Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Damen 1 Open 1 Without grouping Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings

Sat 30.11.2019 09:00

Field 1 Frizzly Bears Doppelmix - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Field 1 Pizza Volante - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 14
Field 1 ABflug - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15

Sat 30.11.2019 09:50

Field 1 Äitschbees - LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 13
Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Disckick Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Field 1 Paradisco - JuniorWolves Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15

Sat 30.11.2019 10:00

Field 1 Ars Ludendi II - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 14

Sat 30.11.2019 10:40

Field 1 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 10
Field 1 Schleudertrauma - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 8 - 15
Field 1 Camp10 - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12

Sat 30.11.2019 10:50

Field 1 Feldmädchen - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 5

Sat 30.11.2019 11:30

Field 1 Bonnsai - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Pool B 11 - 15
Field 1 Stoneheads Chemnitz - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 12
Field 1 Ratisbona Eagles - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Pool B 9 - 15

Sat 30.11.2019 11:40

Field 1 Himmelstürmer - Cultimaters Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 15

Sat 30.11.2019 12:20

Field 1 Äitschbees - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 14
Field 1 Paradisco - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7

Sat 30.11.2019 12:30

Field 1 Flying Igels - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 11

Sat 30.11.2019 13:10

Field 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Field 1 Disckick - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 10
Field 1 JuniorWolves - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 8

Sat 30.11.2019 13:20

Field 1 Feldmädchen - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 14 - 13

Sat 30.11.2019 14:00

Field 1 Bonnsai - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 7 - 15
Field 1 Stoneheads Chemnitz - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 13
Field 1 Ratisbona Eagles - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 8 - 11

Sat 30.11.2019 14:10

Field 1 Hakuna Matata - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 14

Sat 30.11.2019 14:50

Field 1 Torpedo Phönix - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 12
Field 1 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 15
Field 1 IsarRunners - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12

Sat 30.11.2019 15:00

Field 1 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15

Sat 30.11.2019 15:40

Field 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7
Field 1 Disckick - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Field 1 JuniorWolves - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4

Sat 30.11.2019 15:50

Field 1 Cultimaters - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6

Sat 30.11.2019 16:30

Field 1 Caracals - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15
Field 1 Parkscheibe - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 12
Field 1 Seichtwasserschnorchler - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15

Sat 30.11.2019 16:40

Field 1 Hakuna Matata - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 13

Sat 30.11.2019 17:20

Field 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 15
Field 1 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 13 - 15
Field 1 IsarRunners - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12

Sat 30.11.2019 17:30

Field 1 PrinzHessinnen - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 11

Sat 30.11.2019 18:10

Field 1 Bonobos - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool B 9 - 15
Field 1 Red Eagles - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 6
Field 1 Tiefseetaucher - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool B 14 - 15

Sat 30.11.2019 18:20

Field 1 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 9

Sat 30.11.2019 19:10

Field 1 Friendly Fire - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15

Sun 1.12.2019 09:00

Field 1 Parkscheibe - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 10 - 8
Field 1 Caracals - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 11
Field 1 Seichtwasserschnorchler - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 8 - 15

Sun 1.12.2019 09:30

Field 1 Himmelstürmer - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 11

Sun 1.12.2019 09:50

Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO RR 5-8 14 - 10
Field 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonnsai Mixed 3. Liga NW RR 5-8 11 - 15
Field 1 ABflug - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO RR 5-8 11 - 6

Sun 1.12.2019 10:20

Field 1 Friendly Fire - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 13

Sun 1.12.2019 10:40

Field 1 Frizzly Bears Doppelmix - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 10 - 15
Field 1 Disckick - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 9
Field 1 JuniorWolves - Camp10 Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 8

Sun 1.12.2019 11:10

Field 1 Cultimaters - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 13 - 5

Sun 1.12.2019 11:30

Field 1 Frizzly Bears - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 15 - 7
Field 1 Red Eagles - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 8
Field 1 IsarRunners - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 11

Sun 1.12.2019 12:00

Field 1 PrinzHessinnen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 12 - 13

Sun 1.12.2019 12:20

Field 1 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO RR 5-8 12 - 11
Field 1 Bonnsai - Caracals Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 14
Field 1 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO RR 5-8 13 - 12

Sun 1.12.2019 12:50

Field 1 Ars Ludendi II - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW RR 5-8 12 - 13

Sun 1.12.2019 13:10

Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 11 - 14
Field 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 6
Field 1 ABflug - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 7 - 15

Sun 1.12.2019 13:40

Field 1 Friendly Fire - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 15

Sun 1.12.2019 14:00

Field 1 Frizzly Bears Doppelmix - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 15 - 10
Field 1 Stoneheads Chemnitz - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 12 - 10
Field 1 Camp10 - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 12 - 13

Sun 1.12.2019 14:30

Field 1 Feldmädchen - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 12 - 14

Sun 1.12.2019 14:50

Field 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 11 - 15
Field 1 Disckick - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 14 - 15
Field 1 JuniorWolves - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 13 - 11

Sun 1.12.2019 15:20

Field 1 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 15 - 8

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 26.5.2020 18:59