Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 15.2.2020

Paderborn Feld 1
08:30 9TV Südkamen 1986 e. V. - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 12 - 6
09:20 1Die 7 Todsünden - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 15 - 11
10:10 7Bonnzwai - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12
11:00 10Black Flies - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0
11:50 8La Famiglia - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 4 - 15
12:40 7Bonnzwai - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 8 - 15
13:30 9TV Südkamen 1986 e. V. - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12
14:20 3Frisbielefeld - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 6 - 15
15:10 4TV 1912 Verl - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15
16:00 10Black Flies - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 11 - 15
16:50 6Sunblocker - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 15 - 10
17:40 5Cologne Colibris - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 11 - 15
18:30 7Bonnzwai - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 15 - 6

So 16.2.2020

Paderborn Feld 1
08:30 10Black Flies - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 1 - 15
09:20 8La Famiglia - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0
10:10 3Frisbielefeld - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 6 - 15
11:00 9TV Südkamen 1986 e. V. - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 7 - 14
11:50 5Cologne Colibris - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 4 - 15
12:40 3Frisbielefeld - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 13
13:30 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 15 - 7
14:20 5Cologne Colibris - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 14 - 13
15:10 9TV Südkamen 1986 e. V. - 1Die 7 Todsünden Open 4. Liga NW Pool A 7 - 15
16:00 6Sunblocker - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0

Sa 29.2.2020

Köln Feld 1
09:00 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 15 - 3
09:50 4TV 1912 Verl - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15
10:40 3Frisbielefeld - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 5 - 15
11:30 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 15 - 9
12:20 1Die 7 Todsünden - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 4
13:10 8La Famiglia - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 15 - 13
14:00 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 15 - 3
14:50 4TV 1912 Verl - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15
15:40 5Cologne Colibris - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 7
16:30 7Bonnzwai - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12
17:20 1Die 7 Todsünden - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0
18:10 10Black Flies - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A 5 - 15

So 1.3.2020

Köln Feld 1
08:30 9TV Südkamen 1986 e. V. - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 6
09:20 5Cologne Colibris - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A 15 - 4
10:10 1Die 7 Todsünden - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A 13 - 14
11:00 6Sunblocker - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 6 - 15
11:50 7Bonnzwai - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A 15 - 5
12:40 4TV 1912 Verl - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A 0 - 15
13:30 8La Famiglia - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A 15 - 9
14:20 6Sunblocker - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12
15:10 3Frisbielefeld - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A 15 - 0
16:00 1Die 7 Todsünden - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A 15 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 30.3.2020 19:17