:20 Field 1 La Famiglia - ToGetHer 13 - 15
14:20 Field 2 Cultimaters - Hässliche Erdferkel 10 - 11
Open 1. Liga Finale 9-16 Semifinals
08:30 Field 1 Disc-O-Fever - Gummibärchen 12 - 15
08:30 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 0,2 11 - 13
09:20 Field 1 Frizzly Bears - Ultimate am See 15 - 8
09:20 Field 2 Ars Ludendi - ULMtimates 14 - 13
Open 1. Liga Finale 9-16 Finals
11:50 Field 1 Disc-O-Fever - Ultimate am See 15 - 9
11:50 Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - ULMtimates 9 - 15
12:40 Field 1 Gummibärchen - Frizzly Bears 14 - 15
12:40 Field 2 Frühsport 0,2 - Ars Ludendi 13 - 12

Open 2N

Sun 25.2.2018 Hamburg

Open 2. Liga N Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Goldfingers - Fischbees 15 - 13
11:30 Field 1 Drehst'n Deckel - Caracals 15 - 10
Open 2. Liga N Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Fischbees - Caracals 15 - 14
14:50 Field 1 Goldfingers - Drehst'n Deckel 14 - 12
Open 2. Liga N Playoffs 5-8
09:00 Field 1 Disckick - Saxy Divers 13 - 15
09:50 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon Münster - DU bist Frisbee 15 - 14
Open 2. Liga N Playoffs 5-8 Finals
12:20 Field 1 Disckick - DU bist Frisbee 15 - 11
13:10 Field 1 Saxy Divers - DJK Grün-Weiß Marathon Münster 10 - 15

Open 3 NO

Sun 25.2.2018 Chemnitz

Open 3. Liga NO Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Red Eagles - Rotor Ultimate Berlin 15 - 6
11:30 Field 1 Hund Flach Werfen - Disckick II 13 - 14
Open 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Hund Flach Werfen 13 - 12
14:50 Field 1 Red Eagles - Disckick II 13 - 15
Open 3. Liga NO Playoffs 5-8
09:00 Field 1 Drehst'n Deckel II - Hund Flach Werfen II 13 - 15
09:50 Field 1 Stoneheads Chemnitz - DJ Dahlem 15 - 9
Open 3. Liga NO Playoffs 5-8 Finals
12:20 Field 1 Drehst'n Deckel II - DJ Dahlem 15 - 12
13:10 Field 1 Hund Flach Werfen II - Stoneheads Chemnitz 8 - 15

Open 3 NW

Sun 25.2.2018 Hannover IGS Kronsberg

Open 3. Liga NW Playoffs 1-4
10:40 Field 1 Bonnsai - UFO II 12 - 9
11:30 Field 1 Deine Mudder Bremen - Funatics I 15 - 12
Open 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals
14:00 Field 1 UFO II - Funatics I 10 - 15
14:50 Field 1 Bonnsai - Deine Mudder Bremen 14 - 15
Open 3. Liga NW Playoffs 5-8
09:00 Field 1 Die 7 Todsünden - TV von 1912 Verl 15 - 8
09:50 Field 1 Frizzly Bears II - Torpedo Phoenix 13 - 14
Open 3. Liga NW Playoffs 5-8 Finals
12:20 Field 1 TV von 1912 Verl - Frizzly Bears II 13 - 15
13:10 Field 1 Die 7 Todsünden - Torpedo Phoenix 14 - 15

Open 3 SO

Sun 25.2.2018 Ilmenau

Open 3. Liga SO Pool A
09:00 Field 1 Forest Jump - Disc-O-Fever 11 - 13
10:00 Field 1 Würzburg Ultimate Wolves - Wer(f)wölfe 13 - 15
11:00 Field 1 Disc-O-Fever - IN-GO 13 - 10
12:00 Field 1 Wer(f)wölfe - Forest Jump 15 - 8
13:00 Field 1 IN-GO - Würzburg Ultimate Wolves 10 - 15
Open 3. Liga SO Finale
14:00 Field 1 Wer(f)wölfe - Würzburg Ultimate Wolves 14 - 15

Damen 3 NW

Sun 25.2.2018 Düsseldorf

Damen 3. Liga NW Pool A2
10:00 Field 1 Family Ultimate - Bonnsai 15 - 3
10:50 Field 1 Frizzly Bears - DJK Grün-Weiß Marathon 14 - 12
12:00 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon - Family Ultimate 8 - 15
12:50 Field 1 Bonnsai - Frizzly Bears 8 - 15
14:00 Field 1 DJK Grün-Weiß Marathon - Bonnsai 15 - 6
14:50 Field 1 Family Ultimate - Frizzly Bears 9 - 12

junioren

Sat 17.3.2018 Potsdam

U14 Pool A
10:40 Field 1 MuH - Pizza Volante 1 0 - 10
11:15 Field 1 Piratos - UFO 8 - 10
13:00 Field 1 MuH - Piratos 0 - 13
13:35 Field 1 Pizza Volante 1 - UFO 3 - 9
15:20 Field 1 UFO - MuH 10 - 1
15:55 Field 1 Pizza Volante 1 - Piratos 4 - 7
U14 Pool B
09:30 Field 1 Disckick 1 - Heppie Frisbeez 0 - 10
10:05 Field 1 Cologne Colibris - Äitschbees 4 - 11
11:50 Field 1 Äitschbees - Heppie Frisbeez 5 - 6
12:25 Field 1 Cologne Colibris - Disckick 1 9 - 1
14:10 Field 1 Äitschbees - Disckick 1 9 - 4
14:45 Field 1 Heppie Frisbeez - Cologne Colibris 8 - 4
U14 Crossover
17:00 Field 1 Piratos - Cologne Colibris 9 - 5
17:35 Field 1 Äitschbees - Pizza Volante 1 9 - 3
U17 Pool A
09:00 Field 2 Heppie Frisbeez - Pizza Volante 2 13 - 0
09:30 Field 2 Pizza Volante 1 - TV Südkamen 11 - 5
11:00 Field 2 Pizza Volante 2 - UFO 4 - 10
11:30 Field 2 TV Südkamen - Heppie Frisbeez 0 - 13
13:00 Field 2 UFO - Pizza Volante 1 9 - 7
13:30 Field 2 TV Südkamen - Pizza Volante 2 9 - 8
15:00 Field 2 Heppie Frisbeez - UFO 12 - 3
15:30 Field 2 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 1 - 13
17:00 Field 2 UFO - TV Südkamen 11 - 5
17:30 Field 2 Pizza Volante 1 - Heppie Frisbeez 6 - 8
U17 Pool B
10:00 Field 2 Lions - Münchner Kindl 13 - 1
10:30 Field 2 Äitschbees - Disckick 8 - 4
12:00 Field 2 Münchner Kindl - Cologne Colibris 2 - 13
12:30 Field 2 Disckick - Lions 4 - 10
14:00 Field 2 Cologne Colibris - Äitschbees 7 - 9
14:30 Field 2 Disckick - Münchner Kindl 9 - 3
16:00 Field 2 Lions - Cologne Colibris 11 - 9
16:30 Field 2 Münchner Kindl - Äitschbees 1 - 13
18:00 Field 2 Cologne Colibris - Disckick 8 - 9
18:30 Field 2 Äitschbees - Lions 10 - 6
U20 Pool A
09:00 Field 3 Sean's Sheep - Goldfingers Däumlinge 12 - 5
09:30 Field 3 Disckick 2 - Disckick 1 8 - 7
11:00 Field 3 Goldfingers Däumlinge - Greenhorns 9 - 7
11:30 Field 3 Disckick 1 - Sean's Sheep 7 - 10
13:00 Field 3 Greenhorns - Disckick 2 4 - 8
13:30 Field 3 Disckick 1 - Goldfingers Däumlinge 10 - 6
15:00 Field 3 Sean's Sheep - Greenhorns 9 - 5
15:30 Field 3 Goldfingers Däumlinge - Disckick 2 9 - 8
17:00 Field 3 Greenhorns - Disckick 1 3 - 8
17:30 Field 3 Disckick 2 - Sean's Sheep 8 - 9
U20 Pool B
10:00 Field 3 Äitschbees - To-get-her 9 - 6
10:30 Field 3 Lions - IsarRunners 10 - 6
12:00 Field 3 UFO - Äitschbees 8 - 6
12:30 Field 3 To-get-her - IsarRunners 6 - 10
14:00 Field 3 Lions - UFO 7 - 9
14:30 Field 3 Äitschbees - Lions 8 - 9
16:00 Field 3 UFO - To-get-her 13 - 6
16:30 Field 3 IsarRunners - Äitschbees 6 - 8
18:00 Field 3 IsarRunners - UFO 7 - 10
18:30 Field 3 To-get-her - Lions 4 - 11

Sun 18.3.2018 Potsdam

U14 Playoff 1-4
10:10 Field 1 UFO - Äitschbees 5 - 8
10:45 Field 1 Heppie Frisbeez - Piratos 7 - 4
U14 Playoff 1-4 Finals
12:30 Field 1 UFO - Piratos 6 - 8
14:20 Field 1 Äitschbees - Heppie Frisbeez 3 - 5
U14 Playoffs 5-8
09:00 Field 1 Cologne Colibris - MuH 11 - 1
09:35 Field 1 Pizza Volante 1 - Disckick 1 8 - 3
U14 Playoffs 5-8 Finals
11:20 Field 1 MuH - Disckick 1 5 - 6
11:55 Field 1 Cologne Colibris - Pizza Volante 1 8 - 2
U17 Crossover
09:00 Field 2 UFO - Disckick 8 - 9
09:30 Field 2 Lions - Pizza Volante 1 7 - 5
10:00 Field 2 TV Südkamen - Münchner Kindl 7 - 4
10:30 Field 2 Cologne Colibris - Pizza Volante 2 6 - 7
U17 Finale 1-4
11:00 Field 2 Äitschbees - Disckick 9 - 4
11:30 Field 2 Heppie Frisbeez - Lions 9 - 5
U17 Finale 1-4 Finals
13:05 Field 1 Disckick - Lions 6 - 7
14:55 Field 1 Äitschbees - Heppie Frisbeez 4 - 10
U17 Finale 5-8
12:00 Field 2 UFO - TV Südkamen 11 - 5
12:30 Field 2 Pizza Volante 1 - Pizza Volante 2 9 - 7
U17 Finale 5-8 Finals
13:45 Field 2 UFO - Pizza Volante 1 9 - 8
14:15 Field 2 TV Südkamen - Pizza Volante 2 6 - 9
U17 Finale 9-10
13:00 Field 2 Münchner Kindl - Cologne Colibris 5 - 13
U20 Crossover
09:00 Field 3 Disckick 1 - Äitschbees 2 - 9
09:30 Field 3 Lions - Disckick 2 8 - 7
10:00 Field 3 Goldfingers Däumlinge - To-get-her 9 - 8
10:30 Field 3 IsarRunners - Greenhorns 10 - 4
U20 Finale 1-4
11:00 Field 3 UFO - Äitschbees 9 - 6
11:30 Field 3 Sean's Sheep - Lions 9 - 5
U20 Finale 1-4 Finals
13:35 Field 1 Äitschbees - Lions 7 - 8
15:25 Field 1 UFO - Sean's Sheep 5 - 7
U20 Finale 5-8
12:00 Field 3 Disckick 1 - Goldfingers Däumlinge 10 - 3
12:30 Field 3 Disckick 2 - IsarRunners 6 - 8
U20 Finale 5-8 Finals
13:45 Field 3 Disckick 1 - IsarRunners 9 - 6
14:15 Field 3 Goldfingers Däumlinge - Disckick 2 7 - 10
U20 Finale 9-10
13:00 Field 3 To-get-her - Greenhorns 4 - 8

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 21.8.2018 13:27