Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 14.12.2019 10:30

Feld 1 TV Verl - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 7 - 4
Feld 2 TV Südkamen 1986 e. V. - UFO U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 6 - 5

Sa 14.12.2019 10:55

Feld 1 Cologne Colibris - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 6 - 7
Feld 2 Cologne Colibris - UFO U20 Quali NW Vorrunde U20 6 - 10

Sa 14.12.2019 11:20

Feld 1 Äitschbees - Seans's Sheep U20 Quali NW Vorrunde U20 6 - 10

Sa 14.12.2019 11:30

Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris U14 Quali NW Vorrunde U14 9 - 3

Sa 14.12.2019 11:55

Feld 1 UFO - Äitschbees U14 Quali NW Vorrunde U14 4 - 8

Sa 14.12.2019 12:00

Feld 2 TV Südkamen 1986 e. V. - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 9 - 1

Sa 14.12.2019 12:25

Feld 1 Cologne Colibris - TV Verl U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 5 - 6
Feld 2 UFO - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 6

Sa 14.12.2019 12:50

Feld 1 Äitschbees - Cologne Colibris U20 Quali NW Vorrunde U20 9 - 7
Feld 2 Seans's Sheep - UFO U20 Quali NW Vorrunde U20 9 - 11

Sa 14.12.2019 13:25

Feld 1 UFO - Seans's Sheep U14 Quali NW Vorrunde U14 5 - 9
Feld 2 Äitschbees - Cologne Colibris U14 Quali NW Vorrunde U14 8 - 2

Sa 14.12.2019 13:55

Feld 1 TV Südkamen 1986 e. V. - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden ? - ?
Feld 2 UFO - Seans Sheep U17 Quali NW Jeder gegen Jeden ? - ?

Sa 14.12.2019 14:20

Feld 1 Äitschbees - TV Verl U17 Quali NW Jeder gegen Jeden ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Seans's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali NW Vorrunde U20 12 - 6

Sa 14.12.2019 14:45

Feld 1 UFO - Äitschbees U20 Quali NW Vorrunde U20 12 - 10

Sa 14.12.2019 14:55

Feld 2 Äitschbees - Seans's Sheep U14 Quali NW Vorrunde U14 6 - 9

Sa 14.12.2019 15:20

Feld 1 Cologne Colibris - UFO U14 Quali NW Vorrunde U14 8 - 7

Sa 14.12.2019 15:25

Feld 2 UFO - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 5 - 4

Sa 14.12.2019 15:50

Feld 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e. V. U17 Quali NW Jeder gegen Jeden ? - ?
Feld 2 Seans Sheep - Äitschbees U17 Quali NW Jeder gegen Jeden ? - ?

Sa 14.12.2019 16:15

Feld 1 Äitschbees - Cologne Colibris U20 Quali NW Kleines Finale U20 ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 UFO - Seans's Sheep U20 Quali NW Finale U20 ? - ? Frühere Spiele

Sa 14.12.2019 16:50

Feld 1 Seans's Sheep - Äitschbees U14 Quali NW Finale U14 ? - ? Frühere Spiele
Feld 2 Cologne Colibris - UFO U14 Quali NW Kleines Finale U14 ? - ? Frühere Spiele

Sa 14.12.2019 17:20

Feld 1 TV Verl - UFO U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 4 - 6
Feld 2 Äitschbees - TV Südkamen 1986 e. V. U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 8

Sa 14.12.2019 17:45

Feld 1 Seans Sheep - Cologne Colibris U17 Quali NW Jeder gegen Jeden 3 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 14.12.2019 16:28