Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Alle Gruppierungen

Ohne Gruppierung

Open 3. Liga NW (alt) Pool A
Bonnsai - Göttinger 7 ? - ?
Bonobos - Bonnsai ? - ? Frühere Spiele
Bonnsai - UFO II ? - ? Frühere Spiele
Torpedo Phönix - Bonnsai ? - ?
Bonnsai - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
Frizzly Bears II - Bonnsai ? - ? Frühere Spiele
Bonnsai - Endzonengammler ? - ? Frühere Spiele
Göttinger 7 - Endzonengammler ? - ?
Endzonengammler - Bonobos ? - ?
UFO II - Endzonengammler ? - ? Frühere Spiele
Endzonengammler - Torpedo Phönix ? - ?
DU bist Frisbee - Endzonengammler ? - ? Frühere Spiele
Endzonengammler - Frizzly Bears II ? - ? Frühere Spiele
Frizzly Bears II - Göttinger 7 ? - ?
Bonobos - Frizzly Bears II ? - ?
Frizzly Bears II - UFO II ? - ? Frühere Spiele
Torpedo Phönix - Frizzly Bears II ? - ?
Frizzly Bears II - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
Göttinger 7 - DU bist Frisbee ? - ?
DU bist Frisbee - Bonobos ? - ? Frühere Spiele
UFO II - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
DU bist Frisbee - Torpedo Phönix ? - ?
Torpedo Phönix - Göttinger 7 ? - ?
Bonobos - Torpedo Phönix ? - ?
Torpedo Phönix - UFO II ? - ?
Göttinger 7 - UFO II ? - ?
UFO II - Bonobos ? - ?
Bonobos - Göttinger 7 ? - ? Frühere Spiele
Open 3. Liga NW (alt) Finale 1-4
Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NW (alt) Finale 1-4 Finals
SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Open 3. Liga NW (alt) Platz 5-8
Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

Open 4 NW

Sa 15.2.2020 Paderborn

Open 4. Liga NW Pool A
16:50 Feld 1 6Sunblocker - 9TV Südkamen 1986 e. V. ? - ?
18:30 Feld 1 7Bonnzwai - 3Frisbielefeld ? - ?

Damen 1

Sa 29.2.2020 Eppelheim

Frauen 1. Liga Pool A
10:00 Feld 1 Candy - MarGie ? - ?
10:50 Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin ? - ?
11:40 Feld 1 Saxy Divas - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 1 Ars Ludendi - Heidees ? - ? Frühere Spiele
13:20 Feld 1 U de Cologne - Candy ? - ?
14:10 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie ? - ?
15:00 Feld 1 Ars Ludendi - Saxy Divas ? - ? Frühere Spiele
15:50 Feld 1 Heidees - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
Frauen 1. Liga Platz 5-8
17:25 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
18:15 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 1

Sa 29.2.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 ULMtimates - UFO Osnabrück ? - ?
09:50 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters ? - ?
10:40 Feld 1 UltimateAmSee - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates ? - ?
13:10 Feld 1 Zamperl - UltimateAmSee ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Cultimaters - UFO Osnabrück ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Pool B
09:00 Feld 2 Fischbees - THW ? - ?
09:50 Feld 2 Frisbee Fieber - Goldfingers ? - ?
10:40 Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 2 Ars Ludendi - ToGetHer ? - ?
12:20 Feld 2 Frisbee Fieber - Fischbees ? - ?
13:10 Feld 2 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Goldfingers - THW ? - ?
14:50 Feld 2 ToGetHer - Heidees ? - ? Frühere Spiele
Open 1. Liga Finale 1-8
17:20 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
17:20 Feld 2 Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
Open 1. Liga Pool C
15:40 Feld 1 Pool A 7 - Pool B 6 ? - ?
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
Open 1. Liga Pool D
15:40 Feld 2 Pool B 7 - Pool A 6 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?

Open 2 N

Sa 29.2.2020 Wuppertal

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Red Eagles - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
09:50 Feld 1 Funatics - Caracals ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Saxy Divers - Nullacht! Ultimate Münster ? - ?
11:30 Feld 1 Disckick - Family Ultimate ? - ?
12:20 Feld 1 Funatics - Red Eagles ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Caracals - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Disckick - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate Münster ? - ?
Open 2. Liga Nord Finale 1-4
17:20 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 2. Liga Nord Finale 5-8
15:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 2 S

Sa 29.2.2020 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Open 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves ? - ?
09:50 Feld 1 Team Südsee - Disc-o-Fever ? - ?
10:40 Feld 1 TriSa - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 Feldrenner - Ratisbona Eagles ? - ?
12:20 Feld 1 Team Südsee - Friss die Frisbee ? - ?
13:10 Feld 1 Disc-o-Fever - Würzburg Ultimate Wolves ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Feldrenner - TriSa ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Süd Finale 1-4
17:20 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 2. Liga Süd Finale 5-8
15:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 NO

Sa 29.2.2020 Dresden

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
10:50 Feld 1 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen ? - ?
11:40 Feld 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz ? - ?
12:30 Feld 1 Endzonis - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
13:20 Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin ? - ?
14:10 Feld 1 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
15:00 Feld 1 Endzonis - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
15:50 Feld 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz ? - ?
Open 3. Liga NO Platz 5-8
17:25 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
18:15 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 NW

Sa 29.2.2020 Dortmund

Open 3. Liga NW Pool A
10:00 Feld 1 7Göttinger 7 - 5Torpedo Phönix ? - ?
10:50 Feld 1 4DU bist Frisbee - 2Endzonengammler ? - ?
11:40 Feld 1 3Frizzly Bears II - 1Bonnsai ? - ?
12:30 Feld 1 6Bonobos - 7Göttinger 7 ? - ?
13:20 Feld 1 4DU bist Frisbee - 5Torpedo Phönix ? - ?
14:10 Feld 1 1Bonnsai - 2Endzonengammler ? - ?
15:00 Feld 1 3Frizzly Bears II - 6Bonobos ? - ?
Open 3. Liga NW Round Robin 5-7
15:50 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 SW

Sa 29.2.2020 Schwaigern

Open 3. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 7 Schwaben II - 7 Schwaben ? - ?
10:50 Feld 1 Skid Ultimate - Heppie Frisbeez ? - ? Frühere Spiele
11:40 Feld 1 Himmelstürmer - Heidees II ? - ?
12:30 Feld 1 Cultimaters II - Disconnection ? - ?
13:20 Feld 1 Skid Ultimate - 7 Schwaben II ? - ? Frühere Spiele
14:10 Feld 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben ? - ? Frühere Spiele
15:00 Feld 1 Cultimaters II - Himmelstürmer ? - ? Frühere Spiele
15:50 Feld 1 Disconnection - Heidees II ? - ? Frühere Spiele
Open 3. Liga SW Platz 5-8
17:25 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
18:15 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 4 NW

Sa 29.2.2020 Köln

Open 4. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 9TV Südkamen 1986 e. V. ? - ?
09:50 Feld 1 4TV 1912 Verl - 7Bonnzwai ? - ?
10:40 Feld 1 3Frisbielefeld - 8La Famiglia ? - ?
11:30 Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 5Cologne Colibris ? - ?
12:20 Feld 1 1Die 7 Todsünden - 10Black Flies ? - ?
13:10 Feld 1 8La Famiglia - 6Sunblocker ? - ?
15:40 Feld 1 5Cologne Colibris - 10Black Flies ? - ?
17:20 Feld 1 1Die 7 Todsünden - 4TV 1912 Verl ? - ?

Open 4 SW

Sa 29.2.2020 Eichelgartenhalle Karlsruhe

Open 4. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Gummibärchen 2 - Rheinos ? - ? Frühere Spiele
09:50 Feld 1 Ars Ludendi II - Bad Raps ? - ?
10:40 Feld 1 Sturm & Drang - Flying Igels ? - ?
11:30 Feld 1 Lions - Sturm & Drang II ? - ?
12:20 Feld 1 Bad Raps - LA Fakers ? - ?
13:10 Feld 1 Sturm & Drang - Ars Ludendi II ? - ?
14:00 Feld 1 Lions - Flying Igels ? - ?
14:50 Feld 1 Rheinos - Bad Raps ? - ?
15:40 Feld 1 Sturm & Drang II - Gummibärchen 2 ? - ?
16:30 Feld 1 LA Fakers - Lions ? - ?
17:20 Feld 1 Flying Igels - Ars Ludendi II ? - ? Frühere Spiele

Damen 2N

Sa 29.2.2020 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Feld 1 Aschenpottel - Schleudertrauma ? - ?
10:50 Feld 1 PotsDamen - Halle Berries ? - ? Frühere Spiele
11:40 Feld 1 Bonobos - Undercover ? - ?
12:30 Feld 1 Schleudertrauma - StonePussies ? - ?
13:20 Feld 1 PotsDamen - Aschenpottel ? - ? Frühere Spiele
14:10 Feld 1 Undercover - Halle Berries ? - ? Frühere Spiele
15:00 Feld 1 StonePussies - Bonobos ? - ?
Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7
15:50 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

Open 3 SO

Sa 29.2.2020 Ingolstadt

Open 3. Liga SO Rückrunde
10:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:50 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 5 ? - ?
11:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 6 ? - ?
12:30 Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
13:20 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 6 ? - ?
14:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 3 ? - ?
15:00 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 4 ? - ?
15:50 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 1 ? - ?
16:40 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?

Open 4 NW

So 1.3.2020 Köln

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 10Black Flies ? - ?
09:20 Feld 1 5Cologne Colibris - 3Frisbielefeld ? - ?
10:10 Feld 1 1Die 7 Todsünden - 8La Famiglia ? - ?
11:00 Feld 1 6Sunblocker - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate ? - ?
11:50 Feld 1 7Bonnzwai - 10Black Flies ? - ?
12:40 Feld 1 4TV 1912 Verl - 5Cologne Colibris ? - ?
13:30 Feld 1 8La Famiglia - 9TV Südkamen 1986 e. V. ? - ?
14:20 Feld 1 6Sunblocker - 7Bonnzwai ? - ?
15:10 Feld 1 3Frisbielefeld - 4TV 1912 Verl ? - ?
16:00 Feld 1 1Die 7 Todsünden - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate ? - ?

Damen 1

So 1.3.2020 Eppelheim

Frauen 1. Liga Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 1. Liga Platz 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 1

So 1.3.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals
10:40 Feld 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Feld 2 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
11:30 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
11:30 Feld 2 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:50 Feld 2 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
Open 1. Liga Pool C
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool B 6 - Pool A 5 ? - ?
Open 1. Liga Pool D
09:00 Feld 2 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
09:50 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
13:10 Feld 2 Pool C 1 - Pool D 1 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 11a
12:20 Feld 1 Pool C 2 - Pool D 3 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 11b
13:10 Feld 1 Pool C 3 - Pool D 2 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 2 Pool C 4 - Pool D 4 ? - ?

Open 2 N

So 1.3.2020 Wuppertal

Open 2. Liga Nord Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 2. Liga Nord Finale 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 2 S

So 1.3.2020 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Open 2. Liga Süd Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 2. Liga Süd Finale 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 NO

So 1.3.2020 Dresden

Open 3. Liga NO Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NO Platz 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 NW

So 1.3.2020 Dortmund

Open 3. Liga NW Finale 1-4
10:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:40 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals
13:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:10 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NW Round Robin 5-7
10:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
12:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 SW

So 1.3.2020 Schwaigern

Open 3. Liga SW Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga SW Platz 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 4 SW

So 1.3.2020 Eichelgartenhalle Karlsruhe

Open 4. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Sturm & Drang II - Bad Raps ? - ?
09:50 Feld 1 LA Fakers - Sturm & Drang ? - ?
10:40 Feld 1 Lions - Rheinos ? - ?
11:30 Feld 1 Gummibärchen 2 - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 LA Fakers - Rheinos ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Ars Ludendi II - Gummibärchen 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Sturm & Drang II - Sturm & Drang ? - ?

Damen 2N

So 1.3.2020 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Finale
10:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:40 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 2. Liga Nord Finale Finals
13:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:10 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7
10:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
12:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 SO

So 1.3.2020 Ingolstadt

Open 3. Liga SO Rückrunde
10:00 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
10:50 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
11:40 Feld 1 Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?
12:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 2 ? - ?
13:20 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?

Open 4 NO

So 1.3.2020 Berlin

Open 4. Liga NO Rückrunde
10:00 Feld 1 Goldfingers II - Huskies ? - ? Frühere Spiele
10:50 Feld 1 Pussybären Bande - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
11:40 Feld 1 Huskies - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 1 Pussybären Bande - Goldfingers II ? - ? Frühere Spiele
13:20 Feld 1 Pizza Volante - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
14:10 Feld 1 Huskies - Pussybären Bande ? - ? Frühere Spiele
15:00 Feld 1 Goldfingers II - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
15:50 Feld 1 Hallunken - Huskies ? - ? Frühere Spiele

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.2.2020 23:24