Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Damen 1 Open 1 Without grouping Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings

Sat 25.1.2020 Ulm

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Hässliche Erdferkel - UltimateAmSee 15 - 6
09:50 Field 1 Frizzly Bears - Zamperl 13 - 15
10:40 Field 1 Cultimaters - ULMtimates 15 - 9
11:30 Field 1 UFO Osnabrück - Hucks Ultimate Berlin 15 - 8
12:20 Field 1 ULMtimates - Frizzly Bears 10 - 15
13:10 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Hässliche Erdferkel 6 - 15
14:00 Field 1 UltimateAmSee - UFO Osnabrück 12 - 15
14:50 Field 1 Zamperl - Cultimaters 12 - 15
15:40 Field 1 Hässliche Erdferkel - UFO Osnabrück 15 - 10
16:30 Field 1 Frizzly Bears - Cultimaters 9 - 15
17:20 Field 1 UltimateAmSee - Hucks Ultimate Berlin 10 - 15
18:10 Field 1 Zamperl - ULMtimates 15 - 10

Sun 26.1.2020 Ulm

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 Frizzly Bears - Hucks Ultimate Berlin 15 - 9
09:50 Field 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates 15 - 14
10:40 Field 1 UFO Osnabrück - Zamperl 15 - 9
11:30 Field 1 Cultimaters - UltimateAmSee 15 - 11
12:20 Field 1 UFO Osnabrück - Frizzly Bears 15 - 14
13:10 Field 1 Cultimaters - Hässliche Erdferkel 11 - 15
14:00 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Zamperl 12 - 14
14:50 Field 1 ULMtimates - UltimateAmSee 15 - 11

Sat 15.2.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 1 ToGetHer - Frühsport 0,2 15 - 5
09:50 Field 1 Heidees - Ars Ludendi 15 - 5
10:40 Field 1 Goldfingers - Fischbees 15 - 9
11:30 Field 1 THW - Frisbee Fieber 11 - 15
12:20 Field 1 Fischbees - Heidees 10 - 15
13:10 Field 1 Frisbee Fieber - ToGetHer 12 - 15
14:00 Field 1 Frühsport 0,2 - THW 15 - 11
14:50 Field 1 Ars Ludendi - Goldfingers 11 - 15
15:40 Field 1 ToGetHer - THW 15 - 10
16:30 Field 1 Heidees - Goldfingers 15 - 11
17:20 Field 1 Frühsport 0,2 - Frisbee Fieber 14 - 15
18:10 Field 1 Ars Ludendi - Fischbees 5 - 15

Sun 16.2.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 1 Heidees - Frisbee Fieber 15 - 14
09:50 Field 1 ToGetHer - Fischbees 15 - 4
10:40 Field 1 THW - Ars Ludendi 15 - 7
11:30 Field 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 15 - 8
12:20 Field 1 THW - Heidees 11 - 15
13:10 Field 1 Goldfingers - ToGetHer 12 - 15
14:00 Field 1 Frisbee Fieber - Ars Ludendi 15 - 10
14:50 Field 1 Fischbees - Frühsport 0,2 15 - 9

Sat 29.2.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Field 1 ULMtimates - UFO Osnabrück 12 - 13
09:50 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters 8 - 15
10:40 Field 1 UltimateAmSee - Frizzly Bears 12 - 15
11:30 Field 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel 12 - 15
12:20 Field 1 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates 14 - 9
13:10 Field 1 Zamperl - UltimateAmSee 15 - 8
14:00 Field 1 Cultimaters - UFO Osnabrück 15 - 9
14:50 Field 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears 15 - 11
Open 1. Liga Pool B
09:00 Field 2 Fischbees - THW 15 - 7
09:50 Field 2 Frisbee Fieber - Goldfingers 15 - 10
10:40 Field 2 Frühsport 0,2 - Heidees 12 - 15
11:30 Field 2 Ars Ludendi - ToGetHer 5 - 15
12:20 Field 2 Frisbee Fieber - Fischbees 15 - 13
13:10 Field 2 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 12 - 15
14:00 Field 2 Goldfingers - THW 15 - 7
14:50 Field 2 ToGetHer - Heidees 15 - 14
Open 1. Liga Finale 1-8
17:20 Field 1 Cultimaters - Frisbee Fieber 15 - 14
17:20 Field 2 ToGetHer - Zamperl 15 - 14
18:10 Field 1 Hässliche Erdferkel - Goldfingers 15 - 11
18:10 Field 2 Heidees - UFO Osnabrück 15 - 10
Open 1. Liga Pool C
15:40 Field 1 ULMtimates - Frühsport 0,2 14 - 15
16:30 Field 1 Frizzly Bears - Ars Ludendi 15 - 9
Open 1. Liga Pool D
15:40 Field 2 THW - Hucks Ultimate Berlin 12 - 14
16:30 Field 2 Fischbees - UltimateAmSee 15 - 6

Sun 1.3.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals
10:40 Field 1 Hässliche Erdferkel - Heidees 15 - 9
10:40 Field 2 Goldfingers - UFO Osnabrück 15 - 13
11:30 Field 1 Cultimaters - ToGetHer 12 - 15
11:30 Field 2 Frisbee Fieber - Zamperl 13 - 15
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals
14:00 Field 1 Heidees - Cultimaters 12 - 14
14:00 Field 2 UFO Osnabrück - Frisbee Fieber 9 - 15
14:50 Field 1 Hässliche Erdferkel - ToGetHer 11 - 15
14:50 Field 2 Goldfingers - Zamperl 15 - 11
Open 1. Liga Pool C
09:00 Field 1 ULMtimates - Ars Ludendi 15 - 11
09:50 Field 1 Frühsport 0,2 - Frizzly Bears 12 - 14
Open 1. Liga Pool D
09:00 Field 2 THW - UltimateAmSee 15 - 8
09:50 Field 2 Hucks Ultimate Berlin - Fischbees 10 - 15
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
13:10 Field 2 Frizzly Bears - Fischbees 13 - 15
Open 1. Liga Spiel um Platz 11a
12:20 Field 1 Frühsport 0,2 - THW 14 - 11
Open 1. Liga Spiel um Platz 11b
13:10 Field 1 ULMtimates - Hucks Ultimate Berlin 15 - 8
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Field 2 Ars Ludendi - UltimateAmSee 15 - 11

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 4.7.2020 22:38