Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 27.7.2019 Bremen

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 1 Frühsport 0,2 - Caracals 8 - 14
09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Disckick 15 - 6
10:40 Feld 1 Deine Mudder Bremen - TeKielas 15 - 12
10:40 Feld 2 Goldfingers - Hard2Fisch 14 - 9
12:20 Feld 1 Disckick - Frühsport 0,2 6 - 12
12:20 Feld 2 Caracals - Drehst'n Deckel 11 - 15
14:00 Feld 1 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen 13 - 15
14:00 Feld 2 TeKielas - Goldfingers 8 - 15
15:40 Feld 1 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel 3 - 15
15:40 Feld 2 Caracals - Disckick 15 - 11
17:20 Feld 1 TeKielas - Hard2Fisch 6 - 15
17:20 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Goldfingers 12 - 11

So 28.7.2019 Bremen

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick 15 - 7
09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - TeKielas 15 - 9
10:40 Feld 1 Goldfingers - Caracals 15 - 13
10:40 Feld 2 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch 8 - 15
12:20 Feld 1 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen 13 - 15
12:20 Feld 2 Disckick - TeKielas 9 - 15
14:00 Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 15 - 10
14:00 Feld 2 Hard2Fisch - Caracals 15 - 12

Sa 7.9.2019 Köln

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel 13 - 15
09:00 Feld 8 Disckick - Goldfingers 7 - 15
10:40 Feld 7 Caracals - Deine Mudder Bremen 9 - 15
10:40 Feld 8 TeKielas - Frühsport 0,2 14 - 15
12:20 Feld 7 Disckick - Hard2Fisch 8 - 15
12:20 Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel 15 - 7
14:00 Feld 7 TeKielas - Caracals 10 - 15
14:00 Feld 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen 7 - 15
Open 2. Liga Nord Top 4
18:10 Feld 7 Deine Mudder Bremen - Hard2Fisch 15 - 7
18:10 Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel 15 - 14
Open 2. Liga Nord Bottom 4
16:30 Feld 7 Caracals - Disckick 12 - 15
16:30 Feld 8 Frühsport 0,2 - TeKielas 15 - 8

So 8.9.2019 Köln

Open 2. Liga Nord Top 4
10:40 Feld 7 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen 11 - 15
10:40 Feld 8 Hard2Fisch - Goldfingers 14 - 15
14:00 Feld 7 Deine Mudder Bremen - Goldfingers 13 - 15
14:00 Feld 8 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch 11 - 13
Open 2. Liga Nord Bottom 4
09:00 Feld 7 TeKielas - Caracals 3 - 15
09:00 Feld 8 Disckick - Frühsport 0,2 12 - 15
12:20 Feld 7 Caracals - Frühsport 0,2 14 - 15
12:20 Feld 8 TeKielas - Disckick 15 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.11.2019 19:12