Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Open 1 Open 2 N Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Alle Gruppierungen

Sa 15.2.2020 14:20

Feld 1 Hallunken - Pussybären Bande Open 4. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 15:10

Feld 1 Goldfingers II - Pizza Volante Open 4. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 15.2.2020 16:00

Feld 1 Pussybären Bande - Huskies Open 4. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 16:50

Feld 1 6Sunblocker - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 15.2.2020 18:30

Feld 1 7Bonnzwai - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 16.2.2020 10:00

Feld 1 Hallunken - Goldfingers II Open 4. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 10:50

Feld 1 Pizza Volante - Pussybären Bande Open 4. Liga NO Pool A ? - ?

So 16.2.2020 11:40

Feld 1 Huskies - Hallunken Open 4. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

So 16.2.2020 13:20

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 4. Liga NO Rückrunde ? - ?

So 16.2.2020 14:10

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 3 Open 4. Liga NO Rückrunde ? - ?

Sa 29.2.2020 09:00

Feld 1 ULMtimates - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Red Eagles - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Gummibärchen 2 - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Fischbees - THW Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 29.2.2020 09:50

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Cultimaters Open 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Funatics - Caracals Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Team Südsee - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Ars Ludendi II - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 4TV 1912 Verl - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Frisbee Fieber - Goldfingers Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 29.2.2020 10:00

Feld 1 Candy - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Aschenpottel - Schleudertrauma Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 7 Schwaben II - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 7Göttinger 7 - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 10:40

Feld 1 UltimateAmSee - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Saxy Divers - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 TriSa - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Sturm & Drang - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 3Frisbielefeld - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 10:50

Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Berlin Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 PotsDamen - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Skid Ultimate - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 5 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 4DU bist Frisbee - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 11:30

Feld 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Disckick - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Lions - Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Ars Ludendi - ToGetHer Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 29.2.2020 11:40

Feld 1 Saxy Divas - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Bonobos - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Himmelstürmer - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 6 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 3Frizzly Bears II - 1Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 12:20

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - ULMtimates Open 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Funatics - Red Eagles Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Team Südsee - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
Feld 1 Bad Raps - LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 1Die 7 Todsünden - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Frisbee Fieber - Fischbees Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 29.2.2020 12:30

Feld 1 Ars Ludendi - Heidees Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Schleudertrauma - StonePussies Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonis - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Cultimaters II - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 6Bonobos - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 13:10

Feld 1 Zamperl - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Disc-o-Fever - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Sturm & Drang - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 8La Famiglia - 6Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Ars Ludendi - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 13:20

Feld 1 U de Cologne - Candy Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 PotsDamen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Skid Ultimate - 7 Schwaben II Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 6 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 4DU bist Frisbee - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 14:00

Feld 1 Cultimaters - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Disckick - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Feldrenner - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Lions - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Goldfingers - THW Open 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 29.2.2020 14:10

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
Feld 1 Undercover - Halle Berries Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Heppie Frisbeez - 7 Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 3 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 1Bonnsai - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 14:50

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate Münster Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Rheinos - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 ToGetHer - Heidees Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 15:00

Feld 1 Ars Ludendi - Saxy Divas Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 StonePussies - Bonobos Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
Feld 1 Endzonis - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Cultimaters II - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 4 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 3Frizzly Bears II - 6Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 15:40

Feld 1 Pool A 7 - Pool B 6 Open 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Sturm & Drang II - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 1 5Cologne Colibris - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Pool B 7 - Pool A 6 Open 1. Liga Pool D ? - ?

Sa 29.2.2020 15:50

Feld 1 Heidees - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?
Feld 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
Feld 1 Disconnection - Heidees II Open 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 1 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 ? - ?

Sa 29.2.2020 16:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool B 8 Open 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 LA Fakers - Lions Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Pool B 5 - Pool A 8 Open 1. Liga Pool D ? - ?

Sa 29.2.2020 16:40

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?

Sa 29.2.2020 17:20

Feld 1 Pool A 2 - Pool B 3 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Flying Igels - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 1Die 7 Todsünden - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
Feld 2 Pool B 2 - Pool A 3 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?

Sa 29.2.2020 17:25

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?

Sa 29.2.2020 18:10

Feld 1 Pool A 1 - Pool B 4 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 2 Pool B 1 - Pool A 4 Open 1. Liga Finale 1-8 ? - ?

Sa 29.2.2020 18:15

Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 08:30

Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 1.3.2020 09:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool B 8 Open 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Sturm & Drang II - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Pool B 7 - Pool A 8 Open 1. Liga Pool D ? - ?

So 1.3.2020 09:20

Feld 1 5Cologne Colibris - 3Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 1.3.2020 09:50

Feld 1 Pool B 6 - Pool A 5 Open 1. Liga Pool C ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 LA Fakers - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Pool A 6 - Pool B 5 Open 1. Liga Pool D ? - ?

So 1.3.2020 10:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 Open 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 ? - ?

So 1.3.2020 10:10

Feld 1 1Die 7 Todsünden - 8La Famiglia Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 1.3.2020 10:40

Feld 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Lions - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 QF Loser 1 - QF Loser 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?

So 1.3.2020 10:50

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Nord Finale ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Open 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?

So 1.3.2020 11:00

Feld 1 6Sunblocker - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 1.3.2020 11:30

Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Gummibärchen 2 - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 QF Loser 3 - QF Loser 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals ? - ?

So 1.3.2020 11:40

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Nord Finale ? - ?
Feld 1 Pool A 4 - Pool A 5 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 5 Open 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?

So 1.3.2020 11:50

Feld 1 7Bonnzwai - 10Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 1.3.2020 12:20

Feld 1 Pool C 2 - Pool D 3 Open 1. Liga Spiel um Platz 11a ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 LA Fakers - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Pool C 4 - Pool D 4 Open 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?

So 1.3.2020 12:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 ? - ?
Feld 1 Pool A 6 - Pool A 2 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 ? - ?

So 1.3.2020 12:40

Feld 1 4TV 1912 Verl - 5Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 1.3.2020 13:10

Feld 1 Pool C 3 - Pool D 2 Open 1. Liga Spiel um Platz 11b ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 1. Liga Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 2. Liga Süd Finale 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga SW Platz 5-8 ? - ?
Feld 1 Ars Ludendi II - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 Pool C 1 - Pool D 1 Open 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?

So 1.3.2020 13:20

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Nord Finale Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 Pool A 5 - Pool A 1 Open 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?

So 1.3.2020 13:30

Feld 1 8La Famiglia - 9TV Südkamen 1986 e. V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 1.3.2020 14:00

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Sturm & Drang II - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A ? - ?
Feld 2 SF Loser 3 - SF Loser 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?

So 1.3.2020 14:10

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Nord Finale Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 3. Liga SO Rückrunde ? - ?
Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?

So 1.3.2020 14:20

Feld 1 6Sunblocker - 7Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 1.3.2020 14:50

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?
Feld 2 SF Winner 3 - SF Winner 4 Open 1. Liga Finale 1-8 Finals ? - ?

So 1.3.2020 15:00

Feld 1 Pool A 4 - Pool A 5 Open 4. Liga NO Rückrunde ? - ?

So 1.3.2020 15:10

Feld 1 3Frisbielefeld - 4TV 1912 Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 1.3.2020 15:50

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 Open 4. Liga NO Rückrunde ? - ?

So 1.3.2020 16:00

Feld 1 1Die 7 Todsünden - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 17.2.2020 02:23