Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020 09:30

Feld 1 Drehst'n Deckel - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13

Sa 25.1.2020 10:20

Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13

Sa 25.1.2020 11:10

Feld 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 12

Sa 25.1.2020 12:00

Feld 1 Hund Flach Werfen - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 5

Sa 25.1.2020 12:50

Feld 1 Griffin's Lehre - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 13:40

Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6

Sa 25.1.2020 14:30

Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 6 - 15

Sa 25.1.2020 15:20

Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15

Sa 25.1.2020 16:10

Feld 1 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8

Sa 25.1.2020 17:00

Feld 1 Schleudertrauma - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10

Sa 25.1.2020 17:50

Feld 1 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11

Sa 25.1.2020 18:40

Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A 12 - 15

So 26.1.2020 09:00

Feld 1 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15

So 26.1.2020 09:50

Feld 1 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 6 - 15

So 26.1.2020 10:40

Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15

So 26.1.2020 11:30

Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 5 - 15

So 26.1.2020 12:20

Feld 1 DJ Dahlem - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 8 - 15

So 26.1.2020 13:10

Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8

So 26.1.2020 14:00

Feld 1 Drehst'n Deckel - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7

So 26.1.2020 14:50

Feld 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9

Sa 29.2.2020 10:00

Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 10:50

Feld 1 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 11:40

Feld 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 12:30

Feld 1 Endzonis - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 13:20

Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 14:10

Feld 1 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 15:00

Feld 1 Endzonis - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 29.2.2020 15:50

Feld 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 29.2.2020 17:25

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?

Sa 29.2.2020 18:15

Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 09:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 09:50

Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 10:40

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Finale 1-4 ? - ?

So 1.3.2020 11:30

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Finale 1-4 ? - ?

So 1.3.2020 12:20

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 13:10

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Platz 5-8 ? - ?

So 1.3.2020 14:00

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals ? - ?

So 1.3.2020 14:50

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.2.2020 01:39