Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

damen1 damen2s open1 open2n open2s mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw Alle Gruppierungen

Ohne Gruppierung

Mixed 1. Liga Pool A
Sugar Mix - Colorado ? - ? Frühere Spiele
Colorado - Disc-o-Fever ? - ? Frühere Spiele
Sturmflut - Disc-o-Fever ? - ?
Disckick - Die 7 Todsünden ? - ? Frühere Spiele
Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher ? - ?
ULMtimates - Tiefseetaucher ? - ?
Sugar Mix - Sturmflut ? - ?
Disckick - ULMtimates ? - ?
Mixed 1. Liga Pool B
Maultaschen - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Zamperl ? - ?
Zamperl - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
Deine Mudder - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys ? - ? Frühere Spiele
Disconnection - Deine Mudder ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8
Pool A 1 - Pool B 4 ? - ?
Pool B 2 - Pool A 3 ? - ?
Pool B 1 - Pool A 4 ? - ?
Pool A 2 - Pool B 3 ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals
QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals
SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
Mixed 1. Liga Round Robin 9-18
Pool A 5 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool A 5 ? - ?
Pool A 5 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 8 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 7 ? - ?
Pool B 6 - Pool B 5 ? - ?
Pool B 5 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool A 6 ? - ?
Pool A 6 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 8 ? - ?
Pool B 7 - Pool B 6 ? - ?
Pool B 6 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool A 7 ? - ?
Pool A 7 - Pool B 7 ? - ?
Pool B 8 - Pool B 7 ? - ?
Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Pool A 8 - Pool B 8 ? - ?
Mixed 3. Liga SO Rückrunde
Ultimate am See - MINT ? - ? Frühere Spiele
MINT - Unwucht ? - ? Frühere Spiele
Seichtwasserschnorchler - MINT ? - ? Frühere Spiele
MINT - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
Ratisbona Eagles - Ultimate am See ? - ? Frühere Spiele
Unwucht - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler ? - ? Frühere Spiele
Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler ? - ? Frühere Spiele
Seichtwasserschnorchler - Unwucht ? - ? Frühere Spiele
Unwucht - Ultimate am See ? - ? Frühere Spiele
Mixed 4. Liga NO Rückrunde
DiscUrs - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
Schleudertrauma - Stoneheads ? - ? Frühere Spiele
Parkscheibe - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
Schleudertrauma - RotoR Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
RotoR Ultimate Berlin - DiscUrs ? - ? Frühere Spiele
Stoneheads - RotoR Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
RotoR Ultimate Berlin - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele
DiscUrs - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele
Parkscheibe - Stoneheads ? - ? Frühere Spiele
Stoneheads - DiscUrs ? - ? Frühere Spiele

damen1

Sa 27.7.2019 Gießen

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Mainzelmädchen - MarGie ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Heidelbärchen - JinX ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Woodchicas - Frankas ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Seagulls - Black Foxx ? - ?
12:20 Feld 1 JinX - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 MarGie - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Black Foxx - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Frankas - Seagulls ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 2 MarGie - JinX ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 Frankas - Black Foxx ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 2 Woodchicas - Seagulls ? - ? Frühere Spiele

damen2s

Sa 27.7.2019 Bad Rappenau

Damen 2. Liga Süd Round Robin
09:00 Feld 1 5 Frau Rauscher - 3 Chicyrria ? - ?
09:00 Feld 2 4 Paradisca Jena - 7 Miss TÜrious ? - ?
10:40 Feld 1 6 Mainz Ludendi - 2 Bad Chicks ? - ?
12:20 Feld 1 1 GoHo Girls - 4 Paradisca Jena ? - ?
12:20 Feld 2 7 Miss TÜrious - 5 Frau Rauscher ? - ?
14:00 Feld 1 2 Bad Chicks - 3 Chicyrria ? - ?
15:40 Feld 1 5 Frau Rauscher - 6 Mainz Ludendi ? - ?
15:40 Feld 2 7 Miss TÜrious - 1 GoHo Girls ? - ?

open1

Sa 27.7.2019 Darmstadt

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 3 8 Kiel2 - 2 Frank N. ? - ?
09:00 Feld 4 5 Frizzly Bears - 3 Heidees ? - ?
10:40 Feld 3 1 Bad Skid - 6 BORA ? - ?
10:40 Feld 4 4 Hässliche Erdferkel - 7 Hucks Ultimate Berlin ? - ?
12:20 Feld 3 2 Frank N. - 5 Frizzly Bears ? - ?
12:20 Feld 4 3 Heidees - 8 Kiel2 ? - ?
14:00 Feld 3 7 Hucks Ultimate Berlin - 1 Bad Skid ? - ?
14:00 Feld 4 6 BORA - 4 Hässliche Erdferkel ? - ?
15:40 Feld 3 2 Frank N. - 3 Heidees ? - ?
15:40 Feld 4 5 Frizzly Bears - 8 Kiel2 ? - ?
17:20 Feld 3 1 Bad Skid - 4 Hässliche Erdferkel ? - ?
17:20 Feld 4 6 BORA - 7 Hucks Ultimate Berlin ? - ?

Sa 27.7.2019 Gemmrigheim

Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 1 8 Funatics - 2 Family Ultimate ? - ?
09:00 Feld 2 5 Hardfisch - 3 7Schwaben ? - ?
10:40 Feld 1 1 M.U.C. - 6 GeRey ? - ?
10:40 Feld 2 4 Wall City - 7 Ars Ludendi ? - ?
12:20 Feld 1 2 Family Ultimate - 5 Hardfisch ? - ?
12:20 Feld 2 3 7Schwaben - 8 Funatics ? - ?
14:00 Feld 1 7 Ars Ludendi - 1 M.U.C. ? - ?
14:00 Feld 2 6 GeRey - 4 Wall City ? - ?
15:40 Feld 1 2 Family Ultimate - 3 7Schwaben ? - ?
15:40 Feld 2 5 Hardfisch - 8 Funatics ? - ?
17:20 Feld 1 1 M.U.C. - 4 Wall City ? - ?
17:20 Feld 2 6 GeRey - 7 Ars Ludendi ? - ?

open2n

Sa 27.7.2019 Bremen

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 1 Frühsport 0,2 - Caracals ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Disckick ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Deine Mudder Bremen - TeKielas ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Goldfingers - Hard2Fisch ? - ?
12:20 Feld 1 Disckick - Frühsport 0,2 ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Caracals - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen ? - ?
14:00 Feld 2 TeKielas - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 2 Caracals - Disckick ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feld 1 TeKielas - Hard2Fisch ? - ?
17:20 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele

open2s

Sa 27.7.2019 Bad Rappenau

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Feld 1 Gummibärchen - 2MUCL ? - ?
09:00 Feld 2 Wolpertinger - 7Schwaben II ? - ?
10:40 Feld 1 Feldrenner - Force Middle ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Bad Raps - THW ? - ?
12:20 Feld 1 7Schwaben II - Gummibärchen ? - ?
12:20 Feld 2 2MUCL - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 THW - Feldrenner ? - ?
14:00 Feld 2 Force Middle - Bad Raps ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 1 Gummibärchen - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
15:40 Feld 2 2MUCL - 7Schwaben II ? - ?
17:20 Feld 1 Force Middle - THW ? - ?
17:20 Feld 2 Feldrenner - Bad Raps ? - ? Frühere Spiele

damen1

So 28.7.2019 Gießen

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Woodchicas - JinX ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Heidelbärchen - Frankas ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Seagulls - MarGie ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Mainzelmädchen - Black Foxx ? - ?
12:20 Feld 1 Heidelbärchen - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 JinX - Frankas ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Black Foxx - MarGie ? - ?

damen2s

So 28.7.2019 Bad Rappenau

Damen 2. Liga Süd Round Robin
09:00 Feld 1 3 Chicyrria - 6 Mainz Ludendi ? - ?
10:40 Feld 1 1 GoHo Girls - 2 Bad Chicks ? - ?
10:40 Feld 2 4 Paradisca Jena - 5 Frau Rauscher ? - ?
12:20 Feld 1 6 Mainz Ludendi - 7 Miss TÜrious ? - ?
14:00 Feld 1 3 Chicyrria - 1 GoHo Girls ? - ?
14:00 Feld 2 4 Paradisca Jena - 2 Bad Chicks ? - ?

open1

So 28.7.2019 Darmstadt

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 7 2 Frank N. - 7 Hucks Ultimate Berlin ? - ?
09:00 Feld 8 4 Hässliche Erdferkel - 5 Frizzly Bears ? - ?
10:40 Feld 7 1 Bad Skid - 8 Kiel2 ? - ?
10:40 Feld 8 3 Heidees - 6 BORA ? - ?
12:20 Feld 7 4 Hässliche Erdferkel - 2 Frank N. ? - ?
12:20 Feld 8 7 Hucks Ultimate Berlin - 5 Frizzly Bears ? - ?
14:00 Feld 7 3 Heidees - 1 Bad Skid ? - ?
14:00 Feld 8 8 Kiel2 - 6 BORA ? - ?

So 28.7.2019 Gemmrigheim

Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 4 2 Family Ultimate - 7 Ars Ludendi ? - ?
09:00 Feld 6 4 Wall City - 5 Hardfisch ? - ?
10:40 Feld 4 1 M.U.C. - 8 Funatics ? - ?
10:40 Feld 6 3 7Schwaben - 6 GeRey ? - ?
12:20 Feld 4 4 Wall City - 2 Family Ultimate ? - ?
12:20 Feld 6 7 Ars Ludendi - 5 Hardfisch ? - ?
14:00 Feld 4 3 7Schwaben - 1 M.U.C. ? - ?
14:00 Feld 6 8 Funatics - 6 GeRey ? - ?

open2n

So 28.7.2019 Bremen

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick ? - ?
09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - TeKielas ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Goldfingers - Caracals ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch ? - ?
12:20 Feld 1 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 Disckick - TeKielas ? - ?
14:00 Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Hard2Fisch - Caracals ? - ? Frühere Spiele

open2s

So 28.7.2019 Bad Rappenau

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Feld 1 Feldrenner - 7Schwaben II ? - ?
09:00 Feld 2 Wolpertinger - Force Middle ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Bad Raps - 2MUCL ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Gummibärchen - THW ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Wolpertinger - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 7Schwaben II - Force Middle ? - ?
14:00 Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 THW - 2MUCL ? - ?

mixed2n

Sa 31.8.2019 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Endzonis - Tekielas ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate ? - ?
10:40 Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ?
10:40 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix ? - ?
12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis ? - ?
12:20 Feld 2 Family Ultimate - Tekielas ? - ?
14:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos ? - ?
14:00 Feld 2 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ? Frühere Spiele
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed2s

Sa 31.8.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Frisbee Fieber - Next Generation ? - ?
09:00 Feld 2 Colorados - Heidees ? - ?
10:40 Feld 1 Paradisco Jena - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee ? - ?
12:20 Feld 1 Colorados - Frisbee Fieber ? - ?
12:20 Feld 2 Heidees - Next Generation ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Team Südsee - Monaco Mix ? - ? Frühere Spiele
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4
18:10 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
18:10 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3no

Sa 31.8.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen ? - ?
09:00 Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers ? - ?
10:40 Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Goldfingers - Red Eagles ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin ? - ?
12:20 Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Goldfingers - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3nw

Sa 31.8.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai ? - ?
10:40 Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics ? - ?
12:20 Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter ? - ?
12:20 Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

mixed3sw

Sa 31.8.2019 Darmstadt

Mixed 3. Liga SW Runde 2
09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 5 ? - ?
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 6 ? - ?
11:40 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 3 ? - ?
13:20 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 2 ? - ?
14:20 Feld 2 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
16:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 6 ? - ?
17:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 1 ? - ?
17:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?

mixed2n

So 1.9.2019 Aachen

Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

mixed2s

So 1.9.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein

Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?

mixed3no

So 1.9.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

mixed3nw

So 1.9.2019 Hamburg

Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

mixed3sw

So 1.9.2019 Darmstadt

Mixed 3. Liga SW Runde 2
09:00 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 4 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
11:30 Feld 2 Pool A 4 - Pool A 5 ? - ?
14:00 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
14:00 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

open1

Sa 7.9.2019 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 7 Hucks Ultimate Berlin - 3 Heidees ? - ?
09:00 Feld 2 8 Kiel2 - 4 Hässliche Erdferkel ? - ?
10:40 Feld 1 5 Frizzly Bears - 1 Bad Skid ? - ?
10:40 Feld 2 6 BORA - 2 Frank N. ? - ?
12:20 Feld 1 3 Heidees - 4 Hässliche Erdferkel ? - ?
12:20 Feld 2 7 Hucks Ultimate Berlin - 8 Kiel2 ? - ?
14:00 Feld 1 1 Bad Skid - 2 Frank N. ? - ?
14:00 Feld 2 5 Frizzly Bears - 6 BORA ? - ?
Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 3 7 Ars Ludendi - 3 7Schwaben ? - ?
09:00 Feld 4 8 Funatics - 4 Wall City ? - ?
10:40 Feld 3 5 Hardfisch - 1 M.U.C. ? - ?
10:40 Feld 4 6 GeRey - 2 Family Ultimate ? - ?
12:20 Feld 3 3 7Schwaben - 4 Wall City ? - ?
12:20 Feld 4 7 Ars Ludendi - 8 Funatics ? - ?
14:00 Feld 3 1 M.U.C. - 2 Family Ultimate ? - ?
14:00 Feld 4 5 Hardfisch - 6 GeRey ? - ?
Open 1. Liga Top 8
18:10 Feld 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 ? - ?
18:10 Feld 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 ? - ?
18:10 Feld 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
16:30 Feld 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
16:30 Feld 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 ? - ?

damen1

Sa 7.9.2019 Eppelheim

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 5 Black Foxx - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 6 JinX - Seagulls ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 5 MarGie - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 6 Frankas - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 5 JinX - Black Foxx ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 6 Seagulls - Heidelbärchen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 5 Frankas - MarGie ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 6 Mainzelmädchen - Woodchicas ? - ? Frühere Spiele
Damen 1. Liga Round Robin 5-8
16:30 Feld 5 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 6 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

damen2s

Sa 7.9.2019 Ditzingen

Damen 2. Liga Süd Round Robin
09:00 Feld 1 3 Chicyrria - 4 Paradisca Jena ? - ?
10:40 Feld 1 1 GoHo Girls - 6 Mainz Ludendi ? - ?
10:40 Feld 2 2 Bad Chicks - 5 Frau Rauscher ? - ?
12:20 Feld 1 7 Miss TÜrious - 3 Chicyrria ? - ?
14:00 Feld 1 5 Frau Rauscher - 1 GoHo Girls ? - ?
14:00 Feld 2 6 Mainz Ludendi - 4 Paradisca Jena ? - ?
15:40 Feld 1 2 Bad Chicks - 7 Miss TÜrious ? - ?
Damen 2. Liga Süd Round Robin 5-7
17:20 Feld 2 Round Robin 6 - Round Robin 7 ? - ?

open2n

Sa 7.9.2019 Köln

Open 2. Liga Nord Vorrunde A
09:00 Feld 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
09:00 Feld 8 Disckick - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 7 Caracals - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 8 TeKielas - Frühsport 0,2 ? - ?
12:20 Feld 7 Disckick - Hard2Fisch ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 7 TeKielas - Caracals ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Nord Top 4
18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

open2s

Sa 7.9.2019 Ulm

Open 2. Liga Süd Vorrunde A
09:00 Feld 7 THW - Wolpertinger ? - ?
09:00 Feld 8 7Schwaben II - Bad Raps ? - ?
10:40 Feld 7 2MUCL - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 8 Force Middle - Gummibärchen ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 7 7Schwaben II - THW ? - ?
12:20 Feld 8 Bad Raps - Wolpertinger ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 7 Force Middle - 2MUCL ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 8 Gummibärchen - Feldrenner ? - ? Frühere Spiele
Open 2. Liga Süd Top 4
18:10 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
18:10 Feld 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
16:30 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
16:30 Feld 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?

damen1

So 8.9.2019 Eppelheim

Damen 1. Liga Playoffs 1-4
10:10 Feld 5 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:10 Feld 6 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals
13:30 Feld 5 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
13:30 Feld 6 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Damen 1. Liga Round Robin 5-8
08:30 Feld 5 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
08:30 Feld 6 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
11:50 Feld 5 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
11:50 Feld 6 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

open1

So 8.9.2019 Aachen

Open 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Feld 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
10:40 Feld 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
10:40 Feld 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
10:40 Feld 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
Open 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:00 Feld 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
14:00 Feld 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14:30 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen C
09:00 Feld 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 ? - ?
Open 1. Liga Zwischen D
09:00 Feld 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 ? - ?
09:00 Feld 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 ? - ?
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11)
12:20 Feld 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 ? - ?
12:20 Feld 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 ? - ?
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 ? - ?

damen2s

So 8.9.2019 Ditzingen

Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Round Robin 1 - Round Robin 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Round Robin 2 - Round Robin 3 ? - ?
Damen 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Damen 2. Liga Süd Round Robin 5-7
09:00 Feld 1 Round Robin 7 - Round Robin 5 ? - ?
12:20 Feld 2 Round Robin 5 - Round Robin 6 ? - ?

open2n

So 8.9.2019 Köln

Open 2. Liga Nord Top 4
10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Nord Bottom 4
09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

open2s

So 8.9.2019 Ulm

Open 2. Liga Süd Top 4
10:40 Feld 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
10:40 Feld 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
14:00 Feld 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Open 2. Liga Süd Bottom 4
09:00 Feld 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
09:00 Feld 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
12:20 Feld 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.7.2019 10:28