Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 27.7.2019 09:00

Feld 1 Frühsport 0,2 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 14
Feld 2 Drehst'n Deckel - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6

Sa 27.7.2019 10:40

Feld 1 Deine Mudder Bremen - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
Feld 2 Goldfingers - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 9

Sa 27.7.2019 12:20

Feld 1 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 12
Feld 2 Caracals - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15

Sa 27.7.2019 14:00

Feld 1 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
Feld 2 TeKielas - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15

Sa 27.7.2019 15:40

Feld 1 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 3 - 15
Feld 2 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 11

Sa 27.7.2019 17:20

Feld 1 TeKielas - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
Feld 2 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 11

So 28.7.2019 09:00

Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
Feld 2 Drehst'n Deckel - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9

So 28.7.2019 10:40

Feld 1 Goldfingers - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13
Feld 2 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15

So 28.7.2019 12:20

Feld 1 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
Feld 2 Disckick - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15

So 28.7.2019 14:00

Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12

Sa 7.9.2019 09:00

Feld 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
Feld 8 Disckick - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15

Sa 7.9.2019 10:40

Feld 7 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
Feld 8 TeKielas - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 15

Sa 7.9.2019 12:20

Feld 7 Disckick - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7

Sa 7.9.2019 14:00

Feld 7 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15
Feld 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15

Sa 7.9.2019 16:30

Feld 7 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Bottom 4 12 - 15
Feld 8 Frühsport 0,2 - TeKielas Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 8

Sa 7.9.2019 18:10

Feld 7 Deine Mudder Bremen - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 7
Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 14

So 8.9.2019 09:00

Feld 7 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 3 - 15
Feld 8 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Bottom 4 12 - 15

So 8.9.2019 10:40

Feld 7 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 15
Feld 8 Hard2Fisch - Goldfingers Open 2. Liga Nord Top 4 14 - 15

So 8.9.2019 12:20

Feld 7 Caracals - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Bottom 4 14 - 15
Feld 8 TeKielas - Disckick Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 12

So 8.9.2019 14:00

Feld 7 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Top 4 13 - 15
Feld 8 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.11.2019 13:34