Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 25.1.2020 10:00

Feld 1 Sturm & Drang II - LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A 15 - 7

Sa 25.1.2020 10:50

Feld 1 Rheinos - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 6 - 15

Sa 25.1.2020 11:40

Feld 1 Gummibärchen 2 - Lions Open 4. Liga SW Pool A 4 - 15

Sa 25.1.2020 12:30

Feld 1 Bad Raps - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A 0 - 15

Sa 25.1.2020 13:20

Feld 1 Rheinos - Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A 7 - 15

Sa 25.1.2020 14:10

Feld 1 Ars Ludendi II - LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A 14 - 9

Sa 25.1.2020 15:00

Feld 1 Gummibärchen 2 - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A 13 - 15

Sa 25.1.2020 15:50

Feld 1 Bad Raps - Lions Open 4. Liga SW Pool A 0 - 15

Sa 25.1.2020 16:40

Feld 1 Flying Igels - Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A 12 - 14

Sa 25.1.2020 17:30

Feld 1 Rheinos - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A 6 - 15

So 26.1.2020 09:20

Feld 1 LA Fakers - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A 3 - 15

So 26.1.2020 10:10

Feld 1 Sturm & Drang - Lions Open 4. Liga SW Pool A 12 - 14

So 26.1.2020 11:00

Feld 1 Bad Raps - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A 0 - 15

So 26.1.2020 11:50

Feld 1 Ars Ludendi II - Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A 7 - 14

So 26.1.2020 12:40

Feld 1 Flying Igels - LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A 15 - 5

So 26.1.2020 13:30

Feld 1 Lions - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A 15 - 8

So 26.1.2020 14:20

Feld 1 Sturm & Drang - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 13 - 4

So 26.1.2020 15:10

Feld 1 Flying Igels - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A 15 - 0

Sa 29.2.2020 09:00

Feld 1 Gummibärchen 2 - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 15 - 3

Sa 29.2.2020 09:50

Feld 1 Ars Ludendi II - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A 15 - 0

Sa 29.2.2020 10:40

Feld 1 Sturm & Drang - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 13 - 12

Sa 29.2.2020 11:30

Feld 1 Lions - Sturm & Drang II Open 4. Liga SW Pool A 13 - 12

Sa 29.2.2020 12:20

Feld 1 Bad Raps - LA Fakers Open 4. Liga SW Pool A 0 - 15

Sa 29.2.2020 13:10

Feld 1 Sturm & Drang - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A 15 - 5

Sa 29.2.2020 14:00

Feld 1 Lions - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 13 - 12

Sa 29.2.2020 14:50

Feld 1 Rheinos - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A 15 - 0

Sa 29.2.2020 15:40

Feld 1 Sturm & Drang II - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A 13 - 12

Sa 29.2.2020 16:30

Feld 1 LA Fakers - Lions Open 4. Liga SW Pool A 7 - 15

Sa 29.2.2020 17:20

Feld 1 Flying Igels - Ars Ludendi II Open 4. Liga SW Pool A 15 - 5

So 1.3.2020 09:00

Feld 1 Sturm & Drang II - Bad Raps Open 4. Liga SW Pool A 15 - 0

So 1.3.2020 09:50

Feld 1 LA Fakers - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A 2 - 15

So 1.3.2020 10:40

Feld 1 Lions - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 15 - 3

So 1.3.2020 11:30

Feld 1 Gummibärchen 2 - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 10 - 13

So 1.3.2020 12:20

Feld 1 LA Fakers - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 10 - 15

So 1.3.2020 13:10

Feld 1 Ars Ludendi II - Gummibärchen 2 Open 4. Liga SW Pool A 7 - 15

So 1.3.2020 14:00

Feld 1 Sturm & Drang II - Sturm & Drang Open 4. Liga SW Pool A 12 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.4.2020 15:00