Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 15.2.2020 10:00

Feld 1 1Bonnsai - 4DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 10:50

Feld 1 5Torpedo Phönix - 6Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 11:40

Feld 1 2Endzonengammler - 3Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 13 - 15  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 12:30

Feld 1 4DU bist Frisbee - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 13 - 14  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 13:20

Feld 1 5Torpedo Phönix - 1Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 14:10

Feld 1 6Bonobos - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10  Spielverlauf

Sa 15.2.2020 15:00

Feld 1 7Göttinger 7 - 3Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14  Spielverlauf

So 16.2.2020 09:00

Feld 1 6Bonobos - 4DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10

So 16.2.2020 09:50

Feld 1 7Göttinger 7 - 1Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15

So 16.2.2020 10:40

Feld 1 2Endzonengammler - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A 9 - 15

So 16.2.2020 11:30

Feld 1 3Frizzly Bears II - 4DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13

So 16.2.2020 12:20

Feld 1 1Bonnsai - 6Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14

So 16.2.2020 13:10

Feld 1 2Endzonengammler - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15

So 16.2.2020 14:00

Feld 1 5Torpedo Phönix - 3Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14

Sa 29.2.2020 10:00

Feld 1 7Göttinger 7 - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 10:50

Feld 1 4DU bist Frisbee - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 11:40

Feld 1 3Frizzly Bears II - 1Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 12:30

Feld 1 6Bonobos - 7Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 13:20

Feld 1 4DU bist Frisbee - 5Torpedo Phönix Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 14:10

Feld 1 1Bonnsai - 2Endzonengammler Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 15:00

Feld 1 3Frizzly Bears II - 6Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 15:50

Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 ? - ?

So 1.3.2020 10:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 ? - ?

So 1.3.2020 10:50

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?

So 1.3.2020 11:40

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?

So 1.3.2020 12:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 ? - ?

So 1.3.2020 13:20

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?

So 1.3.2020 14:10

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.2.2020 20:26