Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020 Chemnitz

Open 3. Liga NO Pool A
09:30 Feld 1 Drehst'n Deckel - Schleudertrauma 15 - 13
10:20 Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis 15 - 13
11:10 Feld 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre 15 - 12
12:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Rotor Ultimate Berlin 15 - 5
12:50 Feld 1 Griffin's Lehre - Drehst'n Deckel 10 - 15
13:40 Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem 15 - 6
14:30 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz 6 - 15
15:20 Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen 11 - 15
16:10 Feld 1 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem 15 - 8
17:00 Feld 1 Schleudertrauma - Griffin's Lehre 15 - 10
17:50 Feld 1 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin 15 - 11
18:40 Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Hund Flach Werfen 12 - 15

So 26.1.2020 Chemnitz

Open 3. Liga NO Pool A
09:00 Feld 1 Griffin's Lehre - Endzonis 10 - 15
09:50 Feld 1 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz 6 - 15
10:40 Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel 10 - 15
11:30 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma 5 - 15
12:20 Feld 1 DJ Dahlem - Endzonis 8 - 15
13:10 Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Griffin's Lehre 15 - 8
14:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Rotor Ultimate Berlin 15 - 7
14:50 Feld 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma 15 - 9

Sa 29.2.2020 Dresden

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
10:50 Feld 1 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen ? - ?
11:40 Feld 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz ? - ?
12:30 Feld 1 Endzonis - Drehst'n Deckel ? - ? Frühere Spiele
13:20 Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin ? - ?
14:10 Feld 1 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem ? - ? Frühere Spiele
15:00 Feld 1 Endzonis - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
15:50 Feld 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz ? - ?
Open 3. Liga NO Platz 5-8
17:25 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
18:15 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?

So 1.3.2020 Dresden

Open 3. Liga NO Finale 1-4
10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals
14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Open 3. Liga NO Platz 5-8
09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 18.2.2020 05:32