Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Damen 2N Damen 2S Damen 3 Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020 09:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 6

Sa 25.1.2020 09:50

Feld 1 Frizzly Bears - Zamperl Open 1. Liga Pool A 13 - 15

Sa 25.1.2020 10:40

Feld 1 Cultimaters - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 9

Sa 25.1.2020 11:30

Feld 1 UFO Osnabrück - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A 15 - 8

Sa 25.1.2020 12:20

Feld 1 ULMtimates - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 13:10

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 6 - 15

Sa 25.1.2020 14:00

Feld 1 UltimateAmSee - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 12 - 15

Sa 25.1.2020 14:50

Feld 1 Zamperl - Cultimaters Open 1. Liga Pool A 12 - 15

Sa 25.1.2020 15:40

Feld 1 Hässliche Erdferkel - UFO Osnabrück Open 1. Liga Pool A 15 - 10

Sa 25.1.2020 16:30

Feld 1 Frizzly Bears - Cultimaters Open 1. Liga Pool A 9 - 15

Sa 25.1.2020 17:20

Feld 1 UltimateAmSee - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A 10 - 15

Sa 25.1.2020 18:10

Feld 1 Zamperl - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 10

So 26.1.2020 09:00

Feld 1 Frizzly Bears - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Pool A 15 - 9

So 26.1.2020 09:50

Feld 1 Hässliche Erdferkel - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 14

So 26.1.2020 10:40

Feld 1 UFO Osnabrück - Zamperl Open 1. Liga Pool A 15 - 9

So 26.1.2020 11:30

Feld 1 Cultimaters - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 11

So 26.1.2020 12:20

Feld 1 UFO Osnabrück - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool A 15 - 14

So 26.1.2020 13:10

Feld 1 Cultimaters - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool A 11 - 15

So 26.1.2020 14:00

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Zamperl Open 1. Liga Pool A 12 - 14

So 26.1.2020 14:50

Feld 1 ULMtimates - UltimateAmSee Open 1. Liga Pool A 15 - 11

Sa 15.2.2020 09:00

Feld 1 ToGetHer - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 15 - 5

Sa 15.2.2020 09:50

Feld 1 Heidees - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B 15 - 5

Sa 15.2.2020 10:40

Feld 1 Goldfingers - Fischbees Open 1. Liga Pool B 15 - 9

Sa 15.2.2020 11:30

Feld 1 THW - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B 11 - 15

Sa 15.2.2020 12:20

Feld 1 Fischbees - Heidees Open 1. Liga Pool B 10 - 15

Sa 15.2.2020 13:10

Feld 1 Frisbee Fieber - ToGetHer Open 1. Liga Pool B 12 - 15

Sa 15.2.2020 14:00

Feld 1 Frühsport 0,2 - THW Open 1. Liga Pool B 15 - 11

Sa 15.2.2020 14:50

Feld 1 Ars Ludendi - Goldfingers Open 1. Liga Pool B 11 - 15

Sa 15.2.2020 15:40

Feld 1 ToGetHer - THW Open 1. Liga Pool B 15 - 10

Sa 15.2.2020 16:30

Feld 1 Heidees - Goldfingers Open 1. Liga Pool B 15 - 11

Sa 15.2.2020 17:20

Feld 1 Frühsport 0,2 - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B 14 - 15

Sa 15.2.2020 18:10

Feld 1 Ars Ludendi - Fischbees Open 1. Liga Pool B 5 - 15

So 16.2.2020 09:00

Feld 1 Heidees - Frisbee Fieber Open 1. Liga Pool B 15 - 14

So 16.2.2020 09:50

Feld 1 ToGetHer - Fischbees Open 1. Liga Pool B 15 - 4

So 16.2.2020 10:40

Feld 1 THW - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B 15 - 7

So 16.2.2020 11:30

Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 15 - 8

So 16.2.2020 12:20

Feld 1 THW - Heidees Open 1. Liga Pool B 11 - 15

So 16.2.2020 13:10

Feld 1 Goldfingers - ToGetHer Open 1. Liga Pool B 12 - 15

So 16.2.2020 14:00

Feld 1 Frisbee Fieber - Ars Ludendi Open 1. Liga Pool B 15 - 10

So 16.2.2020 14:50

Feld 1 Fischbees - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 15 - 9

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 28.2.2020 10:06