Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 27.7.2019 09:00

Feld 1 Kiel2 - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 1 Funatics - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Feld 2 Hardfisch - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15

Sa 27.7.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 M.U.C. - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 Wall City - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

Sa 27.7.2019 12:00

Feld 1 Family Ultimate - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sa 27.7.2019 12:20

Feld 1 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Feld 2 Heidees - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Feld 2 7Schwaben - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5

Sa 27.7.2019 13:45

Feld 1 Ars Ludendi - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
Feld 2 GeRey - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15

Sa 27.7.2019 14:00

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
Feld 2 BORA - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15

Sa 27.7.2019 15:25

Feld 1 Family Ultimate - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Feld 2 Hardfisch - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sa 27.7.2019 15:40

Feld 1 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11

Sa 27.7.2019 17:20

Feld 1 Bad Skid - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 1 M.U.C. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Feld 2 BORA - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 GeRey - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15

So 28.7.2019 09:00

Feld 1 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Feld 2 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13

So 28.7.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Feld 1 M.U.C. - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Feld 2 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 7Schwaben - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

So 28.7.2019 12:20

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Feld 1 Wall City - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

So 28.7.2019 14:00

Feld 1 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Feld 1 7Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Feld 2 Kiel2 - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Feld 2 Funatics - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15

Sa 7.9.2019 09:00

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Feld 2 Kiel2 - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 3 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Feld 4 Funatics - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15

Sa 7.9.2019 10:40

Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 2 - 15
Feld 2 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 3 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
Feld 4 GeRey - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

Sa 7.9.2019 12:20

Feld 1 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Feld 3 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Feld 4 Ars Ludendi - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10

Sa 7.9.2019 14:00

Feld 1 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Feld 2 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Feld 3 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Feld 4 Hardfisch - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

Sa 7.9.2019 16:30

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 15 - 12
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - GeRey Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Feld 3 Hardfisch - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 15 - 7
Feld 4 Family Ultimate - Frank N. Open 1. Liga Zwischen D 8 - 15

Sa 7.9.2019 18:10

Feld 1 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 11 - 15
Feld 2 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Feld 3 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Top 8 15 - 8
Feld 4 7Schwaben - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 9

So 8.9.2019 09:00

Feld 1 GeRey - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 12 - 14
Feld 3 Frank N. - Hardfisch Open 1. Liga Zwischen D 10 - 15
Feld 4 Family Ultimate - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 14 - 15

So 8.9.2019 10:40

Feld 1 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 10 - 15
Feld 2 Bad Skid - 7Schwaben Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 9
Feld 3 BORA - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 9 - 15
Feld 4 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14

So 8.9.2019 12:20

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Hardfisch Open 1. Liga Spiel um Platz 9 12 - 15
Feld 2 GeRey - Kiel2 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 13
Feld 3 Frank N. - Funatics Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 3
Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Family Ultimate Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 0

So 8.9.2019 14:00

Feld 2 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 14
Feld 3 Ars Ludendi - Heidees Open 1. Liga Top 8 Finals 14 - 15
Feld 4 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 7

So 8.9.2019 14:30

Feld 1 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 15.11.2019 03:17