Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Alle Gruppierungen

Open 4 NW

So 1.3.2020 Köln

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Feld 1 9TV Südkamen 1986 e. V. - 10Black Flies ? - ?
09:20 Feld 1 5Cologne Colibris - 3Frisbielefeld ? - ?
10:10 Feld 1 1Die 7 Todsünden - 8La Famiglia ? - ?
11:00 Feld 1 6Sunblocker - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate ? - ?
11:50 Feld 1 7Bonnzwai - 10Black Flies ? - ?
12:40 Feld 1 4TV 1912 Verl - 5Cologne Colibris 0 - 15
13:30 Feld 1 8La Famiglia - 9TV Südkamen 1986 e. V. ? - ?
14:20 Feld 1 6Sunblocker - 7Bonnzwai ? - ?
15:10 Feld 1 3Frisbielefeld - 4TV 1912 Verl 15 - 0
16:00 Feld 1 1Die 7 Todsünden - 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate ? - ?

Damen 1

So 1.3.2020 Eppelheim

Frauen 1. Liga Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 1. Liga Platz 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 1

So 1.3.2020 Gemmrigheim

Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals
10:40 Feld 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Feld 2 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
11:30 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
11:30 Feld 2 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:50 Feld 2 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
Open 1. Liga Pool C
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool B 6 - Pool A 5 ? - ?
Open 1. Liga Pool D
09:00 Feld 2 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
09:50 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
13:10 Feld 2 Pool C 1 - Pool D 1 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 11a
12:20 Feld 1 Pool C 2 - Pool D 3 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 11b
13:10 Feld 1 Pool C 3 - Pool D 2 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 2 Pool C 4 - Pool D 4 ? - ?

Open 2 N

So 1.3.2020 Wuppertal

Open 2. Liga Nord Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 2. Liga Nord Finale 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 2 S

So 1.3.2020 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Open 2. Liga Süd Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Open 2. Liga Süd Finale 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 NO

So 1.3.2020 Dresden

Open 3. Liga NO Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NO Platz 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 NW

So 1.3.2020 Dortmund

Open 3. Liga NW Finale 1-4
10:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:40 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals
13:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:10 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NW Round Robin 5-7
10:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
12:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 SW

So 1.3.2020 Schwaigern

Open 3. Liga SW Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga SW Platz 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 4 SW

So 1.3.2020 Eichelgartenhalle Karlsruhe

Open 4. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Sturm & Drang II - Bad Raps ? - ?
09:50 Feld 1 LA Fakers - Sturm & Drang ? - ?
10:40 Feld 1 Lions - Rheinos ? - ?
11:30 Feld 1 Gummibärchen 2 - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 LA Fakers - Rheinos ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Ars Ludendi II - Gummibärchen 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Sturm & Drang II - Sturm & Drang ? - ?

Damen 2N

So 1.3.2020 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Finale
10:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:40 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Frauen 2. Liga Nord Finale Finals
13:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:10 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7
10:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
12:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3 SO

So 1.3.2020 Ingolstadt

Open 3. Liga SO Rückrunde
10:00 Feld 1 IN-GO - Ratisbona Eagles II ? - ? Frühere Spiele
10:50 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Paradisco ? - ? Frühere Spiele
11:40 Feld 1 Wer(f)wölfe - IN-GO ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 1 Ratisbona Eagles II - 3imStäckla ? - ? Frühere Spiele
13:20 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Wer(f)wölfe ? - ? Frühere Spiele
14:10 Feld 1 Paradisco - 3imStäckla ? - ? Frühere Spiele

Open 4 NO

So 1.3.2020 Berlin

Open 4. Liga NO Rückrunde
10:00 Feld 1 Goldfingers II - Huskies ? - ? Frühere Spiele
10:50 Feld 1 Pussybären Bande - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
11:40 Feld 1 Huskies - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
12:30 Feld 1 Pussybären Bande - Goldfingers II ? - ? Frühere Spiele
13:20 Feld 1 Pizza Volante - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
14:10 Feld 1 Huskies - Pussybären Bande ? - ? Frühere Spiele
15:00 Feld 1 Goldfingers II - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
15:50 Feld 1 Hallunken - Huskies ? - ? Frühere Spiele

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 29.2.2020 01:10