Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020

Heppenheim Feld 1
09:30 Disconnection - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 13
10:20 Heidees II - Cultimaters II Open 3. Liga SW Pool A 6 - 15
11:10 7 Schwaben - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Pool A 15 - 8
12:00 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A 13 - 15
12:50 Skid Ultimate - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
13:40 Himmelstürmer - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 11 - 15
14:30 7 Schwaben II - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 13
15:20 Cultimaters II - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 8 - 15
16:10 Disconnection - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 13 - 15
17:00 Himmelstürmer - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Pool A 15 - 12
17:50 Cultimaters II - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A 8 - 15
18:40 Heidees II - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 3 - 15

So 26.1.2020

Heppenheim Feld 1
09:00 Skid Ultimate - Cultimaters II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10
09:50 7 Schwaben - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10
10:40 Heppie Frisbeez - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 10 - 15
11:30 7 Schwaben II - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10
12:20 7 Schwaben - Cultimaters II Open 3. Liga SW Pool A 14 - 8
13:10 Heidees II - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Pool A 15 - 13
14:00 Disconnection - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A 11 - 15
14:50 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 11

Sa 29.2.2020

Schwaigern Feld 1
10:00 7 Schwaben II - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
10:50 Skid Ultimate - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
11:40 Himmelstürmer - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 9
12:30 Cultimaters II - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 7 - 15
13:20 Skid Ultimate - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A 6 - 15
14:10 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 10 - 15
15:00 Cultimaters II - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 11
15:50 Disconnection - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 4
17:25 Cultimaters II - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Platz 5-8 15 - 14
18:15 Himmelstürmer - Heidees II Open 3. Liga SW Platz 5-8 14 - 12

So 1.3.2020

Schwaigern Feld 1
09:00 Heidees II - Cultimaters II Open 3. Liga SW Platz 5-8 9 - 15
09:50 Skid Ultimate - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Platz 5-8 10 - 15
10:40 7 Schwaben - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Finale 1-4 15 - 9
11:30 7 Schwaben II - Disconnection Open 3. Liga SW Finale 1-4 15 - 14
12:20 Heidees II - Skid Ultimate Open 3. Liga SW Platz 5-8 12 - 15
13:10 Cultimaters II - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Platz 5-8 15 - 12
14:00 Heppie Frisbeez - Disconnection Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 13 - 15
14:50 7 Schwaben - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 10 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.4.2020 05:14