Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen

Sa 14.9.2019 09:30

Feld 1 TV Südkamen - Münchner Kindl U17 Pool A 12 - 0
Feld 2 Pizza Volante - Heppie Frisbeez U14 Pool A 3 - 7

Sa 14.9.2019 10:15

Feld 1 Disckick - Äitschbees U17 Pool B 8 - 12

Sa 14.9.2019 10:30

Feld 2 Juniorwolves - Disckick U14 Pool A 6 - 9

Sa 14.9.2019 11:15

Feld 1 Münchner Kindl - Piratos U17 Pool A 5 - 10

Sa 14.9.2019 11:30

Feld 2 Heppie Frisbeez - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 11 - 2

Sa 14.9.2019 12:00

Feld 1 Äitschbees - Cologne Colibris U17 Pool B 10 - 11

Sa 14.9.2019 12:30

Feld 2 Disckick - Seans's Sheep U14 Pool A 6 - 7

Sa 14.9.2019 13:00

Feld 1 Piratos - UFO U17 Pool A 5 - 13

Sa 14.9.2019 13:45

Feld 1 Cologne Colibris - Lions U17 Pool B 10 - 11

Sa 14.9.2019 14:30

Feld 2 Pizza Volante - Seans's Sheep U14 Pool A 10 - 1

Sa 14.9.2019 14:45

Feld 1 TV Südkamen - Piratos U17 Pool A 11 - 3

Sa 14.9.2019 15:30

Feld 1 Disckick - Cologne Colibris U17 Pool B 5 - 13
Feld 2 TV Verl - Heppie Frisbeez U14 Pool A 0 - 11

Sa 14.9.2019 16:30

Feld 1 Piratos - Pizza Volante U17 Pool A 4 - 11
Feld 2 Seans's Sheep - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 7 - 5

Sa 14.9.2019 17:15

Feld 1 Cologne Colibris - Kirchheim Ultimate Juniors U17 Pool B 11 - 6

Sa 14.9.2019 17:30

Feld 2 Heppie Frisbeez - Disckick U14 Pool A 7 - 3

So 15.9.2019 09:00

Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen U17 Crossover 5 - 6
Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Disckick U14 Pool A 3 - 8

So 15.9.2019 09:45

Feld 1 Disckick - Münchner Kindl U17 Crossover 13 - 3

So 15.9.2019 10:00

Feld 2 Juniorwolves - Äitschbees U14 Pool A 1 - 10

So 15.9.2019 11:00

Feld 1 Cologne Colibris - Disckick U17 Finale 5-8 5 - 6
Feld 2 TV Verl - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 7 - 5

So 15.9.2019 11:45

Feld 1 UFO - TV Südkamen U17 Finale 1-4 12 - 6

So 15.9.2019 12:00

Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep U14 Pool A 8 - 1

So 15.9.2019 13:00

Feld 2 Pizza Volante - MuH - Mir uss Haldawang U14 Pool A 9 - 4

So 15.9.2019 13:15

Feld 1 Kirchheim Ultimate Juniors - Cologne Colibris U17 Finale 5-8 Finals 3 - 8

So 15.9.2019 14:00

Feld 1 TV Südkamen - Lions U17 Finale 1-4 Finals 9 - 5
Feld 2 Seans's Sheep - Juniorwolves U14 Pool A 3 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 15.11.2019 13:47