Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

masters damen1 damen2s open1 open2n open2s Ohne Gruppierung mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4no Pokal Open Pokal Damen Quali NO Quali SW Quali NW Quali SO grandmasters Alle Gruppierungen

Sa 22.6.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Red Eagles - Hallunken 7 - 15
09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre 15 - 5
10:40 Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers 15 - 11
10:40 Feld 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin 5 - 15
12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - Red Eagles 10 - 15
12:20 Feld 2 Hallunken - Hund Flach Werfen 15 - 9
14:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel 15 - 5
14:00 Feld 2 Goldfingers - Saxy Divers 5 - 15
15:40 Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen 11 - 15
15:40 Feld 2 Hallunken - Griffin's Lehre 15 - 6
17:20 Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin 8 - 15
17:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers 7 - 15

So 23.6.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre 15 - 7
09:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers 15 - 4
10:40 Feld 1 Saxy Divers - Hallunken 13 - 11
10:40 Feld 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin 4 - 15
12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel 15 - 8
12:20 Feld 2 Griffin's Lehre - Goldfingers 11 - 15
14:00 Feld 1 Saxy Divers - Red Eagles 15 - 7
14:00 Feld 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken 15 - 7

Sa 31.8.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen ? - ?
09:00 Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers ? - ?
10:40 Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 Goldfingers - Red Eagles ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin ? - ?
12:20 Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Goldfingers - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4
16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

So 1.9.2019 Berlin

Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
10:40 Feld 2 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14:00 Feld 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Mixed 3. Liga NO Round Robin 1-4
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:00 Feld 2 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
12:20 Feld 2 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.7.2019 10:14