Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 15.2.2020

Bonn Feld 1
10:00 1Bonnsai - 4DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13  Spielverlauf
10:50 5Torpedo Phönix - 6Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15  Spielverlauf
11:40 2Endzonengammler - 3Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 13 - 15  Spielverlauf
12:30 4DU bist Frisbee - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 13 - 14  Spielverlauf
13:20 5Torpedo Phönix - 1Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15  Spielverlauf
14:10 6Bonobos - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10  Spielverlauf
15:00 7Göttinger 7 - 3Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14  Spielverlauf

So 16.2.2020

Bonn Feld 1
09:00 6Bonobos - 4DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10  Spielverlauf
09:50 7Göttinger 7 - 1Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15  Spielverlauf
10:40 2Endzonengammler - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15
11:30 3Frizzly Bears II - 4DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13  Spielverlauf
12:20 1Bonnsai - 6Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14
13:10 2Endzonengammler - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15  Spielverlauf
14:00 5Torpedo Phönix - 3Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14  Spielverlauf

Sa 29.2.2020

Dortmund Feld 1
10:00 7Göttinger 7 - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
10:50 4DU bist Frisbee - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
11:40 3Frizzly Bears II - 1Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
12:30 6Bonobos - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
13:20 4DU bist Frisbee - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
14:10 1Bonnsai - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
15:00 3Frizzly Bears II - 6Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
15:50 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 ? - ?

So 1.3.2020

Dortmund Feld 1
10:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 ? - ?
10:50 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
11:40 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
12:30 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 ? - ?
13:20 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?
14:10 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 29.2.2020 10:41