Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Damen 1 Open 1 Without grouping Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings

Sat 25.1.2020 09:30

Field 1 Drehst'n Deckel - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13

Sat 25.1.2020 10:20

Field 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 15 - 13

Sat 25.1.2020 11:10

Field 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 12

Sat 25.1.2020 12:00

Field 1 Hund Flach Werfen - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 5

Sat 25.1.2020 12:50

Field 1 Griffin's Lehre - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15

Sat 25.1.2020 13:40

Field 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6

Sat 25.1.2020 14:30

Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 6 - 15

Sat 25.1.2020 15:20

Field 1 Endzonis - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15

Sat 25.1.2020 16:10

Field 1 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8

Sat 25.1.2020 17:00

Field 1 Schleudertrauma - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10

Sat 25.1.2020 17:50

Field 1 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11

Sat 25.1.2020 18:40

Field 1 Stoneheads Chemnitz - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A 12 - 15

Sun 26.1.2020 09:00

Field 1 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15

Sun 26.1.2020 09:50

Field 1 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 6 - 15

Sun 26.1.2020 10:40

Field 1 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15

Sun 26.1.2020 11:30

Field 1 Rotor Ultimate Berlin - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 5 - 15

Sun 26.1.2020 12:20

Field 1 DJ Dahlem - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 8 - 15

Sun 26.1.2020 13:10

Field 1 Stoneheads Chemnitz - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8

Sun 26.1.2020 14:00

Field 1 Drehst'n Deckel - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7

Sun 26.1.2020 14:50

Field 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9

Sat 29.2.2020 10:00

Field 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15

Sat 29.2.2020 10:50

Field 1 Griffin's Lehre - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Pool A 5 - 15

Sat 29.2.2020 11:40

Field 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 14 - 13

Sat 29.2.2020 12:30

Field 1 Endzonis - Drehst'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 8 - 15

Sat 29.2.2020 13:20

Field 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Pool A 15 - 8

Sat 29.2.2020 14:10

Field 1 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6

Sat 29.2.2020 15:00

Field 1 Endzonis - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 10 - 15

Sat 29.2.2020 15:50

Field 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15

Sat 29.2.2020 17:25

Field 1 Endzonis - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Platz 5-8 15 - 14

Sat 29.2.2020 18:15

Field 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Platz 5-8 15 - 14

Sun 1.3.2020 09:00

Field 1 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Platz 5-8 9 - 15

Sun 1.3.2020 09:50

Field 1 Rotor Ultimate Berlin - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Platz 5-8 5 - 15

Sun 1.3.2020 10:40

Field 1 Drehst'n Deckel - Stoneheads Chemnitz Open 3. Liga NO Finale 1-4 13 - 12

Sun 1.3.2020 11:30

Field 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Finale 1-4 15 - 8

Sun 1.3.2020 12:20

Field 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Berlin Open 3. Liga NO Platz 5-8 12 - 13

Sun 1.3.2020 13:10

Field 1 Endzonis - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Platz 5-8 12 - 15

Sun 1.3.2020 14:00

Field 1 Stoneheads Chemnitz - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals 15 - 10

Sun 1.3.2020 14:50

Field 1 Drehst'n Deckel - Hund Flach Werfen Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals 11 - 15

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 7.7.2020 07:46