Sa 27.4.2019 11:00

Feld 1 Heidees - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 12
Feld 2 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 8

Sa 27.4.2019 13:30

Feld 1 Heidees - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 15 - 8
Feld 2 Family Ultimate - Goldfingers Open Masters Round Robin 5 - 15

Sa 27.4.2019 16:00

Feld 1 Frühsport 0,2 - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 11 - 15
Feld 2 Goldfingers - Heidees Open Masters Round Robin 15 - 10

So 28.4.2019 09:00

Feld 1 Sugar Daddies - Goldfingers Open Masters Round Robin 7 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 14

So 28.4.2019 11:30

Feld 1 Sugar Daddies - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 6
Feld 2 Frühsport 0,2 - Heidees Open Masters Round Robin 12 - 15

So 28.4.2019 14:00

Feld 1 Goldfingers - Heidees Open Masters Finale 15 - 11

Sa 18.5.2019 09:00

Feld U14 Heppie Frisbeez - Piratos U14 Quali SW Round Robin 11 - 1
Feld 1 Lions - Piratos U17 Quali SW Round Robin 10 - 2
Feld 2 Bad Raps - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 7 - 3

Sa 18.5.2019 09:30

Feld 1 Eintracht Frankfurt - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 9 - 3

Sa 18.5.2019 10:00

Feld U14 Endzonis - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 1 - 12
Feld U14 Piratos - Bad Raps U14 Quali SW Round Robin 1 - 8
Feld 1 Lions - ToGetHer U20 Quali SW Round Robin 12 - 4

Sa 18.5.2019 10:30

Feld U14 Disckick - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 8 - 4

Sa 18.5.2019 10:35

Feld 2 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 6 - 4

Sa 18.5.2019 11:00

Feld U14 Bad Raps - Heppie Frisbeez U14 Quali SW Round Robin 1 - 10
Feld 1 TeKielas - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 7 - 15
Feld 1 Disckick - Pizza Volante II U17 Quali NO Round Robin 8 - 3
Feld 2 Feldrentner - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
Feld 2 Pizza Volante - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 11 - 3

Sa 18.5.2019 11:05

Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 0 - 12
Feld 2 Eintracht Frankfurt - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12

Sa 18.5.2019 11:30

Feld U14 Endzonis - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 4 - 5
Feld 1 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO Round Robin 9 - 7

Sa 18.5.2019 11:35

Feld 2 ToGetHer - Lions U20 Quali SW Round Robin 3 - 7

Sa 18.5.2019 12:00

Feld U14 Disckick II - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 3 - 8

Sa 18.5.2019 12:15

Feld 1 Pizza Volante II - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 9 - 10
Feld 2 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Round Robin 6 - 9

Sa 18.5.2019 12:25

Feld 1 Piratos - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 4 - 8

Sa 18.5.2019 12:55

Feld 1 Lions - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 12 - 1
Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 7 - 4

Sa 18.5.2019 13:00

Feld U14 Pizza Volante II - Disckick U14 Quali NO Round Robin 1 - 12

Sa 18.5.2019 13:30

Feld U14 Disckick II - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 1
Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 6 - 15
Feld 1 Drehst'n Deckel - Disckick U17 Quali NO Round Robin 5 - 10
Feld 2 NextGen Nürnberg - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 7
Feld 2 Pizza Volante II - Pizza Volante U17 Quali NO Round Robin 2 - 10

Sa 18.5.2019 14:00

Feld 1 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO Round Robin 9 - 8

Sa 18.5.2019 14:15

Feld 1 Disconnection Kirchzarten - Piratos U17 Quali SW Round Robin 3 - 6
Feld 2 Bad Raps - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 10 - 1

Sa 18.5.2019 14:30

Feld U14 Pizza Volante - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 8 - 5

Sa 18.5.2019 14:45

Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12

Sa 18.5.2019 15:00

Feld U14 Disckick - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 3

Sa 18.5.2019 15:15

Feld 1 Disckick - Pizza Volante U17 Quali NO Finale 9 - 6
Feld 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante II U17 Quali NO Finale 3-4 10 - 5

Sa 18.5.2019 15:30

Feld 1 Eintracht Frankfurt - Piratos U17 Quali SW Round Robin 2 - 9

Sa 18.5.2019 16:00

Feld U14 Pizza Volante II - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 5 - 8
Feld 1 Wegwerfgesellschaft - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 10 - 15
Feld 1 Lions - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 9 - 5
Feld 2 Wolpertinger GM - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
Feld 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 8 - 5

Sa 18.5.2019 16:30

Feld U14 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO Round Robin 4 - 6

So 19.5.2019 09:00

Feld 1 NextGen Nürnberg - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
Feld 2 Feldrentner - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 8

So 19.5.2019 11:30

Feld 1 TeKielas - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
Feld 2 Wolpertinger GM - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 7 - 15

So 19.5.2019 14:00

Feld 1 Feldrentner - Wolpertinger GM Open Grandmasters Finale 15 - 7

Sa 25.5.2019 09:00

Feld 1 M.U.C. - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
Feld 1 Frankas - JinX DFV-Pokal Damen Pool A 0 - 15
Feld 2 FrankN - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
Feld 2 Heidelbärchen - Black Foxx DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 6
Feld 3 Frizzly Bears - 2MUCL DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 12

Sa 25.5.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 5
Feld 2 Family Ultimate - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 15
Feld 3 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
Feld 4 Ars Ludendi - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8

Sa 25.5.2019 11:30

Feld 1 Mainzelmädchen - Frankas DFV-Pokal Damen Pool A 15 - 5
Feld 2 Woodchicas - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 14

Sa 25.5.2019 12:20

Feld 1 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 12
Feld 2 7 Schwaben - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 5 Spiel 13
Feld 3 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 13 Spiel 15
Feld 4 2MUCL - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15 Spiel 18

Sa 25.5.2019 14:00

Feld 1 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 8 Spiel 11
Feld 1 JinX - Mainzelmädchen DFV-Pokal Damen Pool A 7 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 14
Feld 2 Black Foxx - Woodchicas DFV-Pokal Damen Pool B 10 - 15
Feld 3 Hardfisch - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 14 Spiel 16
Feld 4 Disckick - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9 Spiel 17

Sa 25.5.2019 16:10

Feld 1 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 4
Feld 2 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 14
Feld 3 Heidees - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 9 - 15
Feld 4 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15

Sa 25.5.2019 16:30

Feld 1 JinX - Black Foxx DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 6
Feld 2 Heidelbärchen - Frankas DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 2

Sa 25.5.2019 17:50

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 14
Feld 2 Wall City - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 7
Feld 3 Hucks Ultimate Berlin - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 10 - 15
Feld 4 Ars Ludendi - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 8

So 26.5.2019 09:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 12 - 15
Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 11
Feld 2 Wall City - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 12
Feld 2 Woodchicas - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 9
Feld 3 Funatics - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 11 - 15
Feld 4 2MUCL - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 8 - 15

So 26.5.2019 10:40

Feld 1 Bad Skid - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 8
Feld 1 Black Foxx - Frankas DFV-Pokal Damen Spiel um Platz 5 13 - 12
Feld 2 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 14
Feld 3 Frizzly Bears - FrankN DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 10 - 15
Feld 4 Hardfisch - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15

So 26.5.2019 11:30

Feld 2 Heidelbärchen - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 9

So 26.5.2019 12:20

Feld 1 Ars Ludendi - Wall City DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 6 - 15
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 9 - 15
Feld 3 Kiel2 - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 13 - 15
Feld 4 Funatics - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 10 - 15

So 26.5.2019 13:10

Feld 1 Mainzelmädchen - Woodchicas DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 13

So 26.5.2019 14:00

Feld 2 Family Ultimate - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 9 - 15
Feld 3 FrankN - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 10 - 15
Feld 4 Frizzly Bears - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15

So 26.5.2019 15:00

Feld 1 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 8

So 16.6.2019 09:00

Feld 1 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Round Robin 4 - 8
Feld 2 Nullacht! Ultimate - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
Feld 3 FischbeesNEXT - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 0 - 8

So 16.6.2019 09:30

Feld 1 UFO - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 5
Feld 3 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 8 - 2

So 16.6.2019 10:00

Feld 4 TV Verl - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 3 - 10

So 16.6.2019 10:20

Feld 1 UFO - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 5 - 6
Feld 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 6 - 4
Feld 3 FischbeesNEXT - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 2 - 9

So 16.6.2019 10:30

Feld 4 Cologne Colibris - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 6 - 7

So 16.6.2019 10:50

Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 2
Feld 2 TV Verl - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 3 - 9
Feld 3 Cologne Colibris - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9

So 16.6.2019 11:20

Feld 4 TV Verl - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 8 - 4

So 16.6.2019 11:40

Feld 1 Äitschbees - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 8 - 5
Feld 2 UFO - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 6
Feld 3 FischbeesNEXT - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 2 - 6

So 16.6.2019 11:50

Feld 4 Äitschbees II - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 2 - 11

So 16.6.2019 12:10

Feld 1 TV Südkamen - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
Feld 2 UFO - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
Feld 3 Seans's Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 3 - 11

So 16.6.2019 12:40

Feld 4 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 12 - 2

So 16.6.2019 13:00

Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 2 Äitschbees - UFO U20 Quali NW Round Robin 7 - 4
Feld 3 Nullacht! Ultimate - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 11 - 0

So 16.6.2019 13:10

Feld 4 Äitschbees II - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 4 - 8

So 16.6.2019 13:30

Feld 1 TV Verl - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 1 - 10
Feld 2 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 7 - 8
Feld 3 Seans's Sheep - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9

So 16.6.2019 14:00

Feld 4 Äitschbees I - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 11 - 3

So 16.6.2019 14:20

Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
Feld 2 UFO - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 8 - 1
Feld 3 Seans's Sheep - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 3 - 7

So 16.6.2019 14:30

Feld 4 Cologne Colibris - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 6 - 7

So 16.6.2019 14:50

Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 4 - 8
Feld 2 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
Feld 3 Seans's Sheep - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 6

So 16.6.2019 15:20

Feld 4 Seans's Sheep - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 10 - 2

So 16.6.2019 15:40

Feld 1 TV Südkamen - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 3 - 7
Feld 2 Cologne Colibris - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 3 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Round Robin 5 - 7

So 16.6.2019 15:50

Feld 4 Äitschbees I - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 9 - 1

So 16.6.2019 17:00

Feld 1 Äitschbees - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 0
Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Feld 3 TV Südkamen - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 7 - 1

Sa 22.6.2019 09:00

Feld 1 Colorado - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 15 - 8
Feld 1 Team Südsee - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Feld 1 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Feld 1 Funatics - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 Red Eagles - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Feld 2 Disc-o-Fever - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 5 - 15
Feld 2 Next Generation - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Feld 2 Tekielas - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
Feld 2 Hamburg Alsters - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
Feld 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Feld 3 Die 7 Todsünden - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 4 Tiefseetaucher - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11

Sa 22.6.2019 10:00

Feld 1 Feldmädchen - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
Feld 1 Stoneheads - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 0 - 15
Feld 2 Flying Igels - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
Feld 2 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 15

Sa 22.6.2019 10:40

Feld 1 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
Feld 1 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
Feld 2 Heidees - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 2 Family Ultimate - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Feld 2 Bonnsai - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Feld 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Feld 3 Zamperl - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
Feld 4 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15

Sa 22.6.2019 11:00

Feld 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 0 - 15
Feld 2 Ratisbona Eagles - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 12

Sa 22.6.2019 11:40

Feld 1 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 9

Sa 22.6.2019 12:20

Feld 1 ULMtimates - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Colorados - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 1 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Feld 1 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 2 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 2 Paradisco Jena - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
Feld 2 Bonobos - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 2 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 14
Feld 2 Hallunken - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 3 Sturmflut - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 4 Sugar Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15

Sa 22.6.2019 12:30

Feld 1 Parkscheibe - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 2 Stoneheads - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 0 - 15

Sa 22.6.2019 12:40

Feld 2 Hechte - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15

Sa 22.6.2019 13:30

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 15
Feld 2 Ultimate am See - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 0 - 15

Sa 22.6.2019 14:00

Feld 1 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
Feld 1 Frisbee Fieber - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Feld 1 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Feld 2 Disconnection - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Feld 2 Endzonengammler Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
Feld 2 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 7 - 15
Feld 4 Maultaschen - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 8

Sa 22.6.2019 14:20

Feld 1 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 8 - 15

Sa 22.6.2019 15:00

Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 2 DiscUrs - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 0

Sa 22.6.2019 15:20

Feld 2 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 14

Sa 22.6.2019 15:40

Feld 1 Colorado - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Team Südsee - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 12
Feld 1 Frühmix - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 1 Funatics - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 2 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
Feld 2 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
Feld 2 Bonobos - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 2 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
Feld 2 Hallunken - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Feld 3 Sturmflut - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 4 Sugar Mix - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12

Sa 22.6.2019 16:00

Feld 1 MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
Feld 2 Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 0

Sa 22.6.2019 17:00

Feld 1 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11

Sa 22.6.2019 17:20

Feld 1 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Feld 1 Endzonengammler Essen - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Feld 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
Feld 2 Monaco Mix - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15
Feld 4 Maultaschen - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11

Sa 22.6.2019 18:40

Feld 1 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 14
Feld 2 Friendly Fire - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

So 23.6.2019 09:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
Feld 1 Monaco Mix - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Feld 1 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 Himmelstürmer - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 9
Feld 2 Ars Ludendi - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
Feld 2 Next Generation - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
Feld 2 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Feld 2 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 15
Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 4
Feld 2 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 3 - 13
Feld 3 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
Feld 4 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15

So 23.6.2019 10:00

Feld 1 Unwucht - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 14
Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 13
Feld 2 MINT - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 0
Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 0

So 23.6.2019 10:40

Feld 1 Disc-o-Fever - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
Feld 1 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 Family Ultimate - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 11
Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Feld 1 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 11
Feld 2 Colorado - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 13
Feld 2 Frühmix - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Feld 2 Funatics - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 12
Feld 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 4 - 15
Feld 3 Tiefseetaucher - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 9 - 15
Feld 4 Die 7 Todsünden - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15

So 23.6.2019 11:30

Feld 1 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 10
Feld 2 Friendly Fire - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 12

So 23.6.2019 12:20

Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15
Feld 1 Next Generation - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 1 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Feld 1 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 13
Feld 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Feld 2 Zamperl - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Feld 2 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Feld 2 Griffin's Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 3 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
Feld 4 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10

So 23.6.2019 12:30

Feld 1 Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Feld 1 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 7 - 13
Feld 2 Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 2 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7

So 23.6.2019 14:00

Feld 1 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Heidees - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Feld 1 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 1 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Feld 1 Saxy Divers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 Ars Ludendi - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 6
Feld 2 Die 7 Todsünden - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 2 Frisbee Fieber - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Feld 2 Endzonis - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Feld 2 Fischkutter - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
Feld 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 2 Hechte - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 12
Feld 3 Disckick - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 4 ULMtimates - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15

So 30.6.2019 10:00

Feld 2 Ultimate am See - Juniorwolves/Lufos U14 Quali SO Round Robin 2 - 12

So 30.6.2019 10:30

Feld 1 Münchner Kindl U17 - Isarrunners U20 Quali SO Round Robin 2 - 13

So 30.6.2019 11:00

Feld 2 Juniorwolves/Lufos - MuH - Mir uss Haldawang U14 Quali SO Round Robin 13 - 1

So 30.6.2019 11:30

Feld 1 Isarrunners - Münchner Kindl U20 U20 Quali SO Round Robin 13 - 5

So 30.6.2019 12:00

Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ultimate am See U14 Quali SO Round Robin 7 - 1

So 30.6.2019 12:30

Feld 1 Münchner Kindl U20 - Münchner Kindl U17 U20 Quali SO Round Robin 9 - 5

Sa 13.7.2019 11:00

Feld 1 Torpedo Phoenix - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 6 - 15
Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Round Robin 15 - 7

Sa 13.7.2019 13:30

Feld 1 Old Main Line - Torpedo Phoenix Mixed Masters Round Robin 15 - 9
Feld 2 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 15 - 5

Sa 13.7.2019 16:00

Feld 1 Old Main Line - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 15 - 12
Feld 2 Torpedo Phoenix - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 10 - 15

So 14.7.2019 10:00

Feld 1 Goldfingers - Torpedo Phoenix Mixed Masters Playoffs 15 - 3
Feld 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Playoffs 15 - 12

So 14.7.2019 12:30

Feld 2 Torpedo Phoenix - Old Main Line Mixed Masters Playoffs Finals 3 - 15

So 14.7.2019 13:00

Feld 1 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Playoffs Finals 15 - 12

Sa 27.7.2019 09:00

Feld 1 Mainzelmädchen - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
Feld 1 Kiel2 - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 1 Funatics - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Feld 1 Frühsport 0,2 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 14
Feld 1 Gummibärchen - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
Feld 1 FrankPauli - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
Feld 1 DJ Dahlem - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 1 DU bist Frisbee - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 11 - 15
Feld 1 Chicyrria - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
Feld 2 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
Feld 2 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Feld 2 Hardfisch - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Feld 2 Drehst'n Deckel - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
Feld 2 Wolpertinger - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15
Feld 2 Nullacht! Ultimate - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15

Sa 27.7.2019 10:40

Feld 1 Woodchicas - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
Feld 1 Bad Skid - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 M.U.C. - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Feld 1 Deine Mudder Bremen - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
Feld 1 Feldrenner - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15
Feld 1 Saxy Berries - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Feld 1 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
Feld 1 Mad Squid - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 14 - 8
Feld 1 Frisbielefeld - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 1 - 15
Feld 1 GoHo Girls - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Feld 2 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 Wall City - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Feld 2 Goldfingers - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 9
Feld 2 Bad Raps - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 Bonobos - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Feld 2 Bad Chicks - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Sa 27.7.2019 12:00

Feld 1 Family Ultimate - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sa 27.7.2019 12:20

Feld 1 JinX - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
Feld 1 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Feld 1 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 12
Feld 1 7Schwaben II - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 5 - 15
Feld 1 Nullacht! Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Feld 1 Die 7 Todsünden - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 1 - 15
Feld 2 MarGie - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
Feld 2 Heidees - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Feld 2 7Schwaben - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
Feld 2 Caracals - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Feld 2 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
Feld 2 DAX - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15

Sa 27.7.2019 13:10

Feld 1 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 1 EazyEastKoast - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Feld 1 Mainz Ludendi - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 0
Feld 2 Paradisco - FrankPauli Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 2 Mitteldeutscher Rundflug - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 2 Frau Rauscher - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11

Sa 27.7.2019 13:45

Feld 1 Ars Ludendi - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
Feld 2 GeRey - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15

Sa 27.7.2019 14:00

Feld 1 Black Foxx - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
Feld 1 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
Feld 1 THW - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 Bonobos - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
Feld 1 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 13 - 14
Feld 2 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 15
Feld 2 BORA - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Feld 2 TeKielas - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Feld 2 Force Middle - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
Feld 2 M-Pfau - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2

Sa 27.7.2019 14:50

Feld 1 Sturm und Drang - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 3
Feld 1 Mad Squid - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Feld 1 GoHo Girls - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sa 27.7.2019 15:25

Feld 1 Family Ultimate - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Feld 2 Hardfisch - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sa 27.7.2019 15:40

Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 1 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 1 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 3 - 15
Feld 1 Gummibärchen - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 12
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 13 - 8
Feld 1 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8
Feld 2 MarGie - JinX Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 2MUCL - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 U de Cologne - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

Sa 27.7.2019 16:30

Feld 1 FrankPauli - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 12 - 15
Feld 1 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 1 Chicyrria - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sa 27.7.2019 17:20

Feld 1 Frankas - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
Feld 1 Bad Skid - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 1 M.U.C. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Feld 1 TeKielas - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
Feld 1 Force Middle - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Feld 1 Nullacht! Ultimate - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Feld 1 Bonnsai - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13
Feld 2 Woodchicas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
Feld 2 BORA - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 GeRey - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Feld 2 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 11
Feld 2 Feldrenner - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 6 - 15
Feld 2 Goldfingers PotsDamen - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 3 - 15

Sa 27.7.2019 18:10

Feld 1 Paradisco - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 13
Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - Mad Squid Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 1 Frau Rauscher - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 2 Spice Boyz - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 2 MULe - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Feld 2 Paradisca Jena - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

So 28.7.2019 08:00

Feld 1 Frisbielefeld - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15

So 28.7.2019 09:00

Feld 1 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Pool A 11 - 13
Feld 1 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
Feld 1 Feldrenner - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 14
Feld 1 Wer(f)wölfle - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 1 EazyEastKoast - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 1 Mainz Ludendi - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Feld 2 Heidelbärchen - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 6
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Feld 2 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Feld 2 Drehst'n Deckel - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
Feld 2 Wolpertinger - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Feld 2 Goldfingers PotsDamen - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 1 - 15
Feld 2 FrankPauli - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 2 DJ Dahlem - Mad Squid Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Feld 2 Chicyrria - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Pool A 10 - 14

So 28.7.2019 09:40

Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3

So 28.7.2019 10:40

Feld 1 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Pool A 13 - 10
Feld 1 Bad Skid - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Feld 1 M.U.C. - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Feld 1 Goldfingers - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13
Feld 1 Bad Raps - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14
Feld 1 M-Pfau - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Feld 2 Mainzelmädchen - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
Feld 2 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Feld 2 7Schwaben - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
Feld 2 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Feld 2 Gummibärchen - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 8
Feld 2 Gulls2Sea - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

So 28.7.2019 11:20

Feld 1 Bonnsai - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3

So 28.7.2019 11:30

Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Feld 1 Bad Chicks - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Feld 2 Spice Boyz - Paradisco Open 3. Liga Süd Pool A 4 - 15
Feld 2 MULe - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Feld 2 Paradisca Jena - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Pool A 5 - 13

So 28.7.2019 12:20

Feld 1 Heidelbärchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Hässliche Erdferkel - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Feld 1 Wall City - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Feld 1 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
Feld 1 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 5
Feld 1 U de Cologne - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 10
Feld 2 JinX - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Feld 2 Disckick - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
Feld 2 7Schwaben II - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

So 28.7.2019 13:00

Feld 1 DU bist Frisbee - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 4

So 28.7.2019 14:00

Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Feld 1 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Feld 1 7Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Feld 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
Feld 1 Saxy Berries - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Feld 1 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8
Feld 1 Mad Squid - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Feld 1 GoHo Girls - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Feld 2 Black Foxx - MarGie Damen 1. Liga Pool A 14 - 8
Feld 2 Kiel2 - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Feld 2 Funatics - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Feld 2 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
Feld 2 THW - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 11
Feld 2 M-Pfau - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
Feld 2 Paradisco - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
Feld 2 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 2 Frau Rauscher - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

So 28.7.2019 14:40

Feld 1 Bonnsai - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Finale 15 - 9

Sa 31.8.2019 09:00

Feld 1 Maultaschen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
Feld 1 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 1 Endzonis - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 13
Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 13
Feld 1 Flying Igels - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 8 - 15
Feld 1 Ultimate am See - MINT Mixed 3. Liga SO Rückrunde 0 - 15
Feld 2 Disconnection - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 6
Feld 2 Colorados - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Feld 2 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Feld 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Feld 2 Feldmädchen - Hechte Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 11
Feld 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
Feld 4 Deine Mudder - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 8 - 13

Sa 31.8.2019 10:40

Feld 1 Sugar Mix - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 1 Paradisco Jena - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Feld 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Feld 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 13
Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Feld 1 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 10
Feld 1 Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15
Feld 2 Disckick - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 15 - 13
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 10
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Feld 2 Endzonengammler Essen - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 11
Feld 2 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Feld 3 Sturmflut - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 4 ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10

Sa 31.8.2019 11:00

Feld 1 Schleudertrauma - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Rückrunde 15 - 0
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Round-Robin 11 - 15
Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Rückrunde 13 - 15

Sa 31.8.2019 11:40

Feld 2 Hechte - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Runde 2 9 - 13

Sa 31.8.2019 12:20

Feld 1 Zamperl - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
Feld 1 Colorados - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Feld 1 Göttinger 7 - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7
Feld 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Feld 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Rückrunde 0 - 15
Feld 2 Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 14 - 13
Feld 2 Heidees - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 13
Feld 2 Family Ultimate - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Feld 2 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 6
Feld 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 13
Feld 3 Disconnection - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
Feld 4 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 11 - 13

Sa 31.8.2019 13:20

Feld 1 Friendly Fire - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 9 - 15

Sa 31.8.2019 13:30

Feld 1 DiscUrs - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Rückrunde 12 - 15
Feld 1 Torpedo Phoenix - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Round-Robin 15 - 5
Feld 2 Parkscheibe - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Rückrunde 15 - 0

Sa 31.8.2019 14:00

Feld 1 Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
Feld 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Feld 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
Feld 1 Goldfingers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 14
Feld 1 MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5
Feld 2 Colorado - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 4
Feld 2 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Feld 2 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
Feld 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Feld 3 Disckick - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 4 Sugar Mix - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10

Sa 31.8.2019 14:20

Feld 2 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 11

Sa 31.8.2019 15:40

Feld 1 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5

Sa 31.8.2019 16:00

Feld 1 Flying Igels - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 8
Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Rückrunde 7 - 15
Feld 1 Farmers Lüneburg - Torpedo Phoenix Mixed 4. Liga NW Round-Robin 4 - 15
Feld 2 Stoneheads - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Rückrunde 0 - 15

Sa 31.8.2019 16:10

Feld 1 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 1. Liga Pool C 12 - 15
Feld 2 ULMtimates - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool C 15 - 12
Feld 3 Deine Mudder - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool D 15 - 14
Feld 4 Maultaschen - Disckick Mixed 1. Liga Pool D 11 - 15

Sa 31.8.2019 16:30

Feld 1 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 15 - 6
Feld 1 Frizzly Bears - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 15 - 0
Feld 1 Endzonengammler Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 8 - 15
Feld 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 10 - 15
Feld 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 15 - 13
Feld 2 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 13 - 15
Feld 2 DU bist Frisbee - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 15 - 10
Feld 2 Red Eagles - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 12 - 10

Sa 31.8.2019 17:20

Feld 1 Unwucht - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 0

Sa 31.8.2019 17:40

Feld 1 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Runde 2 5 - 15
Feld 2 Himmelstürmer - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 10

Sa 31.8.2019 17:50

Feld 1 Colorado - Disconnection Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 15 - 10
Feld 2 Ars Ludendi - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 13 - 9
Feld 3 Sugar Mix - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 12 - 15
Feld 4 Hässliche Erdferkel - Sturmflut Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 15 - 13

Sa 31.8.2019 18:10

Feld 1 Monaco Mix - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 15 - 13
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 6
Feld 2 Next Generation - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 15 - 14
Feld 2 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 12 - 15

So 1.9.2019 09:00

Feld 1 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 12 - 15
Feld 1 Frühmix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 11 - 15
Feld 1 Fischkutter - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 3 - 15
Feld 1 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 8 - 15
Feld 1 Friendly Fire - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 14 - 13
Feld 1 Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Rückrunde 7 - 12
Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool C 15 - 13
Feld 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 13 - 15
Feld 2 Endzonis - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 0 - 15
Feld 2 Hamburg Alsters - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 11 - 15
Feld 2 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 12 - 15
Feld 2 Flying Igels - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Runde 2 12 - 15
Feld 2 ULMtimates - Zamperl Mixed 1. Liga Pool C 9 - 15
Feld 3 Disckick - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool D 10 - 13
Feld 4 Maultaschen - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool D 15 - 6

So 1.9.2019 10:00

Feld 1 Parkscheibe - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Rückrunde 14 - 13
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Torpedo Phoenix Mixed 4. Liga NW Rückrunde 4 - 15
Feld 2 Stoneheads - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Rückrunde 0 - 15

So 1.9.2019 10:40

Feld 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 15 - 12
Feld 1 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 7 - 14
Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 13
Feld 1 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 15 - 8
Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 10
Feld 1 Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 0
Feld 2 Ars Ludendi - Colorado Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 14 - 15
Feld 2 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 8 - 15
Feld 2 Bonobos - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 6
Feld 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 10 - 15
Feld 2 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 11 - 13
Feld 3 Sugar Mix - Sturmflut Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 15 - 10
Feld 4 Die 7 Todsünden - Disconnection Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 8 - 15

So 1.9.2019 11:30

Feld 1 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 10
Feld 2 Himmelstürmer - Hechte Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 7

So 1.9.2019 12:20

Feld 1 Paradisco Jena - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 8 - 15
Feld 1 Frizzly Bears - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 15 - 12
Feld 1 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 11 - 9
Feld 1 Goldfingers - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 9 - 14
Feld 1 Seichtwasserschnorchler - Unwucht Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 10
Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disckick Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 14 - 12
Feld 2 Heidees - Colorados Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 11 - 15
Feld 2 Frühmix - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 15 - 0
Feld 2 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 13 - 15
Feld 2 Drehst'n Deckel - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 15 - 10
Feld 2 Maultaschen - ULMtimates Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) 15 - 10
Feld 3 Zamperl - Deine Mudder Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) 7 - 13
Feld 4 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 14 - 15

So 1.9.2019 12:30

Feld 1 Schleudertrauma - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Rückrunde 4 - 15
Feld 1 Farmers Lüneburg - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Rückrunde 15 - 8
Feld 2 DiscUrs - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Rückrunde 7 - 15

So 1.9.2019 14:00

Feld 1 Monaco Mix - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 12 - 14
Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 10
Feld 1 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 15 - 10
Feld 1 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 15 - 2
Feld 1 Ars Ludendi - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 9
Feld 1 MINT - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 13
Feld 2 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 10 - 15
Feld 2 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 10 - 12
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 5
Feld 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 12 - 15
Feld 2 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 15 - 13
Feld 2 Hechte - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 13 - 9
Feld 3 Sugar Mix - Disconnection Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 8 - 15
Feld 4 Sturmflut - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 9 - 14

So 1.9.2019 15:10

Feld 1 Torpedo Phoenix - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Rückrunde 15 - 5

So 1.9.2019 15:30

Feld 1 Mainzelrenner - Colorado Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 14 - 15

Sa 7.9.2019 09:00

Feld 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Feld 1 Gulls2Sea - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde 12 - 15
Feld 1 DJ Dahlem - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 0
Feld 1 Frau Rauscher - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde 13 - 14
Feld 2 Kiel2 - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Feld 2 DAX - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Feld 3 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Feld 4 Funatics - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
Feld 5 Black Foxx - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 9 - 15
Feld 6 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 8
Feld 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
Feld 7 THW - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 8 - 15
Feld 8 Disckick - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
Feld 8 7Schwaben II - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 8 - 15

Sa 7.9.2019 10:40

Feld 1 Frizzly Bears - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 2 - 15
Feld 1 Saxy Berries - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Feld 1 Paradisco - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Feld 1 Mad Squid - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 6
Feld 1 GoHo Girls - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Feld 2 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Feld 2 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Feld 2 EazyEastKoast - MULe Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 10
Feld 2 Bad Chicks - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Feld 3 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
Feld 4 GeRey - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
Feld 5 MarGie - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 2 - 15
Feld 6 Frankas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 3 - 15
Feld 7 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
Feld 7 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
Feld 8 TeKielas - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 15
Feld 8 Force Middle - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15

Sa 7.9.2019 12:20

Feld 1 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Feld 1 Bonobos - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Feld 2 Goldfingers PotsDamen - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Feld 3 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Feld 4 Ars Ludendi - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Feld 5 JinX - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
Feld 6 Seagulls - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 13 - 15
Feld 7 Disckick - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Feld 7 7Schwaben II - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15
Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
Feld 8 Bad Raps - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14

Sa 7.9.2019 13:10

Feld 1 FrankPauli - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde 5 - 15
Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 10 - 15
Feld 1 Mainz Ludendi - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 0
Feld 2 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 12
Feld 2 MULe - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 7
Feld 2 Paradisca Jena - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Rückrunde 8 - 15

Sa 7.9.2019 14:00

Feld 1 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Feld 1 U de Cologne - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Feld 2 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Feld 3 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Feld 4 Hardfisch - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
Feld 5 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
Feld 6 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12
Feld 7 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15
Feld 7 Force Middle - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 12 - 13
Feld 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
Feld 8 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 7

Sa 7.9.2019 14:50

Feld 1 Paradisco - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Feld 1 Mad Squid - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 0
Feld 1 GoHo Girls - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 10

Sa 7.9.2019 15:40

Feld 1 Nullacht! Ultimate - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Feld 2 Gulls2Sea - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Sa 7.9.2019 16:30

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 15 - 12
Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
Feld 1 DJ Dahlem - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde 8 - 15
Feld 1 Frau Rauscher - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - GeRey Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Feld 3 Hardfisch - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 15 - 7
Feld 4 Family Ultimate - Frank N. Open 1. Liga Zwischen D 8 - 15
Feld 5 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Round Robin 5-8 14 - 13
Feld 6 Black Foxx - Frankas Damen 1. Liga Round Robin 5-8 10 - 15
Feld 7 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Bottom 4 12 - 15
Feld 7 THW - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 5
Feld 8 Frühsport 0,2 - TeKielas Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 8
Feld 8 Feldrenner - 2MUCL Open 2. Liga Süd Bottom 4 14 - 15

Sa 7.9.2019 17:20

Feld 1 M-Pfau - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Feld 2 DAX - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 9 - 14

Sa 7.9.2019 18:10

Feld 1 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 11 - 15
Feld 1 Wer(f)wölfle - Paradisco Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 13
Feld 1 MULe - Mad Squid Open 3. Liga NO Rückrunde 3 - 15
Feld 1 Paradisca Jena - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Feld 2 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Feld 2 Spice Boyz - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde 5 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 0 - 15
Feld 2 Chicyrria - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Feld 3 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Top 8 15 - 8
Feld 4 7Schwaben - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 9
Feld 7 Deine Mudder Bremen - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 7
Feld 7 Bad Raps - Force Middle Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 13
Feld 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 14
Feld 8 Gummibärchen - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 8

So 8.9.2019 08:30

Feld 5 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Round Robin 5-8 8 - 9
Feld 6 MarGie - Black Foxx Damen 1. Liga Round Robin 5-8 6 - 11

So 8.9.2019 09:00

Feld 1 GeRey - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Feld 1 Goldfingers PotsDamen - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 5 - 11
Feld 1 FrankPauli - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Feld 1 Mitteldeutscher Rundflug - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 0
Feld 1 Mainz Ludendi - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Feld 2 Hucks Ultimate Berlin - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 12 - 14
Feld 2 Saxy Berries - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Feld 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco Open 3. Liga Süd Rückrunde 11 - 15
Feld 2 DJ Dahlem - Mad Squid Open 3. Liga NO Rückrunde 2 - 15
Feld 2 Frau Rauscher - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Rückrunde 14 - 15
Feld 3 Frank N. - Hardfisch Open 1. Liga Zwischen D 10 - 15
Feld 4 Family Ultimate - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 14 - 15
Feld 7 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 3 - 15
Feld 7 2MUCL - THW Open 2. Liga Süd Bottom 4 11 - 13
Feld 8 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Bottom 4 12 - 15
Feld 8 7Schwaben II - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 9 - 15

So 8.9.2019 10:10

Feld 5 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 14
Feld 6 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 10

So 8.9.2019 10:40

Feld 1 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 10 - 15
Feld 1 Gulls2Sea - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Feld 2 Bad Skid - 7Schwaben Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 9
Feld 2 U de Cologne - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Feld 3 BORA - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 9 - 15
Feld 4 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
Feld 7 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 15
Feld 7 Wolpertinger - Bad Raps Open 2. Liga Süd Top 4 11 - 15
Feld 8 Hard2Fisch - Goldfingers Open 2. Liga Nord Top 4 14 - 15
Feld 8 Force Middle - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 15

So 8.9.2019 11:30

Feld 1 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Feld 1 EazyEastKoast - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 6
Feld 1 Bad Chicks - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Feld 2 Spice Boyz - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Rückrunde 5 - 15
Feld 2 Schleudertrauma - MULe Open 3. Liga NO Rückrunde 0 - 15
Feld 2 Chicyrria - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 10

So 8.9.2019 11:50

Feld 5 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Round Robin 5-8 15 - 13
Feld 6 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Round Robin 5-8 15 - 5

So 8.9.2019 12:20

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Hardfisch Open 1. Liga Spiel um Platz 9 12 - 15
Feld 1 DAX - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
Feld 2 GeRey - Kiel2 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 13
Feld 3 Frank N. - Funatics Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 3
Feld 4 Hucks Ultimate Berlin - Family Ultimate Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 0
Feld 7 Caracals - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Bottom 4 14 - 15
Feld 7 THW - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 12
Feld 8 TeKielas - Disckick Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 12
Feld 8 2MUCL - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 5

So 8.9.2019 13:30

Feld 5 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 15 - 12
Feld 6 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 13 - 15

So 8.9.2019 14:00

Feld 1 Paradisco - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde 11 - 13
Feld 1 Mad Squid - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 12
Feld 1 GoHo Girls - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Feld 2 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 14
Feld 2 Wer(f)wölfle - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde 13 - 9
Feld 2 MULe - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 10
Feld 2 Paradisca Jena - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Feld 3 Ars Ludendi - Heidees Open 1. Liga Top 8 Finals 14 - 15
Feld 4 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 7
Feld 7 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Top 4 13 - 15
Feld 7 Bad Raps - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 12
Feld 8 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 13
Feld 8 Wolpertinger - Force Middle Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 14

So 8.9.2019 14:30

Feld 1 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 8

So 8.9.2019 14:50

Feld 1 M-Pfau - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Finale 15 - 8

Sa 14.9.2019 09:30

Feld 1 Äitschbees - Seans's Sheep U20 Pool A 10 - 6
Feld 1 UFO - Pizza Volante U17 Pool A 10 - 7
Feld 1 TV Südkamen - Münchner Kindl U17 Pool A 12 - 0
Feld 2 Lions - Nullacht! Ultimate Münster U20 Pool A 11 - 9
Feld 2 Pizza Volante - Heppie Frisbeez U14 Pool A 3 - 7
Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Äitschbees U14 Pool A 0 - 10

Sa 14.9.2019 10:15

Feld 1 IsarRunners - TV Südkamen U20 Pool B 9 - 5
Feld 1 Lions - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Pool B 11 - 6
Feld 1 Disckick - Äitschbees U17 Pool B 8 - 12
Feld 2 Disckick - Cologne Colibris U20 Pool B 10 - 9

Sa 14.9.2019 10:30

Feld 2 Seans's Sheep - TV Verl U14 Pool A 4 - 5
Feld 2 Juniorwolves - Disckick U14 Pool A 6 - 9

Sa 14.9.2019 11:15

Feld 1 Seans's Sheep - UFO U20 Pool A 8 - 7
Feld 1 Pizza Volante - TV Südkamen U17 Pool A 9 - 7
Feld 1 Münchner Kindl - Piratos U17 Pool A 5 - 10
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Äitschbees U20 Pool A 5 - 9

Sa 14.9.2019 11:30

Feld 2 Heppie Frisbeez - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 11 - 2
Feld 2 Äitschbees - Pizza Volante U14 Pool A 10 - 3

Sa 14.9.2019 12:00

Feld 1 TV Südkamen - Pizza Volante U20 Pool B 8 - 7
Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Disckick U17 Pool B 5 - 12
Feld 1 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Pool B 10 - 11
Feld 2 Cologne Colibris - IsarRunners U20 Pool B 4 - 12

Sa 14.9.2019 12:30

Feld 2 TV Verl - Juniorwolves U14 Pool A 1 - 9
Feld 2 Disckick - Seans's Sheep U14 Pool A 6 - 7

Sa 14.9.2019 13:00

Feld 1 UFO - Lions U20 Pool A 6 - 9
Feld 1 Piratos - UFO U17 Pool A 5 - 13
Feld 1 Pizza Volante - Münchner Kindl U17 Pool A 10 - 2
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Seans's Sheep U20 Pool A 9 - 8

Sa 14.9.2019 13:45

Feld 1 Pizza Volante - Disckick U20 Pool B 4 - 13
Feld 1 Cologne Colibris - Lions U17 Pool B 10 - 11
Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Äitschbees U17 Pool B 3 - 11
Feld 2 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Pool B 9 - 10

Sa 14.9.2019 14:30

Feld 2 Pizza Volante - Seans's Sheep U14 Pool A 10 - 1
Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Juniorwolves U14 Pool A 2 - 8

Sa 14.9.2019 14:45

Feld 1 Äitschbees - UFO U20 Pool A 9 - 8
Feld 1 Münchner Kindl - UFO U17 Pool A 2 - 13
Feld 1 TV Südkamen - Piratos U17 Pool A 11 - 3
Feld 2 Seans's Sheep - Lions U20 Pool A 8 - 12

Sa 14.9.2019 15:30

Feld 1 IsarRunners - Pizza Volante U20 Pool B 13 - 5
Feld 1 Äitschbees - Lions U17 Pool B 9 - 11
Feld 1 Disckick - Cologne Colibris U17 Pool B 5 - 13
Feld 2 TV Südkamen - Disckick U20 Pool B 6 - 13
Feld 2 TV Verl - Heppie Frisbeez U14 Pool A 0 - 11
Feld 2 Disckick - Äitschbees U14 Pool A 2 - 8

Sa 14.9.2019 16:30

Feld 1 UFO - Nullacht! Ultimate Münster U20 Pool A 5 - 13
Feld 1 UFO - TV Südkamen U17 Pool A 12 - 1
Feld 1 Piratos - Pizza Volante U17 Pool A 4 - 11
Feld 2 Lions - Äitschbees U20 Pool A 11 - 6
Feld 2 Seans's Sheep - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 7 - 5
Feld 2 Juniorwolves - Pizza Volante U14 Pool A 7 - 9

Sa 14.9.2019 17:15

Feld 1 Pizza Volante - Cologne Colibris U20 Pool B 10 - 9
Feld 1 Lions - Disckick U17 Pool B 10 - 8
Feld 1 Cologne Colibris - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Pool B 11 - 6
Feld 2 Disckick - IsarRunners U20 Pool B 12 - 11

Sa 14.9.2019 17:30

Feld 2 Heppie Frisbeez - Disckick U14 Pool A 7 - 3
Feld 2 Äitschbees - TV Verl U14 Pool A 9 - 3

So 15.9.2019 09:00

Feld 1 Äitschbees - TV Südkamen U20 Crossover 8 - 5
Feld 1 Pizza Volante - Äitschbees U17 Crossover 10 - 8
Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Crossover 5 - 6
Feld 2 IsarRunners - Nullacht! Ultimate Münster U20 Crossover 12 - 6
Feld 2 Pizza Volante - TV Verl U14 Pool A 8 - 4
Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Disckick U14 Pool A 3 - 8

So 15.9.2019 09:45

Feld 1 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Crossover 13 - 4
Feld 1 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Crossover 3 - 10
Feld 1 Disckick - Münchner Kindl U17 Crossover 13 - 3
Feld 2 Pizza Volante - UFO U20 Crossover 3 - 10

So 15.9.2019 10:00

Feld 2 Seans's Sheep - Heppie Frisbeez U14 Pool A 0 - 9
Feld 2 Juniorwolves - Äitschbees U14 Pool A 1 - 10

So 15.9.2019 11:00

Feld 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U20 Finale 5-8 10 - 6
Feld 1 Äitschbees - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Finale 5-8 9 - 7
Feld 1 Cologne Colibris - Disckick U17 Finale 5-8 5 - 6
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - UFO U20 Finale 5-8 10 - 11
Feld 2 TV Verl - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 7 - 5
Feld 2 Disckick - Pizza Volante U14 Pool A 2 - 8

So 15.9.2019 11:45

Feld 1 Disckick - Äitschbees U20 Finale 1-4 8 - 6
Feld 1 UFO - TV Südkamen U17 Finale 1-4 12 - 6
Feld 1 Lions - Pizza Volante U17 Finale 1-4 7 - 8
Feld 2 Lions - IsarRunners U20 Finale 1-4 9 - 7

So 15.9.2019 12:00

Feld 2 Heppie Frisbeez - Juniorwolves U14 Pool A 9 - 3
Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep U14 Pool A 8 - 1

So 15.9.2019 12:30

Feld 1 Cologne Colibris - Pizza Volante U20 Finale 9-10 10 - 8
Feld 1 Piratos - Münchner Kindl U17 Finale 9-10 6 - 5

So 15.9.2019 13:00

Feld 2 TV Verl - Disckick U14 Pool A 4 - 11
Feld 2 Pizza Volante - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 9 - 4

So 15.9.2019 13:15

Feld 1 TV Südkamen - UFO U20 Finale 5-8 Finals 8 - 10
Feld 1 Äitschbees - Disckick U17 Finale 5-8 Finals 5 - 9
Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Cologne Colibris U17 Finale 5-8 Finals 3 - 8
Feld 2 Seans's Sheep - Nullacht! Ultimate Münster U20 Finale 5-8 Finals 9 - 8

So 15.9.2019 14:00

Feld 1 TV Südkamen - Lions U17 Finale 1-4 Finals 9 - 5
Feld 2 IsarRunners - Äitschbees U20 Finale 1-4 Finals 8 - 7
Feld 2 Heppie Frisbeez - Äitschbees U14 Pool A 3 - 8
Feld 2 Seans's Sheep - Juniorwolves U14 Pool A 3 - 11

So 15.9.2019 14:30

Feld 1 UFO - Pizza Volante U17 Finale 1-4 Finals 11 - 2

So 15.9.2019 15:00

Feld 1 Lions - Disckick U20 Finale 1-4 Finals 9 - 10

Sa 12.10.2019 09:30

Feld 1 Goldfingers PotsDamen - Hucks Ultimate Club Berlin Damen Beach Pool A 5 - 2
Feld 2 Cultimaters - Hardfisch Open Beach Pool A 6 - 11

Sa 12.10.2019 10:00

Feld 3 Sturmflut Hamburg - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 7
Feld 4 Rotor Ultimate Berlin - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Beach Pool A 9 - 11

Sa 12.10.2019 10:30

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - jinX Damen Beach Pool A 3 - 12
Feld 2 Berliner Plauze - Disckick Open Beach Pool A 4 - 13

Sa 12.10.2019 11:00

Feld 1 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Pool B 10 - 9
Feld 2 Monaco - Saxy Divers Mixed 2. Liga Beach Pool B 12 - 8
Feld 3 Hund Flach Werfen - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Pool B 12 - 10
Feld 4 Frizzly Bears - Griffins Lehre Mixed 1. Liga Beach Pool B 13 - 4

Sa 12.10.2019 11:30

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers Open Beach Pool B 9 - 8
Feld 2 Ars Ludendi - Drehst'n Deckel Open Beach Pool B 5 - 11

Sa 12.10.2019 12:00

Feld 1 Red Eagles - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Pool A 7 - 13
Feld 2 DARKROOM Foodplay - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Pool A 13 - 6
Feld 3 HS-Ultimate - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 3. Liga Beach Round Robin 7 - 10
Feld 4 Bonnsai - Parkscheibe Mixed 3. Liga Beach Round Robin 5 - 13

Sa 12.10.2019 12:30

Feld 1 jinX - Goldfingers PotsDamen Damen Beach Pool A 13 - 2
Feld 2 Disckick - Hardfisch Open Beach Pool A 9 - 4

Sa 12.10.2019 13:00

Feld 1 Monaco - Hallunken Mixed 2. Liga Beach Pool B 5 - 12
Feld 2 Saxy Divers - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Pool B 13 - 7
Feld 3 Rotor Ultimate Berlin - Sturmflut Hamburg Mixed 2. Liga Beach Pool A 6 - 13
Feld 4 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 5

Sa 12.10.2019 13:30

Feld 1 Berliner Plauze - Cultimaters Open Beach Pool A 7 - 9
Feld 2 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach Pool B 7 - 8

Sa 12.10.2019 14:00

Feld 1 Parkscheibe - HS-Ultimate Mixed 3. Liga Beach Round Robin 13 - 3
Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Bonnsai Mixed 3. Liga Beach Round Robin 8 - 11
Feld 3 Frizzly Bears - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Beach Pool B 13 - 9
Feld 4 Griffins Lehre - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Pool B 7 - 13

Sa 12.10.2019 14:30

Feld 1 Goldfingers PotsDamen - Hucks Ultimate Club Berlin Damen Beach Rückrunde 5 - 9
Feld 2 Drehst'n Deckel - Goldfingers Open Beach Pool B 6 - 13

Sa 12.10.2019 15:00

Feld 1 DARKROOM Foodplay - Red Eagles Mixed 1. Liga Beach Pool A 13 - 2
Feld 2 Mainzelrenner - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Pool A 9 - 7
Feld 3 Göttinger 7 - Sturmflut Hamburg Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 8
Feld 4 Torpedo Phoenix - Rotor Ultimate Berlin Mixed 2. Liga Beach Pool A 12 - 6

Sa 12.10.2019 15:30

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - jinX Damen Beach Rückrunde 6 - 10
Feld 2 Disckick - Cultimaters Open Beach Pool A 13 - 5

Sa 12.10.2019 16:00

Feld 1 Saxy Divers - Hallunken Mixed 2. Liga Beach Pool B 12 - 13
Feld 2 Drehst'n Deckel - Monaco Mixed 2. Liga Beach Pool B 8 - 10
Feld 3 Bonnsai - HS-Ultimate Mixed 3. Liga Beach Round Robin 10 - 9
Feld 4 Nullacht! Ultimate Münster - Parkscheibe Mixed 3. Liga Beach Round Robin 5 - 10

Sa 12.10.2019 16:30

Feld 1 Hardfisch - Berliner Plauze Open Beach Pool A 13 - 7
Feld 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach Pool B 13 - 6

Sa 12.10.2019 17:00

Feld 1 Mainzelrenner - Red Eagles Mixed 1. Liga Beach Pool A 13 - 4
Feld 2 Frau Rauscher & The Bembelboys - DARKROOM Foodplay Mixed 1. Liga Beach Pool A 3 - 13
Feld 3 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Beach Pool B 9 - 12
Feld 4 Endzonis - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Beach Pool B 1 - 13

Sa 12.10.2019 17:30

Feld 1 jinX - Goldfingers PotsDamen Damen Beach Rückrunde 13 - 8
Feld 2 Goldfingers - Ars Ludendi Open Beach Pool B 13 - 6

So 13.10.2019 09:00

Feld 1 Torpedo Phoenix - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 13 - 4
Feld 2 Saxy Divers - Rotor Ultimate Berlin Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 12 - 6
Feld 3 Parkscheibe - HS-Ultimate Mixed 3. Liga Beach Finale 12 - 5
Feld 4 Bonnsai - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 3. Liga Beach Finale 10 - 11

So 13.10.2019 10:00

Feld 1 Cultimaters - Ars Ludendi Open Beach RR 5-8 11 - 13
Feld 1 Göttinger 7 - Monaco Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 13 - 4
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Berliner Plauze Open Beach RR 5-8 13 - 10
Feld 2 Hallunken - Sturmflut Hamburg Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 7 - 12
Feld 3 Frau Rauscher & The Bembelboys - Griffins Lehre Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 12 - 3
Feld 4 Endzonis - Red Eagles Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 13 - 6

So 13.10.2019 11:00

Feld 1 Disckick - Drehst'n Deckel Open Beach Finale 1-4 13 - 5
Feld 1 Parkscheibe - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 3. Liga Beach Finale Finals 13 - 8
Feld 2 Goldfingers - Hardfisch Open Beach Finale 1-4 9 - 11
Feld 2 HS-Ultimate - Bonnsai Mixed 3. Liga Beach Finale Finals 9 - 11
Feld 3 DARKROOM Foodplay - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 13 - 6
Feld 4 Frizzly Bears - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 12 - 5

So 13.10.2019 12:00

Feld 1 Cultimaters - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach RR 5-8 7 - 9
Feld 1 Torpedo Phoenix - Saxy Divers Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 8 - 13
Feld 2 Berliner Plauze - Ars Ludendi Open Beach RR 5-8 9 - 7
Feld 2 Rotor Ultimate Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 8 - 9
Feld 3 Frau Rauscher & The Bembelboys - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 10 - 9
Feld 4 Red Eagles - Griffins Lehre Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 7 - 12

So 13.10.2019 13:00

Feld 1 Disckick - Hardfisch Open Beach Finale 1-4 Finals 12 - 10
Feld 1 DARKROOM Foodplay - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 Finals 12 - 10
Feld 2 Drehst'n Deckel - Goldfingers Open Beach Finale 1-4 Finals 9 - 11
Feld 2 Göttinger 7 - Hallunken Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 10 - 12
Feld 3 Sturmflut Hamburg - Monaco Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 10 - 9
Feld 4 Hund Flach Werfen - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 Finals 8 - 9

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.11.2019 01:14