Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   New user?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO All groupings

Sat 27.4.2019 11:00

Field 1 Heidees - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 12
Field 2 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 8

Sat 27.4.2019 13:30

Field 1 Heidees - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 15 - 8
Field 2 Family Ultimate - Goldfingers Open Masters Round Robin 5 - 15

Sat 27.4.2019 16:00

Field 1 Frühsport 0,2 - Sugar Daddies Open Masters Round Robin 11 - 15
Field 2 Goldfingers - Heidees Open Masters Round Robin 15 - 10

Sun 28.4.2019 09:00

Field 1 Sugar Daddies - Goldfingers Open Masters Round Robin 7 - 15
Field 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 Open Masters Round Robin 15 - 14

Sun 28.4.2019 11:30

Field 1 Sugar Daddies - Family Ultimate Open Masters Round Robin 15 - 6
Field 2 Frühsport 0,2 - Heidees Open Masters Round Robin 12 - 15

Sun 28.4.2019 14:00

Field 1 Goldfingers - Heidees Open Masters Finale 15 - 11

Sat 18.5.2019 09:00

Field U14 Heppie Frisbeez - Piratos U14 Quali SW Round Robin 11 - 1
Field 1 Lions - Piratos U17 Quali SW Round Robin 10 - 2
Field 2 Bad Raps - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 7 - 3

Sat 18.5.2019 09:30

Field 1 Eintracht Frankfurt - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 9 - 3

Sat 18.5.2019 10:00

Field U14 Endzonis - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 1 - 12
Field U14 Piratos - Bad Raps U14 Quali SW Round Robin 1 - 8
Field 1 Lions - ToGetHer U20 Quali SW Round Robin 12 - 4

Sat 18.5.2019 10:30

Field U14 Disckick - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 8 - 4

Sat 18.5.2019 10:35

Field 2 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Quali SW Round Robin 6 - 4

Sat 18.5.2019 11:00

Field U14 Bad Raps - Heppie Frisbeez U14 Quali SW Round Robin 1 - 10
Field 1 TeKielas - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 7 - 15
Field 1 Disckick - Pizza Volante II U17 Quali NO Round Robin 8 - 3
Field 2 Feldrentner - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
Field 2 Pizza Volante - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 11 - 3

Sat 18.5.2019 11:05

Field 1 Disconnection Kirchzarten - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 0 - 12
Field 2 Eintracht Frankfurt - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12

Sat 18.5.2019 11:30

Field U14 Endzonis - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 4 - 5
Field 1 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO Round Robin 9 - 7

Sat 18.5.2019 11:35

Field 2 ToGetHer - Lions U20 Quali SW Round Robin 3 - 7

Sat 18.5.2019 12:00

Field U14 Disckick II - Pizza Volante U14 Quali NO Round Robin 3 - 8

Sat 18.5.2019 12:15

Field 1 Pizza Volante II - Drehst'n Deckel U17 Quali NO Round Robin 9 - 10
Field 2 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO Round Robin 6 - 9

Sat 18.5.2019 12:25

Field 1 Piratos - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 4 - 8

Sat 18.5.2019 12:55

Field 1 Lions - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 12 - 1
Field 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 7 - 4

Sat 18.5.2019 13:00

Field U14 Pizza Volante II - Disckick U14 Quali NO Round Robin 1 - 12

Sat 18.5.2019 13:30

Field U14 Disckick II - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 1
Field 1 Wegwerfgesellschaft - Wolpertinger GM Open Grandmasters Round Robin 6 - 15
Field 1 Drehst'n Deckel - Disckick U17 Quali NO Round Robin 5 - 10
Field 2 NextGen Nürnberg - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 7
Field 2 Pizza Volante II - Pizza Volante U17 Quali NO Round Robin 2 - 10

Sat 18.5.2019 14:00

Field 1 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO Round Robin 9 - 8

Sat 18.5.2019 14:15

Field 1 Disconnection Kirchzarten - Piratos U17 Quali SW Round Robin 3 - 6
Field 2 Bad Raps - Eintracht Frankfurt U17 Quali SW Round Robin 10 - 1

Sat 18.5.2019 14:30

Field U14 Pizza Volante - Pizza Volante II U14 Quali NO Round Robin 8 - 5

Sat 18.5.2019 14:45

Field 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Lions U17 Quali SW Round Robin 2 - 12

Sat 18.5.2019 15:00

Field U14 Disckick - Endzonis U14 Quali NO Round Robin 8 - 3

Sat 18.5.2019 15:15

Field 1 Disckick - Pizza Volante U17 Quali NO Finale 9 - 6
Field 2 Drehst'n Deckel - Pizza Volante II U17 Quali NO Finale 3-4 10 - 5

Sat 18.5.2019 15:30

Field 1 Eintracht Frankfurt - Piratos U17 Quali SW Round Robin 2 - 9

Sat 18.5.2019 16:00

Field U14 Pizza Volante II - Disckick II U14 Quali NO Round Robin 5 - 8
Field 1 Wegwerfgesellschaft - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 10 - 15
Field 1 Lions - Bad Raps U17 Quali SW Round Robin 9 - 5
Field 2 Wolpertinger GM - NextGen Nürnberg Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
Field 2 Kirchheim Ultimate Juniors - Disconnection Kirchzarten U17 Quali SW Round Robin 8 - 5

Sat 18.5.2019 16:30

Field U14 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO Round Robin 4 - 6

Sun 19.5.2019 09:00

Field 1 NextGen Nürnberg - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 10
Field 2 Feldrentner - TeKielas Open Grandmasters Round Robin 15 - 8

Sun 19.5.2019 11:30

Field 1 TeKielas - Wegwerfgesellschaft Open Grandmasters Round Robin 15 - 14
Field 2 Wolpertinger GM - Feldrentner Open Grandmasters Round Robin 7 - 15

Sun 19.5.2019 14:00

Field 1 Feldrentner - Wolpertinger GM Open Grandmasters Finale 15 - 7

Sat 25.5.2019 09:00

Field 1 M.U.C. - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 7
Field 1 Frankas - JinX DFV-Pokal Damen Pool A 0 - 15
Field 2 FrankN - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 13
Field 2 Heidelbärchen - Black Foxx DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 6
Field 3 Frizzly Bears - 2MUCL DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 9
Field 4 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 12

Sat 25.5.2019 10:40

Field 1 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 5
Field 2 Family Ultimate - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 1 13 - 15
Field 3 Hardfisch - Disckick DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8
Field 4 Ars Ludendi - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 1 15 - 8

Sat 25.5.2019 11:30

Field 1 Mainzelmädchen - Frankas DFV-Pokal Damen Pool A 15 - 5
Field 2 Woodchicas - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Pool B 15 - 14

Sat 25.5.2019 12:20

Field 1 M.U.C. - FrankN DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 12
Field 2 7 Schwaben - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 5 Spiel 13
Field 3 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 13 Spiel 15
Field 4 2MUCL - Kiel2 DFV-Pokal Open Vorrunde 2 12 - 15 Spiel 18

Sat 25.5.2019 14:00

Field 1 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 8 Spiel 11
Field 1 JinX - Mainzelmädchen DFV-Pokal Damen Pool A 7 - 15
Field 2 Family Ultimate - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 10 Spiel 14
Field 2 Black Foxx - Woodchicas DFV-Pokal Damen Pool B 10 - 15
Field 3 Hardfisch - Wall City DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 14 Spiel 16
Field 4 Disckick - Funatics DFV-Pokal Open Vorrunde 2 15 - 9 Spiel 17

Sat 25.5.2019 16:10

Field 1 Bad Skid - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 4
Field 2 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 14
Field 3 Heidees - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 9 - 15
Field 4 FrankN - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15

Sat 25.5.2019 16:30

Field 1 JinX - Black Foxx DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 6
Field 2 Heidelbärchen - Frankas DFV-Pokal Damen Zwischenrunde 15 - 2

Sat 25.5.2019 17:50

Field 1 Hässliche Erdferkel - Funatics DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 14
Field 2 Wall City - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 7
Field 3 Hucks Ultimate Berlin - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 10 - 15
Field 4 Ars Ludendi - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 15 - 8

Sun 26.5.2019 09:00

Field 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 12 - 15
Field 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 11
Field 2 Wall City - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 15 - 12
Field 2 Woodchicas - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 15 - 9
Field 3 Funatics - Kiel2 DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 11 - 15
Field 4 2MUCL - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals 8 - 15

Sun 26.5.2019 10:40

Field 1 Bad Skid - Family Ultimate DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 8
Field 1 Black Foxx - Frankas DFV-Pokal Damen Spiel um Platz 5 13 - 12
Field 2 M.U.C. - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 14
Field 3 Frizzly Bears - FrankN DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 10 - 15
Field 4 Hardfisch - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15

Sun 26.5.2019 11:30

Field 2 Heidelbärchen - JinX DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 9

Sun 26.5.2019 12:20

Field 1 Ars Ludendi - Wall City DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 6 - 15
Field 2 Hässliche Erdferkel - Disckick DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 9 - 15
Field 3 Kiel2 - Hucks Ultimate Berlin DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 13 - 15
Field 4 Funatics - 2MUCL DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals 10 - 15

Sun 26.5.2019 13:10

Field 1 Mainzelmädchen - Woodchicas DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals 15 - 13

Sun 26.5.2019 14:00

Field 2 Family Ultimate - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 9 - 15
Field 3 FrankN - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 10 - 15
Field 4 Frizzly Bears - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15

Sun 26.5.2019 15:00

Field 1 Bad Skid - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 8

Sun 16.6.2019 09:00

Field 1 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Round Robin 4 - 8
Field 2 Nullacht! Ultimate - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
Field 3 FischbeesNEXT - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 0 - 8

Sun 16.6.2019 09:30

Field 1 UFO - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
Field 2 Äitschbees - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 5
Field 3 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 8 - 2

Sun 16.6.2019 10:00

Field 4 TV Verl - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 3 - 10

Sun 16.6.2019 10:20

Field 1 UFO - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 5 - 6
Field 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 6 - 4
Field 3 FischbeesNEXT - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 2 - 9

Sun 16.6.2019 10:30

Field 4 Cologne Colibris - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 6 - 7

Sun 16.6.2019 10:50

Field 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U17 Quali NW Round Robin 10 - 2
Field 2 TV Verl - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 3 - 9
Field 3 Cologne Colibris - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9

Sun 16.6.2019 11:20

Field 4 TV Verl - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 8 - 4

Sun 16.6.2019 11:40

Field 1 Äitschbees - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 8 - 5
Field 2 UFO - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 6
Field 3 FischbeesNEXT - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 2 - 6

Sun 16.6.2019 11:50

Field 4 Äitschbees II - Äitschbees I U14 Quali NW Round Robin 2 - 11

Sun 16.6.2019 12:10

Field 1 TV Südkamen - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 8 - 4
Field 2 UFO - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
Field 3 Seans's Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 3 - 11

Sun 16.6.2019 12:40

Field 4 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 12 - 2

Sun 16.6.2019 13:00

Field 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Field 2 Äitschbees - UFO U20 Quali NW Round Robin 7 - 4
Field 3 Nullacht! Ultimate - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 11 - 0

Sun 16.6.2019 13:10

Field 4 Äitschbees II - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 4 - 8

Sun 16.6.2019 13:30

Field 1 TV Verl - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 1 - 10
Field 2 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Quali NW Round Robin 7 - 8
Field 3 Seans's Sheep - UFO U17 Quali NW Round Robin 4 - 9

Sun 16.6.2019 14:00

Field 4 Äitschbees I - Seans's Sheep U14 Quali NW Round Robin 11 - 3

Sun 16.6.2019 14:20

Field 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Quali NW Round Robin 6 - 5
Field 2 UFO - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 8 - 1
Field 3 Seans's Sheep - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 3 - 7

Sun 16.6.2019 14:30

Field 4 Cologne Colibris - TV Verl U14 Quali NW Round Robin 6 - 7

Sun 16.6.2019 14:50

Field 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Quali NW Round Robin 4 - 8
Field 2 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Round Robin 7 - 3
Field 3 Seans's Sheep - TV Verl U17 Quali NW Round Robin 7 - 6

Sun 16.6.2019 15:20

Field 4 Seans's Sheep - Äitschbees II U14 Quali NW Round Robin 10 - 2

Sun 16.6.2019 15:40

Field 1 TV Südkamen - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 3 - 7
Field 2 Cologne Colibris - Äitschbees U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Field 3 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Round Robin 5 - 7

Sun 16.6.2019 15:50

Field 4 Äitschbees I - Cologne Colibris U14 Quali NW Round Robin 9 - 1

Sun 16.6.2019 17:00

Field 1 Äitschbees - Nullacht! Ultimate U20 Quali NW Round Robin 7 - 0
Field 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Round Robin 5 - 7
Field 3 TV Südkamen - FischbeesNEXT U20 Quali NW Round Robin 7 - 1

Sat 22.6.2019 09:00

Field 1 Colorado - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 15 - 8
Field 1 Team Südsee - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Field 1 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
Field 1 Funatics - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Field 1 Red Eagles - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Field 2 Disc-o-Fever - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 5 - 15
Field 2 Next Generation - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
Field 2 Tekielas - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 13
Field 2 Hamburg Alsters - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
Field 2 Hund Flach Werfen - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Field 3 Die 7 Todsünden - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10
Field 4 Tiefseetaucher - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11

Sat 22.6.2019 10:00

Field 1 Feldmädchen - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
Field 1 Stoneheads - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 0 - 15
Field 2 Flying Igels - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
Field 2 DiscUrs - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 8 - 15

Sat 22.6.2019 10:40

Field 1 Ars Ludendi - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
Field 1 Monaco Mix - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
Field 1 Hamburg Sturmflut 2 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Field 1 Drehst'n Deckel - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
Field 2 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
Field 2 Heidees - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Field 2 Family Ultimate - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Field 2 Bonnsai - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
Field 2 Saxy Divers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Field 3 Zamperl - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
Field 4 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15

Sat 22.6.2019 11:00

Field 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 0 - 15
Field 2 Ratisbona Eagles - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 12

Sat 22.6.2019 11:40

Field 1 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 9

Sat 22.6.2019 12:20

Field 1 ULMtimates - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Field 1 Colorados - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Field 1 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Field 1 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12
Field 1 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Field 2 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
Field 2 Paradisco Jena - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 10
Field 2 Bonobos - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Field 2 DU bist Frisbee - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 14
Field 2 Hallunken - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Field 3 Sturmflut - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
Field 4 Sugar Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15

Sat 22.6.2019 12:30

Field 1 Parkscheibe - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7
Field 2 Stoneheads - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 0 - 15

Sat 22.6.2019 12:40

Field 2 Hechte - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 15

Sat 22.6.2019 13:30

Field 1 Seichtwasserschnorchler - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 15
Field 2 Ultimate am See - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 0 - 15

Sat 22.6.2019 14:00

Field 1 Deine Mudder - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
Field 1 Frisbee Fieber - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Field 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Field 1 Fischkutter - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
Field 1 BRLO Ultmte Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Field 2 Disconnection - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15
Field 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 12
Field 2 Nullacht! Ultimate Münster - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Field 2 Endzonengammler Essen - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
Field 2 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Field 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 7 - 15
Field 4 Maultaschen - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 8

Sat 22.6.2019 14:20

Field 1 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 8 - 15

Sat 22.6.2019 15:00

Field 1 RotoR Ultimate Berlin - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 15
Field 2 DiscUrs - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 0

Sat 22.6.2019 15:20

Field 2 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 14

Sat 22.6.2019 15:40

Field 1 Colorado - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Field 1 Team Südsee - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 12
Field 1 Frühmix - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Field 1 Funatics - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Field 1 Red Eagles - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Field 2 Disc-o-Fever - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
Field 2 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
Field 2 Bonobos - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Field 2 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15
Field 2 Hallunken - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Field 3 Sturmflut - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
Field 4 Sugar Mix - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12

Sat 22.6.2019 16:00

Field 1 MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
Field 2 Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 0

Sat 22.6.2019 17:00

Field 1 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 11

Sat 22.6.2019 17:20

Field 1 Ars Ludendi - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
Field 1 Wurfkultur Bamberg - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Field 1 Endzonengammler Essen - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 10
Field 1 Goldfingers - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Field 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 9
Field 2 Monaco Mix - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
Field 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Field 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 15
Field 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 12 - 15
Field 4 Maultaschen - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11

Sat 22.6.2019 18:40

Field 1 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 14
Field 2 Friendly Fire - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

Sun 23.6.2019 09:00

Field 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
Field 1 Monaco Mix - Colorados Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Field 1 Hamburg Sturmflut 2 - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Field 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Field 1 Himmelstürmer - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 9
Field 2 Ars Ludendi - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 12
Field 2 Next Generation - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
Field 2 Tekielas - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Field 2 Hamburg Alsters - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 15
Field 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 4
Field 2 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 3 - 13
Field 3 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11
Field 4 Zamperl - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 10 - 15

Sun 23.6.2019 10:00

Field 1 Unwucht - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 14
Field 1 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Pool A 9 - 13
Field 2 MINT - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 0
Field 2 RotoR Ultimate Berlin - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 0

Sun 23.6.2019 10:40

Field 1 Disc-o-Fever - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
Field 1 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Field 1 Family Ultimate - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 11
Field 1 Bonnsai - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Field 1 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 11
Field 2 Colorado - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
Field 2 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 13
Field 2 Frühmix - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Field 2 Funatics - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 12
Field 2 Red Eagles - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 4 - 15
Field 3 Tiefseetaucher - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 9 - 15
Field 4 Die 7 Todsünden - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15

Sun 23.6.2019 11:30

Field 1 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 10
Field 2 Friendly Fire - Hechte Mixed 3. Liga SW Pool A 7 - 12

Sun 23.6.2019 12:20

Field 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15
Field 1 Next Generation - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Field 1 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
Field 1 Hamburg Alsters - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 13
Field 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 8
Field 2 Zamperl - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
Field 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Field 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
Field 2 Göttinger 7 - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Field 2 Griffin's Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Field 3 Disconnection - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
Field 4 Deine Mudder - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10

Sun 23.6.2019 12:30

Field 1 Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
Field 1 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Pool A 7 - 13
Field 2 Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 2 - 15
Field 2 Schleudertrauma - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Pool A 15 - 7

Sun 23.6.2019 14:00

Field 1 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Field 1 Heidees - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15
Field 1 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Field 1 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Field 1 Saxy Divers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Field 1 Ars Ludendi - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 6
Field 2 Die 7 Todsünden - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
Field 2 Frisbee Fieber - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
Field 2 Endzonis - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Field 2 Fischkutter - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 9 - 15
Field 2 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Field 2 Hechte - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 12
Field 3 Disckick - Sugar Mix Mixed 1. Liga Pool A 10 - 15
Field 4 ULMtimates - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15

Sun 30.6.2019 10:00

Field 2 Ultimate am See - Juniorwolves/Lufos U14 Quali SO Round Robin 2 - 12

Sun 30.6.2019 10:30

Field 1 Münchner Kindl U17 - Isarrunners U20 Quali SO Round Robin 2 - 13

Sun 30.6.2019 11:00

Field 2 Juniorwolves/Lufos - MuH - Mir uss Haldawang U14 Quali SO Round Robin 13 - 1

Sun 30.6.2019 11:30

Field 1 Isarrunners - Münchner Kindl U20 U20 Quali SO Round Robin 13 - 5

Sun 30.6.2019 12:00

Field 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ultimate am See U14 Quali SO Round Robin 7 - 1

Sun 30.6.2019 12:30

Field 1 Münchner Kindl U20 - Münchner Kindl U17 U20 Quali SO Round Robin 9 - 5

Sat 13.7.2019 11:00

Field 1 Torpedo Phoenix - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 6 - 15
Field 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Round Robin 15 - 7

Sat 13.7.2019 13:30

Field 1 Old Main Line - Torpedo Phoenix Mixed Masters Round Robin 15 - 9
Field 2 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 15 - 5

Sat 13.7.2019 16:00

Field 1 Old Main Line - Goldfingers Mixed Masters Round Robin 15 - 12
Field 2 Torpedo Phoenix - TiB Mixed Masters Mixed Masters Round Robin 10 - 15

Sun 14.7.2019 10:00

Field 1 Goldfingers - Torpedo Phoenix Mixed Masters Playoffs 15 - 3
Field 2 TiB Mixed Masters - Old Main Line Mixed Masters Playoffs 15 - 12

Sun 14.7.2019 12:30

Field 2 Torpedo Phoenix - Old Main Line Mixed Masters Playoffs Finals 3 - 15

Sun 14.7.2019 13:00

Field 1 Goldfingers - TiB Mixed Masters Mixed Masters Playoffs Finals 15 - 12

Sat 27.7.2019 09:00

Field 1 Mainzelmädchen - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
Field 1 Kiel2 - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Field 1 Funatics - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Field 1 Frühsport 0,2 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 14
Field 1 Gummibärchen - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
Field 1 FrankPauli - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
Field 1 DJ Dahlem - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Field 1 DU bist Frisbee - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 11 - 15
Field 1 Chicyrria - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11
Field 2 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
Field 2 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Field 2 Hardfisch - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Field 2 Drehst'n Deckel - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
Field 2 Wolpertinger - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15
Field 2 Nullacht! Ultimate - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15

Sat 27.7.2019 10:40

Field 1 Woodchicas - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
Field 1 Bad Skid - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Field 1 M.U.C. - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Field 1 Deine Mudder Bremen - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
Field 1 Feldrenner - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15
Field 1 Saxy Berries - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Field 1 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
Field 1 Mad Squid - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 14 - 8
Field 1 Frisbielefeld - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 1 - 15
Field 1 GoHo Girls - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Field 2 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
Field 2 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Field 2 Wall City - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Field 2 Goldfingers - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 9
Field 2 Bad Raps - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
Field 2 Bonobos - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 13 - 10
Field 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15
Field 2 Schleudertrauma - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Field 2 Bad Chicks - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Sat 27.7.2019 12:00

Field 1 Family Ultimate - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sat 27.7.2019 12:20

Field 1 JinX - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
Field 1 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Field 1 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 12
Field 1 7Schwaben II - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 5 - 15
Field 1 Nullacht! Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Field 1 Die 7 Todsünden - Bonnsai Open 3. Liga NW Pool A 1 - 15
Field 2 MarGie - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
Field 2 Heidees - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Field 2 7Schwaben - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
Field 2 Caracals - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Field 2 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
Field 2 DAX - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15

Sat 27.7.2019 13:10

Field 1 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 13 - 15
Field 1 EazyEastKoast - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Field 1 Mainz Ludendi - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 0
Field 2 Paradisco - FrankPauli Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
Field 2 Mitteldeutscher Rundflug - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Field 2 Frau Rauscher - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11

Sat 27.7.2019 13:45

Field 1 Ars Ludendi - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
Field 2 GeRey - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15

Sat 27.7.2019 14:00

Field 1 Black Foxx - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 7 - 15
Field 1 Hard2Fisch - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
Field 1 THW - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
Field 1 Bonobos - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 13
Field 1 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 13 - 14
Field 2 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 15
Field 2 BORA - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
Field 2 TeKielas - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Field 2 Force Middle - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
Field 2 M-Pfau - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2

Sat 27.7.2019 14:50

Field 1 Sturm und Drang - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 3
Field 1 Mad Squid - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
Field 1 GoHo Girls - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sat 27.7.2019 15:25

Field 1 Family Ultimate - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Field 2 Hardfisch - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Sat 27.7.2019 15:40

Field 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
Field 1 Frank N. - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Field 1 Frühsport 0,2 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 3 - 15
Field 1 Gummibärchen - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 12
Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 13 - 8
Field 1 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8
Field 2 MarGie - JinX Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Field 2 Frizzly Bears - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Field 2 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 11
Field 2 2MUCL - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Field 2 U de Cologne - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

Sat 27.7.2019 16:30

Field 1 FrankPauli - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 12 - 15
Field 1 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Field 1 Chicyrria - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sat 27.7.2019 17:20

Field 1 Frankas - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
Field 1 Bad Skid - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Field 1 M.U.C. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Field 1 TeKielas - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
Field 1 Force Middle - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Field 1 Nullacht! Ultimate - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Field 1 Bonnsai - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 15 - 13
Field 2 Woodchicas - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
Field 2 BORA - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Field 2 GeRey - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Field 2 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 11
Field 2 Feldrenner - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 6 - 15
Field 2 Goldfingers PotsDamen - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 3 - 15

Sat 27.7.2019 18:10

Field 1 Paradisco - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 13
Field 1 Mitteldeutscher Rundflug - Mad Squid Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Field 1 Frau Rauscher - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Field 2 Spice Boyz - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 7 - 15
Field 2 MULe - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Field 2 Paradisca Jena - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sun 28.7.2019 08:00

Field 1 Frisbielefeld - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15

Sun 28.7.2019 09:00

Field 1 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Pool A 11 - 13
Field 1 Frank N. - Hucks Ultimate Berlin Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Field 1 Family Ultimate - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
Field 1 Deine Mudder Bremen - Disckick Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
Field 1 Feldrenner - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Field 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 14
Field 1 Wer(f)wölfle - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
Field 1 EazyEastKoast - MULe Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Field 1 Mainz Ludendi - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Field 2 Heidelbärchen - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 6
Field 2 Hässliche Erdferkel - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
Field 2 Wall City - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Field 2 Drehst'n Deckel - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
Field 2 Wolpertinger - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
Field 2 Goldfingers PotsDamen - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 1 - 15
Field 2 FrankPauli - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
Field 2 DJ Dahlem - Mad Squid Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15
Field 2 Chicyrria - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Pool A 10 - 14

Sun 28.7.2019 09:40

Field 1 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3

Sun 28.7.2019 10:40

Field 1 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Pool A 13 - 10
Field 1 Bad Skid - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Field 1 M.U.C. - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 7
Field 1 Goldfingers - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13
Field 1 Bad Raps - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14
Field 1 M-Pfau - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Field 2 Mainzelmädchen - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 5
Field 2 Heidees - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Field 2 7Schwaben - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
Field 2 Frühsport 0,2 - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Field 2 Gummibärchen - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 8
Field 2 Gulls2Sea - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

Sun 28.7.2019 11:20

Field 1 Bonnsai - Frisbielefeld Open 3. Liga NW Pool A 15 - 3

Sun 28.7.2019 11:30

Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 10
Field 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Field 1 Bad Chicks - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15
Field 2 Spice Boyz - Paradisco Open 3. Liga Süd Pool A 4 - 15
Field 2 MULe - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Field 2 Paradisca Jena - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Pool A 5 - 13

Sun 28.7.2019 12:20

Field 1 Heidelbärchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12
Field 1 Hässliche Erdferkel - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Field 1 Wall City - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Field 1 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
Field 1 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 5
Field 1 U de Cologne - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 11 - 10
Field 2 JinX - Frankas Damen 1. Liga Pool A 15 - 3
Field 2 Hucks Ultimate Berlin - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Field 2 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Field 2 Disckick - TeKielas Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
Field 2 7Schwaben II - Force Middle Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15
Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

Sun 28.7.2019 13:00

Field 1 DU bist Frisbee - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 4

Sun 28.7.2019 14:00

Field 1 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Field 1 Heidees - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Field 1 7Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Field 1 Goldfingers - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Field 1 Bad Raps - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
Field 1 Saxy Berries - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Field 1 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 8
Field 1 Mad Squid - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 0
Field 1 GoHo Girls - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
Field 2 Black Foxx - MarGie Damen 1. Liga Pool A 14 - 8
Field 2 Kiel2 - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 8 - 15
Field 2 Funatics - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
Field 2 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
Field 2 THW - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 11
Field 2 M-Pfau - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
Field 2 Paradisco - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
Field 2 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Field 2 Frau Rauscher - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sun 28.7.2019 14:40

Field 1 Bonnsai - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Finale 15 - 9

Sat 31.8.2019 09:00

Field 1 Maultaschen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
Field 1 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Field 1 Endzonis - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Field 1 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 13
Field 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 13
Field 1 Flying Igels - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 8 - 15
Field 1 Ultimate am See - MINT Mixed 3. Liga SO Rückrunde 0 - 15
Field 2 Disconnection - Zamperl Mixed 1. Liga Pool B 15 - 6
Field 2 Colorados - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Field 2 Frizzly Bears - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Field 2 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 4
Field 2 Griffin's Lehre - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Field 2 Feldmädchen - Hechte Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 11
Field 3 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
Field 4 Deine Mudder - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 8 - 13

Sat 31.8.2019 10:40

Field 1 Sugar Mix - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Field 1 Paradisco Jena - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
Field 1 Bonobos - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Field 1 DU bist Frisbee - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 13
Field 1 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Field 1 Ars Ludendi - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 10
Field 1 Unwucht - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 5 - 15
Field 2 Disckick - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 15 - 13
Field 2 Wurfkultur Bamberg - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 10
Field 2 Nullacht! Ultimate Münster - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
Field 2 Endzonengammler Essen - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 11
Field 2 Goldfingers - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Field 3 Sturmflut - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 9
Field 4 ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10

Sat 31.8.2019 11:00

Field 1 Schleudertrauma - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Rückrunde 15 - 0
Field 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Round-Robin 11 - 15
Field 2 RotoR Ultimate Berlin - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Rückrunde 13 - 15

Sat 31.8.2019 11:40

Field 2 Hechte - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Runde 2 9 - 13

Sat 31.8.2019 12:20

Field 1 Zamperl - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
Field 1 Colorados - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
Field 1 Frizzly Bears - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Field 1 Göttinger 7 - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 7
Field 1 Griffin's Lehre - BRLO Ultmte Berlin Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15
Field 1 Ultimate am See - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Rückrunde 0 - 15
Field 2 Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool B 14 - 13
Field 2 Heidees - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 13
Field 2 Family Ultimate - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Field 2 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 6
Field 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 13
Field 3 Disconnection - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool B 15 - 10
Field 4 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 11 - 13

Sat 31.8.2019 13:20

Field 1 Friendly Fire - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 9 - 15

Sat 31.8.2019 13:30

Field 1 DiscUrs - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Rückrunde 12 - 15
Field 1 Torpedo Phoenix - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Round-Robin 15 - 5
Field 2 Parkscheibe - Stoneheads Mixed 4. Liga NO Rückrunde 15 - 0

Sat 31.8.2019 14:00

Field 1 Die 7 Todsünden - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
Field 1 Wurfkultur Bamberg - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 15
Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
Field 1 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
Field 1 Goldfingers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 14
Field 1 MINT - Unwucht Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5
Field 2 Colorado - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool A 15 - 4
Field 2 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
Field 2 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
Field 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
Field 2 Red Eagles - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Field 3 Disckick - ULMtimates Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
Field 4 Sugar Mix - Sturmflut Mixed 1. Liga Pool A 15 - 10

Sat 31.8.2019 14:20

Field 2 Ars Ludendi - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 11

Sat 31.8.2019 15:40

Field 1 Ratisbona Eagles - Seichtwasserschnorchler Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 5

Sat 31.8.2019 16:00

Field 1 Flying Igels - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 8
Field 1 RotoR Ultimate Berlin - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Rückrunde 7 - 15
Field 1 Farmers Lüneburg - Torpedo Phoenix Mixed 4. Liga NW Round-Robin 4 - 15
Field 2 Stoneheads - DiscUrs Mixed 4. Liga NO Rückrunde 0 - 15

Sat 31.8.2019 16:10

Field 1 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 1. Liga Pool C 12 - 15
Field 2 ULMtimates - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool C 15 - 12
Field 3 Deine Mudder - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool D 15 - 14
Field 4 Maultaschen - Disckick Mixed 1. Liga Pool D 11 - 15

Sat 31.8.2019 16:30

Field 1 Paradisco Jena - Colorados Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 15 - 6
Field 1 Frizzly Bears - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 15 - 0
Field 1 Endzonengammler Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 8 - 15
Field 1 Drehst'n Deckel - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 10 - 15
Field 2 Wurfkultur Bamberg - Heidees Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 15 - 13
Field 2 Family Ultimate - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 13 - 15
Field 2 DU bist Frisbee - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 15 - 10
Field 2 Red Eagles - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 12 - 10

Sat 31.8.2019 17:20

Field 1 Unwucht - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 0

Sat 31.8.2019 17:40

Field 1 Hechte - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Runde 2 5 - 15
Field 2 Himmelstürmer - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 10

Sat 31.8.2019 17:50

Field 1 Colorado - Disconnection Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 15 - 10
Field 2 Ars Ludendi - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 13 - 9
Field 3 Sugar Mix - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 12 - 15
Field 4 Hässliche Erdferkel - Sturmflut Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 15 - 13

Sat 31.8.2019 18:10

Field 1 Monaco Mix - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 15 - 13
Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 6
Field 2 Next Generation - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 15 - 14
Field 2 Tekielas - Hucks Ultimate Club Berlin Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 12 - 15

Sun 1.9.2019 09:00

Field 1 Heidees - Paradisco Jena Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 12 - 15
Field 1 Frühmix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 11 - 15
Field 1 Fischkutter - Endzonengammler Essen Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 3 - 15
Field 1 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 8 - 15
Field 1 Friendly Fire - Himmelstürmer Mixed 3. Liga SW Runde 2 14 - 13
Field 1 Seichtwasserschnorchler - MINT Mixed 3. Liga SO Rückrunde 7 - 12
Field 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Tiefseetaucher Mixed 1. Liga Pool C 15 - 13
Field 2 Colorados - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 13 - 15
Field 2 Endzonis - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 0 - 15
Field 2 Hamburg Alsters - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 11 - 15
Field 2 Griffin's Lehre - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 12 - 15
Field 2 Flying Igels - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Runde 2 12 - 15
Field 2 ULMtimates - Zamperl Mixed 1. Liga Pool C 9 - 15
Field 3 Disckick - Deine Mudder Mixed 1. Liga Pool D 10 - 13
Field 4 Maultaschen - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Pool D 15 - 6

Sun 1.9.2019 10:00

Field 1 Parkscheibe - Schleudertrauma Mixed 4. Liga NO Rückrunde 14 - 13
Field 1 Nullacht! Ultimate Münster II - Torpedo Phoenix Mixed 4. Liga NW Rückrunde 4 - 15
Field 2 Stoneheads - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Rückrunde 0 - 15

Sun 1.9.2019 10:40

Field 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 15 - 12
Field 1 Team Südsee - Monaco Mix Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 7 - 14
Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 13
Field 1 Göttinger 7 - Funatics Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 15 - 8
Field 1 BRLO Ultmte Berlin - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 15 - 10
Field 1 Ratisbona Eagles - Ultimate am See Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 0
Field 2 Ars Ludendi - Colorado Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 14 - 15
Field 2 Frisbee Fieber - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 8 - 15
Field 2 Bonobos - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 6
Field 2 Hamburg Sturmflut 2 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 10 - 15
Field 2 Saxy Divers - Hallunken Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 11 - 13
Field 3 Sugar Mix - Sturmflut Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 15 - 10
Field 4 Die 7 Todsünden - Disconnection Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 8 - 15

Sun 1.9.2019 11:30

Field 1 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 10
Field 2 Himmelstürmer - Hechte Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 7

Sun 1.9.2019 12:20

Field 1 Paradisco Jena - Wurfkultur Bamberg Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 8 - 15
Field 1 Frizzly Bears - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 15 - 12
Field 1 Fischkutter - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 11 - 9
Field 1 Goldfingers - Griffin's Lehre Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 9 - 14
Field 1 Seichtwasserschnorchler - Unwucht Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 10
Field 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disckick Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 14 - 12
Field 2 Heidees - Colorados Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 11 - 15
Field 2 Frühmix - Endzonis Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 15 - 0
Field 2 Endzonengammler Essen - DU bist Frisbee Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 13 - 15
Field 2 Drehst'n Deckel - Red Eagles Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 15 - 10
Field 2 Maultaschen - ULMtimates Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) 15 - 10
Field 3 Zamperl - Deine Mudder Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) 7 - 13
Field 4 Tiefseetaucher - Disc-o-Fever Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 14 - 15

Sun 1.9.2019 12:30

Field 1 Schleudertrauma - RotoR Ultimate Berlin Mixed 4. Liga NO Rückrunde 4 - 15
Field 1 Farmers Lüneburg - Nullacht! Ultimate Münster II Mixed 4. Liga NW Rückrunde 15 - 8
Field 2 DiscUrs - Parkscheibe Mixed 4. Liga NO Rückrunde 7 - 15

Sun 1.9.2019 14:00

Field 1 Monaco Mix - Next Generation Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 12 - 14
Field 1 Nullacht! Ultimate Münster - Tekielas Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 10
Field 1 Göttinger 7 - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 15 - 10
Field 1 BRLO Ultmte Berlin - Hallunken Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 15 - 2
Field 1 Ars Ludendi - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Runde 2 15 - 9
Field 1 MINT - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Rückrunde 15 - 13
Field 2 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 10 - 15
Field 2 Team Südsee - Frisbee Fieber Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 10 - 12
Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 15 - 5
Field 2 Funatics - Hamburg Sturmflut 2 Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals 12 - 15
Field 2 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals 15 - 13
Field 2 Hechte - Friendly Fire Mixed 3. Liga SW Runde 2 13 - 9
Field 3 Sugar Mix - Disconnection Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 8 - 15
Field 4 Sturmflut - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 9 - 14

Sun 1.9.2019 15:10

Field 1 Torpedo Phoenix - Farmers Lüneburg Mixed 4. Liga NW Rückrunde 15 - 5

Sun 1.9.2019 15:30

Field 1 Mainzelrenner - Colorado Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 14 - 15

Sat 7.9.2019 09:00

Field 1 Hucks Ultimate Berlin - Heidees Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Field 1 Gulls2Sea - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde 12 - 15
Field 1 DJ Dahlem - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 0
Field 1 Frau Rauscher - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde 13 - 14
Field 2 Kiel2 - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 11 - 15
Field 2 DAX - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Field 3 Ars Ludendi - 7Schwaben Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Field 4 Funatics - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
Field 5 Black Foxx - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 9 - 15
Field 6 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 15 - 8
Field 7 Hard2Fisch - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 13 - 15
Field 7 THW - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 8 - 15
Field 8 Disckick - Goldfingers Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
Field 8 7Schwaben II - Bad Raps Open 2. Liga Süd Vorrunde A 8 - 15

Sat 7.9.2019 10:40

Field 1 Frizzly Bears - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 2 - 15
Field 1 Saxy Berries - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
Field 1 Paradisco - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Field 1 Mad Squid - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 6
Field 1 GoHo Girls - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Field 2 BORA - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
Field 2 Sturm und Drang - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Field 2 EazyEastKoast - MULe Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 10
Field 2 Bad Chicks - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Field 3 Hardfisch - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15
Field 4 GeRey - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
Field 5 MarGie - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 2 - 15
Field 6 Frankas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 3 - 15
Field 7 Caracals - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
Field 7 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
Field 8 TeKielas - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 14 - 15
Field 8 Force Middle - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15

Sat 7.9.2019 12:20

Field 1 Heidees - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Field 1 Bonobos - Gulls2Sea Damen 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
Field 2 Hucks Ultimate Berlin - Kiel2 Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Field 2 Goldfingers PotsDamen - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Field 3 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
Field 4 Ars Ludendi - Funatics Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Field 5 JinX - Black Foxx Damen 1. Liga Pool A 15 - 9
Field 6 Seagulls - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 13 - 15
Field 7 Disckick - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Field 7 7Schwaben II - THW Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15
Field 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
Field 8 Bad Raps - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14

Sat 7.9.2019 13:10

Field 1 FrankPauli - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde 5 - 15
Field 1 Mitteldeutscher Rundflug - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 10 - 15
Field 1 Mainz Ludendi - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 0
Field 2 Wer(f)wölfle - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 12
Field 2 MULe - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 7
Field 2 Paradisca Jena - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Rückrunde 8 - 15

Sat 7.9.2019 14:00

Field 1 Bad Skid - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Field 1 U de Cologne - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
Field 2 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 14 - 15
Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
Field 3 M.U.C. - Family Ultimate Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
Field 4 Hardfisch - GeRey Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
Field 5 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Pool A 15 - 13
Field 6 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 12
Field 7 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15
Field 7 Force Middle - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 12 - 13
Field 8 Frühsport 0,2 - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
Field 8 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 7

Sat 7.9.2019 14:50

Field 1 Paradisco - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Field 1 Mad Squid - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 0
Field 1 GoHo Girls - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 10

Sat 7.9.2019 15:40

Field 1 Nullacht! Ultimate - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 0 - 15
Field 2 Gulls2Sea - Goldfingers PotsDamen Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Sat 7.9.2019 16:30

Field 1 Hässliche Erdferkel - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 15 - 12
Field 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 11
Field 1 DJ Dahlem - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde 8 - 15
Field 1 Frau Rauscher - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Field 2 Hucks Ultimate Berlin - GeRey Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Field 3 Hardfisch - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 15 - 7
Field 4 Family Ultimate - Frank N. Open 1. Liga Zwischen D 8 - 15
Field 5 Seagulls - MarGie Damen 1. Liga Round Robin 5-8 14 - 13
Field 6 Black Foxx - Frankas Damen 1. Liga Round Robin 5-8 10 - 15
Field 7 Caracals - Disckick Open 2. Liga Nord Bottom 4 12 - 15
Field 7 THW - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 5
Field 8 Frühsport 0,2 - TeKielas Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 8
Field 8 Feldrenner - 2MUCL Open 2. Liga Süd Bottom 4 14 - 15

Sat 7.9.2019 17:20

Field 1 M-Pfau - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Field 2 DAX - Saxy Berries Damen 2. Liga Nord Pool A 9 - 14

Sat 7.9.2019 18:10

Field 1 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 11 - 15
Field 1 Wer(f)wölfle - Paradisco Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 13
Field 1 MULe - Mad Squid Open 3. Liga NO Rückrunde 3 - 15
Field 1 Paradisca Jena - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Field 2 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 14
Field 2 Spice Boyz - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde 5 - 15
Field 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 0 - 15
Field 2 Chicyrria - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Field 3 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Top 8 15 - 8
Field 4 7Schwaben - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 9
Field 7 Deine Mudder Bremen - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 7
Field 7 Bad Raps - Force Middle Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 13
Field 8 Goldfingers - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 14
Field 8 Gummibärchen - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 8

Sun 8.9.2019 08:30

Field 5 Frankas - Seagulls Damen 1. Liga Round Robin 5-8 8 - 9
Field 6 MarGie - Black Foxx Damen 1. Liga Round Robin 5-8 6 - 11

Sun 8.9.2019 09:00

Field 1 GeRey - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Zwischen C 9 - 15
Field 1 Goldfingers PotsDamen - DAX Damen 2. Liga Nord Pool A 5 - 11
Field 1 FrankPauli - Spice Boyz Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 9
Field 1 Mitteldeutscher Rundflug - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 0
Field 1 Mainz Ludendi - Chicyrria Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Field 2 Hucks Ultimate Berlin - Funatics Open 1. Liga Zwischen C 12 - 14
Field 2 Saxy Berries - M-Pfau Damen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
Field 2 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Paradisco Open 3. Liga Süd Rückrunde 11 - 15
Field 2 DJ Dahlem - Mad Squid Open 3. Liga NO Rückrunde 2 - 15
Field 2 Frau Rauscher - GoHo Girls Damen 2. Liga Süd Rückrunde 14 - 15
Field 3 Frank N. - Hardfisch Open 1. Liga Zwischen D 10 - 15
Field 4 Family Ultimate - Kiel2 Open 1. Liga Zwischen D 14 - 15
Field 7 TeKielas - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 3 - 15
Field 7 2MUCL - THW Open 2. Liga Süd Bottom 4 11 - 13
Field 8 Disckick - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Bottom 4 12 - 15
Field 8 7Schwaben II - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 9 - 15

Sun 8.9.2019 10:10

Field 5 Mainzelmädchen - Woodchicas Damen 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 14
Field 6 Heidelbärchen - JinX Damen 1. Liga Playoffs 1-4 15 - 10

Sun 8.9.2019 10:40

Field 1 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 10 - 15
Field 1 Gulls2Sea - Hucks Ultimate Club Berlin Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
Field 2 Bad Skid - 7Schwaben Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 9
Field 2 U de Cologne - Nullacht! Ultimate Damen 2. Liga Nord Pool A 15 - 0
Field 3 BORA - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 9 - 15
Field 4 Ars Ludendi - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
Field 7 Drehst'n Deckel - Deine Mudder Bremen Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 15
Field 7 Wolpertinger - Bad Raps Open 2. Liga Süd Top 4 11 - 15
Field 8 Hard2Fisch - Goldfingers Open 2. Liga Nord Top 4 14 - 15
Field 8 Force Middle - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 15

Sun 8.9.2019 11:30

Field 1 Sturm und Drang - Schwabing Frisbee Buam e.V. Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Field 1 EazyEastKoast - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 6
Field 1 Bad Chicks - Frau Rauscher Damen 2. Liga Süd Rückrunde 0 - 15
Field 2 Spice Boyz - Wer(f)wölfle Open 3. Liga Süd Rückrunde 5 - 15
Field 2 Schleudertrauma - MULe Open 3. Liga NO Rückrunde 0 - 15
Field 2 Chicyrria - Paradisca Jena Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 10

Sun 8.9.2019 11:50

Field 5 Frankas - MarGie Damen 1. Liga Round Robin 5-8 15 - 13
Field 6 Seagulls - Black Foxx Damen 1. Liga Round Robin 5-8 15 - 5

Sun 8.9.2019 12:20

Field 1 Hässliche Erdferkel - Hardfisch Open 1. Liga Spiel um Platz 9 12 - 15
Field 1 DAX - Bonobos Damen 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
Field 2 GeRey - Kiel2 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 13
Field 3 Frank N. - Funatics Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 3
Field 4 Hucks Ultimate Berlin - Family Ultimate Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 0
Field 7 Caracals - Frühsport 0,2 Open 2. Liga Nord Bottom 4 14 - 15
Field 7 THW - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 12
Field 8 TeKielas - Disckick Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 12
Field 8 2MUCL - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 5

Sun 8.9.2019 13:30

Field 5 Mainzelmädchen - Heidelbärchen Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 15 - 12
Field 6 Woodchicas - JinX Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals 13 - 15

Sun 8.9.2019 14:00

Field 1 Paradisco - Sturm und Drang Open 3. Liga Süd Rückrunde 11 - 13
Field 1 Mad Squid - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 12
Field 1 GoHo Girls - Bad Chicks Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Field 2 7Schwaben - Wall City Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 14
Field 2 Wer(f)wölfle - FrankPauli Open 3. Liga Süd Rückrunde 13 - 9
Field 2 MULe - Mitteldeutscher Rundflug Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 10
Field 2 Paradisca Jena - Mainz Ludendi Damen 2. Liga Süd Rückrunde 15 - 0
Field 3 Ars Ludendi - Heidees Open 1. Liga Top 8 Finals 14 - 15
Field 4 Frizzly Bears - BORA Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 7
Field 7 Deine Mudder Bremen - Goldfingers Open 2. Liga Nord Top 4 13 - 15
Field 7 Bad Raps - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 12
Field 8 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 13
Field 8 Wolpertinger - Force Middle Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 14

Sun 8.9.2019 14:30

Field 1 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 8

Sun 8.9.2019 14:50

Field 1 M-Pfau - U de Cologne Damen 2. Liga Nord Finale 15 - 8

Sat 14.9.2019 09:30

Field 1 Äitschbees - Seans's Sheep U20 Pool A 10 - 6
Field 1 UFO - Pizza Volante U17 Pool A 10 - 7
Field 1 TV Südkamen - Münchner Kindl U17 Pool A 12 - 0
Field 2 Lions - Nullacht! Ultimate Münster U20 Pool A 11 - 9
Field 2 Pizza Volante - Heppie Frisbeez U14 Pool A 3 - 7
Field 2 MuH - Mir uss Haldawang - Äitschbees U14 Pool A 0 - 10

Sat 14.9.2019 10:15

Field 1 IsarRunners - TV Südkamen U20 Pool B 9 - 5
Field 1 Lions - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Pool B 11 - 6
Field 1 Disckick - Äitschbees U17 Pool B 8 - 12
Field 2 Disckick - Cologne Colibris U20 Pool B 10 - 9

Sat 14.9.2019 10:30

Field 2 Seans's Sheep - TV Verl U14 Pool A 4 - 5
Field 2 Juniorwolves - Disckick U14 Pool A 6 - 9

Sat 14.9.2019 11:15

Field 1 Seans's Sheep - UFO U20 Pool A 8 - 7
Field 1 Pizza Volante - TV Südkamen U17 Pool A 9 - 7
Field 1 Münchner Kindl - Piratos U17 Pool A 5 - 10
Field 2 Nullacht! Ultimate Münster - Äitschbees U20 Pool A 5 - 9

Sat 14.9.2019 11:30

Field 2 Heppie Frisbeez - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 11 - 2
Field 2 Äitschbees - Pizza Volante U14 Pool A 10 - 3

Sat 14.9.2019 12:00

Field 1 TV Südkamen - Pizza Volante U20 Pool B 8 - 7
Field 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Disckick U17 Pool B 5 - 12
Field 1 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Pool B 10 - 11
Field 2 Cologne Colibris - IsarRunners U20 Pool B 4 - 12

Sat 14.9.2019 12:30

Field 2 TV Verl - Juniorwolves U14 Pool A 1 - 9
Field 2 Disckick - Seans's Sheep U14 Pool A 6 - 7

Sat 14.9.2019 13:00

Field 1 UFO - Lions U20 Pool A 6 - 9
Field 1 Piratos - UFO U17 Pool A 5 - 13
Field 1 Pizza Volante - Münchner Kindl U17 Pool A 10 - 2
Field 2 Nullacht! Ultimate Münster - Seans's Sheep U20 Pool A 9 - 8

Sat 14.9.2019 13:45

Field 1 Pizza Volante - Disckick U20 Pool B 4 - 13
Field 1 Cologne Colibris - Lions U17 Pool B 10 - 11
Field 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Äitschbees U17 Pool B 3 - 11
Field 2 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Pool B 9 - 10

Sat 14.9.2019 14:30

Field 2 Pizza Volante - Seans's Sheep U14 Pool A 10 - 1
Field 2 MuH - Mir uss Haldawang - Juniorwolves U14 Pool A 2 - 8

Sat 14.9.2019 14:45

Field 1 Äitschbees - UFO U20 Pool A 9 - 8
Field 1 Münchner Kindl - UFO U17 Pool A 2 - 13
Field 1 TV Südkamen - Piratos U17 Pool A 11 - 3
Field 2 Seans's Sheep - Lions U20 Pool A 8 - 12

Sat 14.9.2019 15:30

Field 1 IsarRunners - Pizza Volante U20 Pool B 13 - 5
Field 1 Äitschbees - Lions U17 Pool B 9 - 11
Field 1 Disckick - Cologne Colibris U17 Pool B 5 - 13
Field 2 TV Südkamen - Disckick U20 Pool B 6 - 13
Field 2 TV Verl - Heppie Frisbeez U14 Pool A 0 - 11
Field 2 Disckick - Äitschbees U14 Pool A 2 - 8

Sat 14.9.2019 16:30

Field 1 UFO - Nullacht! Ultimate Münster U20 Pool A 5 - 13
Field 1 UFO - TV Südkamen U17 Pool A 12 - 1
Field 1 Piratos - Pizza Volante U17 Pool A 4 - 11
Field 2 Lions - Äitschbees U20 Pool A 11 - 6
Field 2 Seans's Sheep - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 7 - 5
Field 2 Juniorwolves - Pizza Volante U14 Pool A 7 - 9

Sat 14.9.2019 17:15

Field 1 Pizza Volante - Cologne Colibris U20 Pool B 10 - 9
Field 1 Lions - Disckick U17 Pool B 10 - 8
Field 1 Cologne Colibris - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Pool B 11 - 6
Field 2 Disckick - IsarRunners U20 Pool B 12 - 11

Sat 14.9.2019 17:30

Field 2 Heppie Frisbeez - Disckick U14 Pool A 7 - 3
Field 2 Äitschbees - TV Verl U14 Pool A 9 - 3

Sun 15.9.2019 09:00

Field 1 Äitschbees - TV Südkamen U20 Crossover 8 - 5
Field 1 Pizza Volante - Äitschbees U17 Crossover 10 - 8
Field 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Crossover 5 - 6
Field 2 IsarRunners - Nullacht! Ultimate Münster U20 Crossover 12 - 6
Field 2 Pizza Volante - TV Verl U14 Pool A 8 - 4
Field 2 MuH - Mir uss Haldawang - Disckick U14 Pool A 3 - 8

Sun 15.9.2019 09:45

Field 1 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Crossover 13 - 4
Field 1 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Crossover 3 - 10
Field 1 Disckick - Münchner Kindl U17 Crossover 13 - 3
Field 2 Pizza Volante - UFO U20 Crossover 3 - 10

Sun 15.9.2019 10:00

Field 2 Seans's Sheep - Heppie Frisbeez U14 Pool A 0 - 9
Field 2 Juniorwolves - Äitschbees U14 Pool A 1 - 10

Sun 15.9.2019 11:00

Field 1 TV Südkamen - Seans's Sheep U20 Finale 5-8 10 - 6
Field 1 Äitschbees - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Finale 5-8 9 - 7
Field 1 Cologne Colibris - Disckick U17 Finale 5-8 5 - 6
Field 2 Nullacht! Ultimate Münster - UFO U20 Finale 5-8 10 - 11
Field 2 TV Verl - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 7 - 5
Field 2 Disckick - Pizza Volante U14 Pool A 2 - 8

Sun 15.9.2019 11:45

Field 1 Disckick - Äitschbees U20 Finale 1-4 8 - 6
Field 1 UFO - TV Südkamen U17 Finale 1-4 12 - 6
Field 1 Lions - Pizza Volante U17 Finale 1-4 7 - 8
Field 2 Lions - IsarRunners U20 Finale 1-4 9 - 7

Sun 15.9.2019 12:00

Field 2 Heppie Frisbeez - Juniorwolves U14 Pool A 9 - 3
Field 2 Äitschbees - Seans's Sheep U14 Pool A 8 - 1

Sun 15.9.2019 12:30

Field 1 Cologne Colibris - Pizza Volante U20 Finale 9-10 10 - 8
Field 1 Piratos - Münchner Kindl U17 Finale 9-10 6 - 5

Sun 15.9.2019 13:00

Field 2 TV Verl - Disckick U14 Pool A 4 - 11
Field 2 Pizza Volante - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 9 - 4

Sun 15.9.2019 13:15

Field 1 TV Südkamen - UFO U20 Finale 5-8 Finals 8 - 10
Field 1 Äitschbees - Disckick U17 Finale 5-8 Finals 5 - 9
Field 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Cologne Colibris U17 Finale 5-8 Finals 3 - 8
Field 2 Seans's Sheep - Nullacht! Ultimate Münster U20 Finale 5-8 Finals 9 - 8

Sun 15.9.2019 14:00

Field 1 TV Südkamen - Lions U17 Finale 1-4 Finals 9 - 5
Field 2 IsarRunners - Äitschbees U20 Finale 1-4 Finals 8 - 7
Field 2 Heppie Frisbeez - Äitschbees U14 Pool A 3 - 8
Field 2 Seans's Sheep - Juniorwolves U14 Pool A 3 - 11

Sun 15.9.2019 14:30

Field 1 UFO - Pizza Volante U17 Finale 1-4 Finals 11 - 2

Sun 15.9.2019 15:00

Field 1 Lions - Disckick U20 Finale 1-4 Finals 9 - 10

Sat 12.10.2019 09:30

Field 1 Goldfingers PotsDamen - Hucks Ultimate Club Berlin Damen Beach Pool A 5 - 2
Field 2 Cultimaters - Hardfisch Open Beach Pool A 6 - 11

Sat 12.10.2019 10:00

Field 3 Sturmflut Hamburg - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 7
Field 4 Rotor Ultimate Berlin - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Beach Pool A 9 - 11

Sat 12.10.2019 10:30

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - jinX Damen Beach Pool A 3 - 12
Field 2 Berliner Plauze - Disckick Open Beach Pool A 4 - 13

Sat 12.10.2019 11:00

Field 1 Hallunken - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Pool B 10 - 9
Field 2 Monaco - Saxy Divers Mixed 2. Liga Beach Pool B 12 - 8
Field 3 Hund Flach Werfen - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Pool B 12 - 10
Field 4 Frizzly Bears - Griffins Lehre Mixed 1. Liga Beach Pool B 13 - 4

Sat 12.10.2019 11:30

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers Open Beach Pool B 9 - 8
Field 2 Ars Ludendi - Drehst'n Deckel Open Beach Pool B 5 - 11

Sat 12.10.2019 12:00

Field 1 Red Eagles - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Pool A 7 - 13
Field 2 DARKROOM Foodplay - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Pool A 13 - 6
Field 3 HS-Ultimate - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 3. Liga Beach Round Robin 7 - 10
Field 4 Bonnsai - Parkscheibe Mixed 3. Liga Beach Round Robin 5 - 13

Sat 12.10.2019 12:30

Field 1 jinX - Goldfingers PotsDamen Damen Beach Pool A 13 - 2
Field 2 Disckick - Hardfisch Open Beach Pool A 9 - 4

Sat 12.10.2019 13:00

Field 1 Monaco - Hallunken Mixed 2. Liga Beach Pool B 5 - 12
Field 2 Saxy Divers - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Pool B 13 - 7
Field 3 Rotor Ultimate Berlin - Sturmflut Hamburg Mixed 2. Liga Beach Pool A 6 - 13
Field 4 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 5

Sat 12.10.2019 13:30

Field 1 Berliner Plauze - Cultimaters Open Beach Pool A 7 - 9
Field 2 Ars Ludendi - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach Pool B 7 - 8

Sat 12.10.2019 14:00

Field 1 Parkscheibe - HS-Ultimate Mixed 3. Liga Beach Round Robin 13 - 3
Field 2 Nullacht! Ultimate Münster - Bonnsai Mixed 3. Liga Beach Round Robin 8 - 11
Field 3 Frizzly Bears - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Beach Pool B 13 - 9
Field 4 Griffins Lehre - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Pool B 7 - 13

Sat 12.10.2019 14:30

Field 1 Goldfingers PotsDamen - Hucks Ultimate Club Berlin Damen Beach Rückrunde 5 - 9
Field 2 Drehst'n Deckel - Goldfingers Open Beach Pool B 6 - 13

Sat 12.10.2019 15:00

Field 1 DARKROOM Foodplay - Red Eagles Mixed 1. Liga Beach Pool A 13 - 2
Field 2 Mainzelrenner - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Pool A 9 - 7
Field 3 Göttinger 7 - Sturmflut Hamburg Mixed 2. Liga Beach Pool A 13 - 8
Field 4 Torpedo Phoenix - Rotor Ultimate Berlin Mixed 2. Liga Beach Pool A 12 - 6

Sat 12.10.2019 15:30

Field 1 Hucks Ultimate Club Berlin - jinX Damen Beach Rückrunde 6 - 10
Field 2 Disckick - Cultimaters Open Beach Pool A 13 - 5

Sat 12.10.2019 16:00

Field 1 Saxy Divers - Hallunken Mixed 2. Liga Beach Pool B 12 - 13
Field 2 Drehst'n Deckel - Monaco Mixed 2. Liga Beach Pool B 8 - 10
Field 3 Bonnsai - HS-Ultimate Mixed 3. Liga Beach Round Robin 10 - 9
Field 4 Nullacht! Ultimate Münster - Parkscheibe Mixed 3. Liga Beach Round Robin 5 - 10

Sat 12.10.2019 16:30

Field 1 Hardfisch - Berliner Plauze Open Beach Pool A 13 - 7
Field 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach Pool B 13 - 6

Sat 12.10.2019 17:00

Field 1 Mainzelrenner - Red Eagles Mixed 1. Liga Beach Pool A 13 - 4
Field 2 Frau Rauscher & The Bembelboys - DARKROOM Foodplay Mixed 1. Liga Beach Pool A 3 - 13
Field 3 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Beach Pool B 9 - 12
Field 4 Endzonis - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Beach Pool B 1 - 13

Sat 12.10.2019 17:30

Field 1 jinX - Goldfingers PotsDamen Damen Beach Rückrunde 13 - 8
Field 2 Goldfingers - Ars Ludendi Open Beach Pool B 13 - 6

Sun 13.10.2019 09:00

Field 1 Torpedo Phoenix - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 13 - 4
Field 2 Saxy Divers - Rotor Ultimate Berlin Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 12 - 6
Field 3 Parkscheibe - HS-Ultimate Mixed 3. Liga Beach Finale 12 - 5
Field 4 Bonnsai - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 3. Liga Beach Finale 10 - 11

Sun 13.10.2019 10:00

Field 1 Cultimaters - Ars Ludendi Open Beach RR 5-8 11 - 13
Field 1 Göttinger 7 - Monaco Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 13 - 4
Field 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Berliner Plauze Open Beach RR 5-8 13 - 10
Field 2 Hallunken - Sturmflut Hamburg Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 7 - 12
Field 3 Frau Rauscher & The Bembelboys - Griffins Lehre Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 12 - 3
Field 4 Endzonis - Red Eagles Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 13 - 6

Sun 13.10.2019 11:00

Field 1 Disckick - Drehst'n Deckel Open Beach Finale 1-4 13 - 5
Field 1 Parkscheibe - Nullacht! Ultimate Münster Mixed 3. Liga Beach Finale Finals 13 - 8
Field 2 Goldfingers - Hardfisch Open Beach Finale 1-4 9 - 11
Field 2 HS-Ultimate - Bonnsai Mixed 3. Liga Beach Finale Finals 9 - 11
Field 3 DARKROOM Foodplay - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 13 - 6
Field 4 Frizzly Bears - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 12 - 5

Sun 13.10.2019 12:00

Field 1 Cultimaters - Hucks Ultimate Club Berlin Open Beach RR 5-8 7 - 9
Field 1 Torpedo Phoenix - Saxy Divers Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 8 - 13
Field 2 Berliner Plauze - Ars Ludendi Open Beach RR 5-8 9 - 7
Field 2 Rotor Ultimate Berlin - Drehst'n Deckel Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 8 - 9
Field 3 Frau Rauscher & The Bembelboys - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 10 - 9
Field 4 Red Eagles - Griffins Lehre Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 7 - 12

Sun 13.10.2019 13:00

Field 1 Disckick - Hardfisch Open Beach Finale 1-4 Finals 12 - 10
Field 1 DARKROOM Foodplay - Frizzly Bears Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 Finals 12 - 10
Field 2 Drehst'n Deckel - Goldfingers Open Beach Finale 1-4 Finals 9 - 11
Field 2 Göttinger 7 - Hallunken Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 10 - 12
Field 3 Sturmflut Hamburg - Monaco Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 10 - 9
Field 4 Hund Flach Werfen - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 Finals 8 - 9

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 22.11.2019 20:53