La 14.12.2019 10:30

Kenttä 1 TV Verl - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 7 - 4
Kenttä 2 TV Südkamen 1986 e. V. - UFO U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 6 - 5

La 14.12.2019 10:55

Kenttä 1 Cologne Colibris - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 6 - 7
Kenttä 2 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Vorrunde U20 6 - 10

La 14.12.2019 11:20

Kenttä 1 Äitschbees - Seans's Sheep U20 Quali NW Vorrunde U20 6 - 10

La 14.12.2019 11:30

Kenttä 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Vorrunde U14 9 - 3

La 14.12.2019 11:55

Kenttä 1 UFO - Äitschbees U14 Quali NW Vorrunde U14 4 - 8

La 14.12.2019 12:00

Kenttä 2 TV Südkamen 1986 e. V. - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 9 - 1

La 14.12.2019 12:25

Kenttä 1 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 5 - 6
Kenttä 2 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 6

La 14.12.2019 12:50

Kenttä 1 Äitschbees - Cologne Colibris U20 Quali NW Vorrunde U20 9 - 7
Kenttä 2 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Vorrunde U20 9 - 11

La 14.12.2019 13:25

Kenttä 1 UFO - Seans's Sheep U14 Quali NW Vorrunde U14 5 - 9
Kenttä 2 Äitschbees - Cologne Colibris U14 Quali NW Vorrunde U14 8 - 2

La 14.12.2019 13:55

Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e. V. - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 8 - 5
Kenttä 2 UFO - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 9 - 3

La 14.12.2019 14:20

Kenttä 1 Äitschbees - TV Verl U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 4 - 2
Kenttä 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Vorrunde U20 12 - 6

La 14.12.2019 14:45

Kenttä 1 UFO - Äitschbees U20 Quali NW Vorrunde U20 12 - 10

La 14.12.2019 14:55

Kenttä 2 Äitschbees - Seans's Sheep U14 Quali NW Vorrunde U14 6 - 9

La 14.12.2019 15:20

Kenttä 1 Cologne Colibris - UFO U14 Quali NW Vorrunde U14 8 - 7

La 14.12.2019 15:25

Kenttä 2 UFO - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 5 - 4

La 14.12.2019 15:50

Kenttä 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e. V. U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 4 - 7
Kenttä 2 Seans Sheep - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 1 - 8

La 14.12.2019 16:15

Kenttä 1 Äitschbees - Cologne Colibris U20 Quali NW Kleines Finale U20 9 - 5
Kenttä 2 UFO - Seans's Sheep U20 Quali NW Finale U20 6 - 13

La 14.12.2019 16:50

Kenttä 1 Seans's Sheep - Äitschbees U14 Quali NW Finale U14 5 - 9
Kenttä 2 Cologne Colibris - UFO U14 Quali NW Kleines Finale U14 4 - 7

La 14.12.2019 17:20

Kenttä 1 TV Verl - UFO U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 4 - 6
Kenttä 2 Äitschbees - TV Südkamen 1986 e. V. U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 8

La 14.12.2019 17:45

Kenttä 1 Seans Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 8

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 3.6.2020 03:06