Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020 Bad Rappenau

Open 4. Liga SW Pool A
10:00 Feld 1 Sturm & Drang II - LA Fakers 15 - 7
10:50 Feld 1 Rheinos - Flying Igels 6 - 15
11:40 Feld 1 Gummibärchen 2 - Lions 4 - 15
12:30 Feld 1 Bad Raps - Sturm & Drang 15 - 14
13:20 Feld 1 Rheinos - Sturm & Drang II 7 - 15
14:10 Feld 1 Ars Ludendi II - LA Fakers 14 - 9
15:00 Feld 1 Gummibärchen 2 - Sturm & Drang 14 - 15
15:50 Feld 1 Bad Raps - Lions 10 - 15
16:40 Feld 1 Flying Igels - Sturm & Drang II 12 - 14
17:30 Feld 1 Rheinos - Ars Ludendi II 6 - 15

So 26.1.2020 Bad Rappenau

Open 4. Liga SW Pool A
09:20 Feld 1 LA Fakers - Gummibärchen 2 3 - 15
10:10 Feld 1 Sturm & Drang - Lions 12 - 14
11:00 Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen 2 15 - 11
11:50 Feld 1 Ars Ludendi II - Sturm & Drang II 7 - 14
12:40 Feld 1 Flying Igels - LA Fakers 15 - 5
13:30 Feld 1 Lions - Ars Ludendi II 15 - 8
14:20 Feld 1 Sturm & Drang - Rheinos 13 - 4
15:10 Feld 1 Flying Igels - Bad Raps 10 - 14

Sa 29.2.2020 MTV Karlsruhe

Open 4. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Gummibärchen 2 - Rheinos ? - ? Frühere Spiele
09:50 Feld 1 Ars Ludendi II - Bad Raps ? - ?
10:40 Feld 1 Sturm & Drang - Flying Igels ? - ?
11:30 Feld 1 Lions - Sturm & Drang II ? - ?
12:20 Feld 1 Bad Raps - LA Fakers ? - ?
13:10 Feld 1 Sturm & Drang - Ars Ludendi II ? - ?
14:00 Feld 1 Lions - Flying Igels ? - ?
14:50 Feld 1 Rheinos - Bad Raps ? - ?
15:40 Feld 1 Sturm & Drang II - Gummibärchen 2 ? - ?
16:30 Feld 1 LA Fakers - Lions ? - ?
17:20 Feld 1 Flying Igels - Ars Ludendi II ? - ? Frühere Spiele

So 1.3.2020 MTV Karlsruhe

Open 4. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Sturm & Drang II - Bad Raps ? - ?
09:50 Feld 1 LA Fakers - Sturm & Drang ? - ?
10:40 Feld 1 Lions - Rheinos ? - ?
11:30 Feld 1 Gummibärchen 2 - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 LA Fakers - Rheinos ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Ars Ludendi II - Gummibärchen 2 ? - ?
14:00 Feld 1 Sturm & Drang II - Sturm & Drang ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 18.2.2020 04:20