Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020 Heppenheim

Open 3. Liga SW Pool A
09:30 Feld 1 Disconnection - Himmelstürmer 15 - 13
10:20 Feld 1 Heidees II - Cultimaters II 6 - 15
11:10 Feld 1 7 Schwaben - Skid Ultimate 15 - 8
12:00 Feld 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben II 13 - 15
12:50 Feld 1 Skid Ultimate - Disconnection 9 - 15
13:40 Feld 1 Himmelstürmer - 7 Schwaben 11 - 15
14:30 Feld 1 7 Schwaben II - Heidees II 15 - 13
15:20 Feld 1 Cultimaters II - Heppie Frisbeez 8 - 15
16:10 Feld 1 Disconnection - 7 Schwaben 13 - 15
17:00 Feld 1 Himmelstürmer - Skid Ultimate 15 - 12
17:50 Feld 1 Cultimaters II - 7 Schwaben II 8 - 15
18:40 Feld 1 Heidees II - Heppie Frisbeez 3 - 15

So 26.1.2020 Heppenheim

Open 3. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Skid Ultimate - Cultimaters II 10 - 10
09:50 Feld 1 7 Schwaben - Heidees II 15 - 10
10:40 Feld 1 Heppie Frisbeez - Disconnection 10 - 15
11:30 Feld 1 7 Schwaben II - Himmelstürmer 15 - 10
12:20 Feld 1 7 Schwaben - Cultimaters II 14 - 8
13:10 Feld 1 Heidees II - Skid Ultimate 15 - 13
14:00 Feld 1 Disconnection - 7 Schwaben II 11 - 15
14:50 Feld 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer 15 - 11

Sa 29.2.2020 Schwaigern

Open 3. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 7 Schwaben II - 7 Schwaben ? - ?
10:50 Feld 1 Skid Ultimate - Heppie Frisbeez ? - ? Frühere Spiele
11:40 Feld 1 Himmelstürmer - Heidees II ? - ?
12:30 Feld 1 Cultimaters II - Disconnection ? - ?
13:20 Feld 1 Skid Ultimate - 7 Schwaben II ? - ? Frühere Spiele
14:10 Feld 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
15:00 Feld 1 Cultimaters II - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
15:50 Feld 1 Disconnection - Heidees II ? - ? Frühere Spiele
Open 3. Liga SW Platz 5-8
17:25 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
18:15 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

So 1.3.2020 Schwaigern

Open 3. Liga SW Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga SW Platz 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 28.2.2020 06:48