Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 14.9.2019 09:30

Feld 1 UFO - Pizza Volante U17 Pool A 10 - 7
Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Äitschbees U14 Pool A 0 - 10

Sa 14.9.2019 10:15

Feld 1 Lions - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Pool B 11 - 6

Sa 14.9.2019 10:30

Feld 2 Seans's Sheep - TV Verl U14 Pool A 4 - 5

Sa 14.9.2019 11:15

Feld 1 Pizza Volante - TV Südkamen U17 Pool A 9 - 7

Sa 14.9.2019 11:30

Feld 2 Äitschbees - Pizza Volante U14 Pool A 10 - 3

Sa 14.9.2019 12:00

Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Disckick U17 Pool B 5 - 12

Sa 14.9.2019 12:30

Feld 2 TV Verl - Juniorwolves U14 Pool A 1 - 9

Sa 14.9.2019 13:00

Feld 1 Pizza Volante - Münchner Kindl U17 Pool A 10 - 2

Sa 14.9.2019 13:45

Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Äitschbees U17 Pool B 3 - 11

Sa 14.9.2019 14:30

Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Juniorwolves U14 Pool A 2 - 8

Sa 14.9.2019 14:45

Feld 1 Münchner Kindl - UFO U17 Pool A 2 - 13

Sa 14.9.2019 15:30

Feld 1 Äitschbees - Lions U17 Pool B 9 - 11
Feld 2 Disckick - Äitschbees U14 Pool A 2 - 8

Sa 14.9.2019 16:30

Feld 1 UFO - TV Südkamen U17 Pool A 12 - 1
Feld 2 Juniorwolves - Pizza Volante U14 Pool A 7 - 9

Sa 14.9.2019 17:15

Feld 1 Lions - Disckick U17 Pool B 10 - 8

Sa 14.9.2019 17:30

Feld 2 Äitschbees - TV Verl U14 Pool A 9 - 3

So 15.9.2019 09:00

Feld 1 Pizza Volante - Äitschbees U17 Crossover 10 - 8
Feld 2 Pizza Volante - TV Verl U14 Pool A 8 - 4

So 15.9.2019 09:45

Feld 1 Piratos - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Crossover 3 - 10

So 15.9.2019 10:00

Feld 2 Seans's Sheep - Heppie Frisbeez U14 Pool A 0 - 9

So 15.9.2019 11:00

Feld 1 Äitschbees - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Finale 5-8 9 - 7
Feld 2 Disckick - Pizza Volante U14 Pool A 2 - 8

So 15.9.2019 11:45

Feld 1 Lions - Pizza Volante U17 Finale 1-4 7 - 8

So 15.9.2019 12:00

Feld 2 Heppie Frisbeez - Juniorwolves U14 Pool A 9 - 3

So 15.9.2019 12:30

Feld 1 Piratos - Münchner Kindl U17 Finale 9-10 6 - 5

So 15.9.2019 13:00

Feld 2 TV Verl - Disckick U14 Pool A 4 - 11

So 15.9.2019 13:15

Feld 1 Äitschbees - Disckick U17 Finale 5-8 Finals 5 - 9

So 15.9.2019 14:00

Feld 2 Heppie Frisbeez - Äitschbees U14 Pool A 3 - 8

So 15.9.2019 14:30

Feld 1 UFO - Pizza Volante U17 Finale 1-4 Finals 11 - 2

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.11.2019 16:31