Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020

Bochum Feld 1
10:00 Undercover - PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
10:50 StonePussies - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
11:40 Halle Berries - Bonobos Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
12:30 Schleudertrauma - PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
13:20 Aschenpottel - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 14
14:10 Halle Berries - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Pool A 11 - 9
15:00 Bonobos - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

So 26.1.2020

Bochum Feld 1
09:00 PotsDamen - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Pool A 9 - 8
09:50 Undercover - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
10:40 Halle Berries - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A 14 - 9
11:30 Bonobos - PotsDamen Frauen 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
12:20 StonePussies - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
13:10 Schleudertrauma - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
14:00 Aschenpottel - Bonobos Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15

Sa 29.2.2020

Dresden Feld 1
10:00 Aschenpottel - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:50 PotsDamen - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
11:40 Bonobos - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:30 Schleudertrauma - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
13:20 PotsDamen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:10 Undercover - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:00 StonePussies - Bonobos Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
15:50 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?

So 1.3.2020

Dresden Feld 1
10:00 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?
10:50 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Nord Finale ? - ?
11:40 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Nord Finale ? - ?
12:30 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?
13:20 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Nord Finale Finals ? - ?
14:10 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Nord Finale Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 24.2.2020 12:35