Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Damen 1 Open 1 Without grouping Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings

Sat 25.1.2020 09:00

Field 1 Hässliche Erdferkel - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 6

Sat 25.1.2020 09:50

Field 1 Frizzly Bears - Zamperl Open 1. Liga Pool A 13 - 15

Sat 25.1.2020 10:40

Field 1 Cultimaters - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 9

Sat 25.1.2020 11:30

Field 1 UFO Osnabrück - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A 15 - 8

Sat 25.1.2020 12:20

Field 1 ULMtimates - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A 10 - 15

Sat 25.1.2020 13:10

Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 6 - 15

Sat 25.1.2020 14:00

Field 1 UltimateAmSee - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 12 - 15

Sat 25.1.2020 14:50

Field 1 Zamperl - Cultimaters Open 1. Liga Pool A 12 - 15

Sat 25.1.2020 15:40

Field 1 Hässliche Erdferkel - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 15 - 10

Sat 25.1.2020 16:30

Field 1 Frizzly Bears - Cultimaters Open 1. Liga Pool A 9 - 15

Sat 25.1.2020 17:20

Field 1 UltimateAmSee - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A 10 - 15

Sat 25.1.2020 18:10

Field 1 Zamperl - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 10

Sun 26.1.2020 09:00

Field 1 Frizzly Bears - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A 15 - 9

Sun 26.1.2020 09:50

Field 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 14

Sun 26.1.2020 10:40

Field 1 UFO Osnabrück - Zamperl Open 1. Liga Pool A 15 - 9

Sun 26.1.2020 11:30

Field 1 Cultimaters - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 11

Sun 26.1.2020 12:20

Field 1 UFO Osnabrück - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A 15 - 14

Sun 26.1.2020 13:10

Field 1 Cultimaters - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 11 - 15

Sun 26.1.2020 14:00

Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Zamperl Open 1. Liga Pool A 12 - 14

Sun 26.1.2020 14:50

Field 1 ULMtimates - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 11

Sat 15.2.2020 09:00

Field 1 ToGetHer - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 15 - 5

Sat 15.2.2020 09:50

Field 1 Heidees - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B 15 - 5

Sat 15.2.2020 10:40

Field 1 Goldfingers - Fischbees Open 1. Liga Pool B 15 - 9

Sat 15.2.2020 11:30

Field 1 THW - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B 11 - 15

Sat 15.2.2020 12:20

Field 1 Fischbees - Heidees Open 1. Liga Pool B 10 - 15

Sat 15.2.2020 13:10

Field 1 Frisbee Fieber - ToGetHer Open 1. Liga Pool B 12 - 15

Sat 15.2.2020 14:00

Field 1 Frühsport 0,2 - THW Open 1. Liga Pool B 15 - 11

Sat 15.2.2020 14:50

Field 1 Ars Ludendi - Goldfingers Open 1. Liga Pool B 11 - 15

Sat 15.2.2020 15:40

Field 1 ToGetHer - THW Open 1. Liga Pool B 15 - 10

Sat 15.2.2020 16:30

Field 1 Heidees - Goldfingers Open 1. Liga Pool B 15 - 11

Sat 15.2.2020 17:20

Field 1 Frühsport 0,2 - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B 14 - 15

Sat 15.2.2020 18:10

Field 1 Ars Ludendi - Fischbees Open 1. Liga Pool B 5 - 15

Sun 16.2.2020 09:00

Field 1 Heidees - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B 15 - 14

Sun 16.2.2020 09:50

Field 1 ToGetHer - Fischbees Open 1. Liga Pool B 15 - 4

Sun 16.2.2020 10:40

Field 1 THW - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B 15 - 7

Sun 16.2.2020 11:30

Field 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 15 - 8

Sun 16.2.2020 12:20

Field 1 THW - Heidees Open 1. Liga Pool B 11 - 15

Sun 16.2.2020 13:10

Field 1 Goldfingers - ToGetHer Open 1. Liga Pool B 12 - 15

Sun 16.2.2020 14:00

Field 1 Frisbee Fieber - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B 15 - 10

Sun 16.2.2020 14:50

Field 1 Fischbees - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 15 - 9

Sat 29.2.2020 09:00

Field 1 ULMtimates - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 12 - 13
Field 2 Fischbees - THW Open 1. Liga Pool B 15 - 7

Sat 29.2.2020 09:50

Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters Open 1. Liga Pool A 8 - 15
Field 2 Frisbee Fieber - Goldfingers Open 1. Liga Pool B 15 - 10

Sat 29.2.2020 10:40

Field 1 UltimateAmSee - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A 12 - 15
Field 2 Frühsport 0,2 - Heidees Open 1. Liga Pool B 12 - 15

Sat 29.2.2020 11:30

Field 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 12 - 15
Field 2 Ars Ludendi - ToGetHer Open 1. Liga Pool B 5 - 15

Sat 29.2.2020 12:20

Field 1 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 14 - 9
Field 2 Frisbee Fieber - Fischbees Open 1. Liga Pool B 15 - 13

Sat 29.2.2020 13:10

Field 1 Zamperl - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 8
Field 2 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 12 - 15

Sat 29.2.2020 14:00

Field 1 Cultimaters - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 15 - 9
Field 2 Goldfingers - THW Open 1. Liga Pool B 15 - 7

Sat 29.2.2020 14:50

Field 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A 15 - 11
Field 2 ToGetHer - Heidees Open 1. Liga Pool B 15 - 14

Sat 29.2.2020 15:40

Field 1 ULMtimates - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool C 14 - 15
Field 2 THW - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool D 12 - 14

Sat 29.2.2020 16:30

Field 1 Frizzly Bears - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool C 15 - 9
Field 2 Fischbees - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool D 15 - 6

Sat 29.2.2020 17:20

Field 1 Cultimaters - Frisbee Fieber Open 1. Liga Finale 1-8 15 - 14
Field 2 ToGetHer - Zamperl Open 1. Liga Finale 1-8 15 - 14

Sat 29.2.2020 18:10

Field 1 Hässliche Erdferkel - Goldfingers Open 1. Liga Finale 1-8 15 - 11
Field 2 Heidees - UFO Osnabrück Open 1. Liga Finale 1-8 15 - 10

Sun 1.3.2020 09:00

Field 1 ULMtimates - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool C 15 - 11
Field 2 THW - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool D 15 - 8

Sun 1.3.2020 09:50

Field 1 Frühsport 0,2 - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool C 12 - 14
Field 2 Hucks Ultimate Berlin - Fischbees Open 1. Liga Pool D 10 - 15

Sun 1.3.2020 10:40

Field 1 Hässliche Erdferkel - Heidees Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 9
Field 2 Goldfingers - UFO Osnabrück Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 15 - 13

Sun 1.3.2020 11:30

Field 1 Cultimaters - ToGetHer Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 12 - 15
Field 2 Frisbee Fieber - Zamperl Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals 13 - 15

Sun 1.3.2020 12:20

Field 1 Frühsport 0,2 - THW Open 1. Liga Spiel um Platz 11a 14 - 11
Field 2 Ars Ludendi - UltimateAmSee Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 11

Sun 1.3.2020 13:10

Field 1 ULMtimates - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Spiel um Platz 11b 15 - 8
Field 2 Frizzly Bears - Fischbees Open 1. Liga Spiel um Platz 9 13 - 15

Sun 1.3.2020 14:00

Field 1 Heidees - Cultimaters Open 1. Liga Finale 1-8 Finals 12 - 14
Field 2 UFO Osnabrück - Frisbee Fieber Open 1. Liga Finale 1-8 Finals 9 - 15

Sun 1.3.2020 14:50

Field 1 Hässliche Erdferkel - ToGetHer Open 1. Liga Finale 1-8 Finals 11 - 15
Field 2 Goldfingers - Zamperl Open 1. Liga Finale 1-8 Finals 15 - 11

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 28.5.2020 20:08