Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 30.11.2019 09:00

Feld 1 ULMtimates - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool A 5 - 15
Feld 1 Friss die Frisbee - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Feld 1 Pizza Volante - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 14
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
Feld 1 ABflug - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15
Feld 1 Frisbielefeld - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 7 - 13
Feld 1 Rheinos - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 0 - 15

Sa 30.11.2019 09:45

Feld 1 Family Ultimate - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 13
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13

Sa 30.11.2019 09:50

Feld 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Feld 1 Äitschbees - LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 13
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Disckick Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 1 Paradisco - JuniorWolves Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15
Feld 1 Maultaschen II - Klosterwiesel Mixed 4. Liga SW Pool A 12 - 13

Sa 30.11.2019 10:00

Feld 1 Ars Ludendi II - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 14

Sa 30.11.2019 10:30

Feld 1 Hallunken - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 6
Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 12

Sa 30.11.2019 10:40

Feld 1 Die 7 Todsünden - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
Feld 1 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool B 8 - 15
Feld 1 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 10
Feld 1 Schleudertrauma - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 8 - 15
Feld 1 Camp10 - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
Feld 1 Flying Igels II - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 8 - 12

Sa 30.11.2019 10:50

Feld 1 Feldmädchen - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 5

Sa 30.11.2019 11:00

Feld 1 Hund Flach Werfen II - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 6

Sa 30.11.2019 11:15

Feld 1 Frühmix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 11

Sa 30.11.2019 11:30

Feld 1 Maultaschen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 13 - 12
Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool B 6 - 15
Feld 1 Bonnsai - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Pool B 11 - 15
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 12
Feld 1 Ratisbona Eagles - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Pool B 9 - 15
Feld 1 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 2 - 15

Sa 30.11.2019 11:40

Feld 1 Himmelstürmer - Cultimaters Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 15

Sa 30.11.2019 11:50

Feld 1 DiscUrs - Endzonis Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 8

Sa 30.11.2019 12:00

Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 10 - 13
Feld 1 Frisbielefeld - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 7 - 13

Sa 30.11.2019 12:20

Feld 1 Disconnection - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Friss die Frisbee Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
Feld 1 Äitschbees - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 14
Feld 1 Paradisco - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
Feld 1 Maultaschen II - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 4

Sa 30.11.2019 12:30

Feld 1 Flying Igels - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 11

Sa 30.11.2019 12:40

Feld 1 air pussies - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7

Sa 30.11.2019 12:45

Feld 1 Hund Flach Werfen - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
Feld 1 Fischkutter - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 8

Sa 30.11.2019 13:10

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool A 11 - 14
Feld 1 Heidees - UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Disckick - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 10
Feld 1 JuniorWolves - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 8
Feld 1 Klosterwiesel - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 13 - 11

Sa 30.11.2019 13:20

Feld 1 Feldmädchen - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 14 - 13

Sa 30.11.2019 13:30

Feld 1 Hallunken II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 1 Saxy Divers - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 13
Feld 1 Endzonengammler - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13

Sa 30.11.2019 14:00

Feld 1 Maultaschen - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool B 14 - 10
Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 14
Feld 1 Bonnsai - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 7 - 15
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 13
Feld 1 Ratisbona Eagles - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 8 - 11
Feld 1 Fuldimates - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW Pool B 10 - 15

Sa 30.11.2019 14:10

Feld 1 Hakuna Matata - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 14

Sa 30.11.2019 14:15

Feld 1 Frühmix - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 9
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 5

Sa 30.11.2019 14:20

Feld 1 Hund Flach Werfen II - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 6

Sa 30.11.2019 14:50

Feld 1 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Pool B 14 - 12
Feld 1 Colorado - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 13
Feld 1 Torpedo Phönix - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 12
Feld 1 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 15
Feld 1 IsarRunners - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
Feld 1 Colorado 2 - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 3

Sa 30.11.2019 15:00

Feld 1 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15
Feld 1 Hallunken - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 13
Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 11 - 10

Sa 30.11.2019 15:10

Feld 1 Endzonis - air pussies Mixed 4. Liga NO Pool A 5 - 14

Sa 30.11.2019 15:40

Feld 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 1 Heidees - Friss die Frisbee Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7
Feld 1 Disckick - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Feld 1 JuniorWolves - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
Feld 1 Klosterwiesel - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 10

Sa 30.11.2019 15:45

Feld 1 DU bist Frisbee - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 12
Feld 1 Funatics - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 10

Sa 30.11.2019 15:50

Feld 1 Cultimaters - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6

Sa 30.11.2019 16:00

Feld 1 Schleudertrauma II - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 12 - 15

Sa 30.11.2019 16:30

Feld 1 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool A 12 - 14
Feld 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
Feld 1 Caracals - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15
Feld 1 Parkscheibe - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 12
Feld 1 Saxy Divers - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 13
Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15
Feld 1 Endzonengammler - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 13
Feld 1 Frisbee Fieber 2 - Maultaschen II Mixed 4. Liga SW Pool A 12 - 15

Sa 30.11.2019 16:40

Feld 1 Hakuna Matata - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 13

Sa 30.11.2019 16:50

Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen II Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 12

Sa 30.11.2019 17:15

Feld 1 Family Ultimate - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 11
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster II - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 8

Sa 30.11.2019 17:20

Feld 1 Ars Ludendi - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
Feld 1 Colorado - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B 12 - 14
Feld 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 15
Feld 1 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 13 - 15
Feld 1 IsarRunners - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12
Feld 1 Colorado 2 - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 11

Sa 30.11.2019 17:30

Feld 1 PrinzHessinnen - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 11

Sa 30.11.2019 17:40

Feld 1 DiscUrs - air pussies Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 15

Sa 30.11.2019 18:00

Feld 1 DU bist Frisbee - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 12
Feld 1 Funatics - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 7

Sa 30.11.2019 18:10

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 12 - 11
Feld 1 Frisbee Fieber - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 2. Liga Süd Pool B 15 - 9
Feld 1 Bonobos - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool B 9 - 15
Feld 1 Red Eagles - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 6
Feld 1 Tiefseetaucher - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool B 14 - 15
Feld 1 Hässliche Erdferkel 2 - Fuldimates Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 6

Sa 30.11.2019 18:20

Feld 1 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 9

Sa 30.11.2019 18:45

Feld 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 3
Feld 1 Fischkutter - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 11 - 13

Sa 30.11.2019 19:10

Feld 1 Friendly Fire - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15

So 1.12.2019 09:00

Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 13
Feld 1 Parkscheibe - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 10 - 8
Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga RR 5-8 8 - 12
Feld 1 Caracals - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 11
Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 8 - 15
Feld 1 Frisbee Fieber 2 - Fuldimates Mixed 4. Liga SW RR 5-8 15 - 4

So 1.12.2019 09:30

Feld 1 Himmelstürmer - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 11

So 1.12.2019 09:50

Feld 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 12 - 11
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO RR 5-8 14 - 10
Feld 1 ULMtimates - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga RR 5-8 9 - 15
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonnsai Mixed 3. Liga NW RR 5-8 11 - 15
Feld 1 ABflug - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO RR 5-8 11 - 6
Feld 1 Rheinos - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW RR 5-8 9 - 15

So 1.12.2019 10:00

Feld 1 Endzonis - Schleudertrauma II Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 10
Feld 1 DU bist Frisbee - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 13
Feld 1 Funatics - TV Südkamen 1986 e.V. Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 11

So 1.12.2019 10:20

Feld 1 Friendly Fire - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 13

So 1.12.2019 10:40

Feld 1 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 9
Feld 1 Friss die Frisbee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 13 - 15
Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 10 - 15
Feld 1 Disckick - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 9
Feld 1 JuniorWolves - Camp10 Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 8
Feld 1 Klosterwiesel - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 14 - 8

So 1.12.2019 10:45

Feld 1 Saxy Divers - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 11
Feld 1 Endzonengammler - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 6

So 1.12.2019 10:50

Feld 1 air pussies - Hund Flach Werfen II Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 8

So 1.12.2019 11:10

Feld 1 Cultimaters - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 13 - 5

So 1.12.2019 11:30

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 9 - 13
Feld 1 Colorado - Heidees Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 13 - 14
Feld 1 Frizzly Bears - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 15 - 7
Feld 1 Red Eagles - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 8
Feld 1 Hund Flach Werfen - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 11
Feld 1 IsarRunners - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 11
Feld 1 Fischkutter - Frisbielefeld Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 7
Feld 1 Maultaschen II - Colorado 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 10

So 1.12.2019 11:40

Feld 1 Hallunken II - Endzonis Mixed 4. Liga NO Pool A 6 - 15

So 1.12.2019 12:00

Feld 1 PrinzHessinnen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 12 - 13

So 1.12.2019 12:15

Feld 1 Hallunken - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 9
Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Deine Mudder Bremen Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 13

So 1.12.2019 12:20

Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - FT Würzburg Ultimate Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 12
Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO RR 5-8 12 - 11
Feld 1 Die 7 Todsünden - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga RR 5-8 11 - 14
Feld 1 Bonnsai - Caracals Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 14
Feld 1 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO RR 5-8 13 - 12
Feld 1 Flying Igels II - Frisbee Fieber 2 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 10 - 15

So 1.12.2019 12:30

Feld 1 air pussies - Hallunken II Mixed 4. Liga NO Pool A 14 - 9

So 1.12.2019 12:50

Feld 1 Ars Ludendi II - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW RR 5-8 12 - 13

So 1.12.2019 13:00

Feld 1 Family Ultimate - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Funatics Mixed 4. Liga NW Pool A 5 - 13

So 1.12.2019 13:10

Feld 1 UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 9 - 12
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 11 - 14
Feld 1 ULMtimates - Ars Ludendi Mixed 1. Liga RR 5-8 8 - 15
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 6
Feld 1 ABflug - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 7 - 15
Feld 1 Rheinos - Fuldimates Mixed 4. Liga SW RR 5-8 11 - 14

So 1.12.2019 13:20

Feld 1 Schleudertrauma II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 12 - 15

So 1.12.2019 13:40

Feld 1 Friendly Fire - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 15

So 1.12.2019 13:45

Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Saxy Divers Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 5
Feld 1 Frisbielefeld - Endzonengammler Mixed 4. Liga NW Pool A 10 - 9

So 1.12.2019 14:00

Feld 1 Maultaschen - Hucks Ultimate Berlin Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 7 - 15
Feld 1 Friss die Frisbee - Colorado Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals 15 - 12
Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 15 - 10
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 12 - 10
Feld 1 Camp10 - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 12 - 13
Feld 1 Maultaschen II - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 7

So 1.12.2019 14:10

Feld 1 Hund Flach Werfen II - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 11 - 15

So 1.12.2019 14:30

Feld 1 Feldmädchen - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 12 - 14
Feld 1 Frühmix - Hund Flach Werfen Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 9
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Fischkutter Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 9

So 1.12.2019 14:50

Feld 1 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 14 - 15
Feld 1 Frisbee Fieber - Heidees Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals 12 - 11
Feld 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 11 - 15
Feld 1 Disckick - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 14 - 15
Feld 1 JuniorWolves - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 13 - 11
Feld 1 Colorado 2 - Klosterwiesel Mixed 4. Liga SW RR 1-4 15 - 8

So 1.12.2019 15:20

Feld 1 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.12.2019 17:01