Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 SW Alle Gruppierungen

Sa 15.2.2020 09:00

Feld 1 ToGetHer - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Bad Chicks - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 09:30

Feld 1 Ratisbona Eagles - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonnsai - UFO II Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 09:50

Feld 1 Heidees - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Woodchicas - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 10:00

Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 10:20

Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonengammler - Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 10:40

Feld 1 Goldfingers - Fischbees Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frankas - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 10:50

Feld 1 Paradisco - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 11:10

Feld 1 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 DU bist Frisbee - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 11:30

Feld 1 THW - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Bad Chicks - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 11:40

Feld 1 Wer(f)wölfe - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 12:00

Feld 1 Disc-o-Fever - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frizzly Bears II - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 12:20

Feld 1 Fischbees - Heidees Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Yrr - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 12:30

Feld 1 IN-GO - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 12:50

Feld 1 Team Südsee - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Bonobos - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 13:10

Feld 1 Frisbee Fieber - ToGetHer Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Stuggi Igels - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 13:20

Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 13:40

Feld 1 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 UFO II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 14:00

Feld 1 Frühsport 0,2 - THW Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Bad Chicks - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 14:10

Feld 1 Ratisbona Eagles II - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 14:30

Feld 1 Friss die Frisbee - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Göttinger 7 - Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 14:50

Feld 1 Ars Ludendi - Goldfingers Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Woodchicas - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 15:00

Feld 1 3imStäckla - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 15:20

Feld 1 Feldrenner - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 15:40

Feld 1 ToGetHer - THW Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Wolverinen - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 15:50

Feld 1 Ratisbona Eagles II - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 16:10

Feld 1 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 16:30

Feld 1 Heidees - Goldfingers Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 MissTÜrious - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 16:40

Feld 1 Paradisco - Wer(f)wölfe Open 3. Liga SO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 17:00

Feld 1 TriSa - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 UFO II - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 17:20

Feld 1 Frühsport 0,2 - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Yrr - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 17:50

Feld 1 Feldrenner - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Torpedo Phönix - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 18:10

Feld 1 Ars Ludendi - Fischbees Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 18:40

Feld 1 Gummibärchen - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Endzonengammler - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 08:30

Feld 1 Paradiscas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

So 16.2.2020 09:00

Feld 1 Heidees - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Team Südsee - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Bonobos - Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

So 16.2.2020 09:20

Feld 1 Wolverinen - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 09:50

Feld 1 ToGetHer - Fischbees Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 DU bist Frisbee - Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 10:00

Feld 1 Ratisbona Eagles II - 3imStäckla Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

So 16.2.2020 10:10

Feld 1 Yrr - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

So 16.2.2020 10:40

Feld 1 THW - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Disc-o-Fever - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frizzly Bears II - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 10:50

Feld 1 Wer(f)wölfe - Schwabinger Frisbee Buam Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

So 16.2.2020 11:00

Feld 1 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 11:30

Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Friss die Frisbee - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Göttinger 7 - UFO II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

So 16.2.2020 11:40

Feld 1 IN-GO - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

So 16.2.2020 11:50

Feld 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 12:20

Feld 1 THW - Heidees Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

So 16.2.2020 12:30

Feld 1 3imStäckla - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

So 16.2.2020 12:40

Feld 1 Woodchicas - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 13:10

Feld 1 Goldfingers - ToGetHer Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Gummibärchen - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonengammler - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

So 16.2.2020 13:20

Feld 1 Wer(f)wölfe - IN-GO Open 3. Liga SO Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 13:30

Feld 1 Stuggi Igels - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

So 16.2.2020 14:00

Feld 1 Frisbee Fieber - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Bonnsai - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

So 16.2.2020 14:10

Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Paradisco Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

So 16.2.2020 14:20

Feld 1 Frau Rauscher - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?

So 16.2.2020 14:50

Feld 1 Fischbees - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ?
Feld 1 Disc-o-Fever - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Frizzly Bears II - UFO II Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 15:10

Feld 1 Frankas - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 16:00

Feld 1 Yrr - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 09:00

Feld 1 ULMtimates - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Red Eagles - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Gummibärchen 2 - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Fischbees - THW Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 29.2.2020 09:50

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters Open 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Funatics - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Team Südsee - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Ars Ludendi II - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Frisbee Fieber - Goldfingers Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 29.2.2020 10:00

Feld 1 Candy - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Aschenpottel - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Göttinger 7 - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 7 Schwaben II - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Sa 29.2.2020 10:40

Feld 1 UltimateAmSee - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Saxy Divers - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 TriSa - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Sturm & Drang - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 10:50

Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 PotsDamen - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Bonobos - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Skid Ultimate - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 5 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Sa 29.2.2020 11:30

Feld 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Disckick - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Lions - Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Ars Ludendi - ToGetHer Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 29.2.2020 11:40

Feld 1 Saxy Divas - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonobos - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 UFO II - Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Himmelstürmer - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 6 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Sa 29.2.2020 12:20

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates Open 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Funatics - Red Eagles Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Team Südsee - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Bad Raps - LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Frisbee Fieber - Fischbees Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 29.2.2020 12:30

Feld 1 Ars Ludendi - Heidees Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Schleudertrauma - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonis - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Torpedo Phönix - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Cultimaters II - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Sa 29.2.2020 13:10

Feld 1 Zamperl - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Disc-o-Fever - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Sturm & Drang - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 13:20

Feld 1 U de Cologne - Candy Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 PotsDamen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Bonobos - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Skid Ultimate - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 6 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Sa 29.2.2020 14:00

Feld 1 Cultimaters - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Disckick - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Feldrenner - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Lions - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Goldfingers - THW Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 29.2.2020 14:10

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Undercover - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 3 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Sa 29.2.2020 14:50

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Rheinos - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 ToGetHer - Heidees Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 15:00

Feld 1 Ars Ludendi - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 StonePussies - Bonobos Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonis - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Torpedo Phönix - UFO II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 1 Cultimaters II - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 4 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Sa 29.2.2020 15:40

Feld 1 Pool A 7 - Pool B 6 Open 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Sturm & Drang II - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Pool B 7 - Pool A 6 Open 1. Liga Pool D ? - ?

Sa 29.2.2020 15:50

Feld 1 Heidees - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?
Feld 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Bonnsai - Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Disconnection - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 1 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Sa 29.2.2020 16:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool B 8 Open 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 LA Fakers - Lions Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Pool B 5 - Pool A 8 Open 1. Liga Pool D ? - ?

Sa 29.2.2020 16:40

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Sa 29.2.2020 17:20

Feld 1 Pool A 2 - Pool B 3 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Flying Igels - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Pool B 2 - Pool A 3 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?

Sa 29.2.2020 17:25

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?

Sa 29.2.2020 18:10

Feld 1 Pool A 1 - Pool B 4 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool B 1 - Pool A 4 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?

Sa 29.2.2020 18:15

Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 09:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool B 8 Open 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Sturm & Drang II - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Pool B 7 - Pool A 8 Open 1. Liga Pool D ? - ?

So 1.3.2020 09:50

Feld 1 Pool B 6 - Pool A 5 Open 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 LA Fakers - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool B 5 Open 1. Liga Pool D ? - ?

So 1.3.2020 10:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

So 1.3.2020 10:40

Feld 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Lions - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 QF Loser 1 - QF Loser 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?

So 1.3.2020 10:50

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Nord Finale ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

So 1.3.2020 11:30

Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Gummibärchen 2 - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 QF Loser 3 - QF Loser 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?

So 1.3.2020 11:40

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Nord Finale ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool A 5 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

So 1.3.2020 12:20

Feld 1 Pool C 2 - Pool D 3 Open 1. Liga Spiel um Platz 11a ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 LA Fakers - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Pool C 4 - Pool D 4 Open 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?

So 1.3.2020 12:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 2 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

So 1.3.2020 13:10

Feld 1 Pool C 3 - Pool D 2 Open 1. Liga Spiel um Platz 11b ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Ars Ludendi II - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Pool C 1 - Pool D 1 Open 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?

So 1.3.2020 13:20

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Nord Finale Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

So 1.3.2020 14:00

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Sturm & Drang II - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 SF Loser 3 - SF Loser 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?

So 1.3.2020 14:10

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Nord Finale Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

So 1.3.2020 14:50

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 SF Winner 3 - SF Winner 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 27.1.2020 06:47