Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 14.9.2019 Kamen

U17 Pool A
09:30 Feld 1 UFO - Pizza Volante 10 - 7
11:15 Feld 1 Pizza Volante - TV Südkamen 9 - 7
13:00 Feld 1 Pizza Volante - Münchner Kindl 10 - 2
14:45 Feld 1 Münchner Kindl - UFO 2 - 13
16:30 Feld 1 UFO - TV Südkamen 12 - 1
U17 Pool B
10:15 Feld 1 Lions - Kirchheim Ultimate Juniors 11 - 6
12:00 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Disckick 5 - 12
13:45 Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Äitschbees 3 - 11
15:30 Feld 1 Äitschbees - Lions 9 - 11
17:15 Feld 1 Lions - Disckick 10 - 8
U14 Pool A
09:30 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Äitschbees 0 - 10
10:30 Feld 2 Seans's Sheep - TV Verl 4 - 5
11:30 Feld 2 Äitschbees - Pizza Volante 10 - 3
12:30 Feld 2 TV Verl - Juniorwolves 1 - 9
14:30 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Juniorwolves 2 - 8
15:30 Feld 2 Disckick - Äitschbees 2 - 8
16:30 Feld 2 Juniorwolves - Pizza Volante 7 - 9
17:30 Feld 2 Äitschbees - TV Verl 9 - 3

So 15.9.2019 Kamen

U17 Crossover
09:00 Feld 1 Pizza Volante - Äitschbees 10 - 8
09:45 Feld 1 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors 3 - 10
U17 Finale 1-4
11:45 Feld 1 Lions - Pizza Volante 7 - 8
U17 Finale 1-4 Finals
14:30 Feld 1 UFO - Pizza Volante 11 - 2
U17 Finale 5-8
11:00 Feld 1 Äitschbees - Kirchheim Ultimate Juniors 9 - 7
U17 Finale 5-8 Finals
13:15 Feld 1 Äitschbees - Disckick 5 - 9
U17 Finale 9-10
12:30 Feld 1 Piratos - Münchner Kindl 6 - 5
U14 Pool A
09:00 Feld 2 Pizza Volante - TV Verl 8 - 4
10:00 Feld 2 Seans's Sheep - Heppie Frisbeez 0 - 9
11:00 Feld 2 Disckick - Pizza Volante 2 - 8
12:00 Feld 2 Heppie Frisbeez - Juniorwolves 9 - 3
13:00 Feld 2 TV Verl - Disckick 4 - 11
14:00 Feld 2 Heppie Frisbeez - Äitschbees 3 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.11.2019 22:39