Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 15.2.2020 Nürnberg (indoor)

Open 3. Liga SO Pool A
10:00 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - IN-GO 15 - 13
10:50 Feld 1 Paradisco - Ratisbona Eagles II 15 - 4
11:40 Feld 1 Wer(f)wölfe - 3imStäckla 8 - 15
12:30 Feld 1 IN-GO - Paradisco 4 - 15
13:20 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - 3imStäckla 11 - 15
14:10 Feld 1 Ratisbona Eagles II - Wer(f)wölfe 2 - 15
15:00 Feld 1 3imStäckla - IN-GO 15 - 10
15:50 Feld 1 Ratisbona Eagles II - Schwabinger Frisbee Buam 4 - 15
16:40 Feld 1 Paradisco - Wer(f)wölfe 15 - 5

So 16.2.2020 Nürnberg (indoor)

Open 3. Liga SO Pool A
10:00 Feld 1 Ratisbona Eagles II - 3imStäckla 4 - 15
10:50 Feld 1 Wer(f)wölfe - Schwabinger Frisbee Buam 11 - 15
11:40 Feld 1 IN-GO - Ratisbona Eagles II 15 - 4
12:30 Feld 1 3imStäckla - Paradisco 8 - 15
13:20 Feld 1 Wer(f)wölfe - IN-GO 15 - 7
14:10 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Paradisco 13 - 14

Sa 29.2.2020 Ingolstadt

Open 3. Liga SO Rückrunde
10:00 Feld 1 Paradisco - Wer(f)wölfe 15 - 12
10:50 Feld 1 3imStäckla - IN-GO 15 - 10
11:40 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Ratisbona Eagles II 15 - 4
12:30 Feld 1 Wer(f)wölfe - 3imStäckla 15 - 10
13:20 Feld 1 Paradisco - Ratisbona Eagles II 15 - 2
14:10 Feld 1 IN-GO - Schwabinger Frisbee Buam 10 - 15
15:00 Feld 1 Ratisbona Eagles II - Wer(f)wölfe 5 - 15
15:50 Feld 1 IN-GO - Paradisco 10 - 15
16:40 Feld 1 3imStäckla - Schwabinger Frisbee Buam 6 - 15

So 1.3.2020 Ingolstadt

Open 3. Liga SO Rückrunde
10:00 Feld 1 IN-GO - Ratisbona Eagles II 15 - 8
10:50 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Paradisco 12 - 13
11:40 Feld 1 Wer(f)wölfe - IN-GO 15 - 12
12:30 Feld 1 Ratisbona Eagles II - 3imStäckla 5 - 15
13:20 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Wer(f)wölfe 15 - 8
14:10 Feld 1 Paradisco - 3imStäckla 14 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 2.7.2020 14:09