Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 30.11.2019 09:00

Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Feld 1 Pizza Volante - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 14
Feld 1 ABflug - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15

Sa 30.11.2019 09:50

Feld 1 Äitschbees - LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 13
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Disckick Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 1 Paradisco - JuniorWolves Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15

Sa 30.11.2019 10:00

Feld 1 Ars Ludendi II - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 14

Sa 30.11.2019 10:40

Feld 1 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 15 - 10
Feld 1 Schleudertrauma - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 8 - 15
Feld 1 Camp10 - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12

Sa 30.11.2019 10:50

Feld 1 Feldmädchen - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 5

Sa 30.11.2019 11:30

Feld 1 Bonnsai - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Pool B 11 - 15
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 12
Feld 1 Ratisbona Eagles - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Pool B 9 - 15

Sa 30.11.2019 11:40

Feld 1 Himmelstürmer - Cultimaters Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 15

Sa 30.11.2019 12:20

Feld 1 Äitschbees - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 14
Feld 1 Paradisco - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7

Sa 30.11.2019 12:30

Feld 1 Flying Igels - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 12 - 11

Sa 30.11.2019 13:10

Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 Disckick - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 10
Feld 1 JuniorWolves - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 8

Sa 30.11.2019 13:20

Feld 1 Feldmädchen - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 14 - 13

Sa 30.11.2019 14:00

Feld 1 Bonnsai - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 7 - 15
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 13
Feld 1 Ratisbona Eagles - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 8 - 11

Sa 30.11.2019 14:10

Feld 1 Hakuna Matata - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 14

Sa 30.11.2019 14:50

Feld 1 Torpedo Phönix - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 12
Feld 1 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool B 11 - 15
Feld 1 IsarRunners - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12

Sa 30.11.2019 15:00

Feld 1 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15

Sa 30.11.2019 15:40

Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7
Feld 1 Disckick - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
Feld 1 JuniorWolves - ABflug Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4

Sa 30.11.2019 15:50

Feld 1 Cultimaters - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6

Sa 30.11.2019 16:30

Feld 1 Caracals - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 15
Feld 1 Parkscheibe - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 12
Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15

Sa 30.11.2019 16:40

Feld 1 Hakuna Matata - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 13

Sa 30.11.2019 17:20

Feld 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Pool B 13 - 15
Feld 1 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool B 13 - 15
Feld 1 IsarRunners - Camp10 Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 12

Sa 30.11.2019 17:30

Feld 1 PrinzHessinnen - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool B 12 - 11

Sa 30.11.2019 18:10

Feld 1 Bonobos - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool B 9 - 15
Feld 1 Red Eagles - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Pool B 15 - 6
Feld 1 Tiefseetaucher - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool B 14 - 15

Sa 30.11.2019 18:20

Feld 1 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 9

Sa 30.11.2019 19:10

Feld 1 Friendly Fire - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 15

So 1.12.2019 09:00

Feld 1 Parkscheibe - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 10 - 8
Feld 1 Caracals - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 11
Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 8 - 15

So 1.12.2019 09:30

Feld 1 Himmelstürmer - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 11

So 1.12.2019 09:50

Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO RR 5-8 14 - 10
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonnsai Mixed 3. Liga NW RR 5-8 11 - 15
Feld 1 ABflug - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO RR 5-8 11 - 6

So 1.12.2019 10:20

Feld 1 Friendly Fire - Ars Ludendi II Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 13

So 1.12.2019 10:40

Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Torpedo Phönix Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 10 - 15
Feld 1 Disckick - Stoneheads Chemnitz Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 9
Feld 1 JuniorWolves - Camp10 Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 8

So 1.12.2019 11:10

Feld 1 Cultimaters - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 13 - 5

So 1.12.2019 11:30

Feld 1 Frizzly Bears - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 15 - 7
Feld 1 Red Eagles - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 8
Feld 1 IsarRunners - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 15 - 11

So 1.12.2019 12:00

Feld 1 PrinzHessinnen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 12 - 13

So 1.12.2019 12:20

Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO RR 5-8 12 - 11
Feld 1 Bonnsai - Caracals Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 14
Feld 1 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO RR 5-8 13 - 12

So 1.12.2019 12:50

Feld 1 Ars Ludendi II - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW RR 5-8 12 - 13

So 1.12.2019 13:10

Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Goldfingers Mixed 3. Liga NO RR 5-8 11 - 14
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck - Bonobos Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 6
Feld 1 ABflug - Tiefseetaucher Mixed 3. Liga SO RR 5-8 7 - 15

So 1.12.2019 13:40

Feld 1 Friendly Fire - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW RR 5-8 10 - 15

So 1.12.2019 14:00

Feld 1 Frizzly Bears Doppelmix - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 15 - 10
Feld 1 Stoneheads Chemnitz - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 12 - 10
Feld 1 Camp10 - Paradisco Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 12 - 13

So 1.12.2019 14:30

Feld 1 Feldmädchen - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 12 - 14

So 1.12.2019 14:50

Feld 1 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 11 - 15
Feld 1 Disckick - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 14 - 15
Feld 1 JuniorWolves - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals 13 - 11

So 1.12.2019 15:20

Feld 1 Cultimaters - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 14.7.2020 12:58