Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen

Sa 15.2.2020 09:30

Feld 1 Ratisbona Eagles - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sa 15.2.2020 10:20

Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 14

Sa 15.2.2020 11:10

Feld 1 Gummibärchen - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Sa 15.2.2020 12:00

Feld 1 Disc-o-Fever - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sa 15.2.2020 12:50

Feld 1 Team Südsee - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 14

Sa 15.2.2020 13:40

Feld 1 TriSa - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 5 - 15

Sa 15.2.2020 14:30

Feld 1 Friss die Frisbee - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Sa 15.2.2020 15:20

Feld 1 Feldrenner - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Sa 15.2.2020 16:10

Feld 1 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

Sa 15.2.2020 17:00

Feld 1 TriSa - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A 13 - 15

Sa 15.2.2020 17:50

Feld 1 Feldrenner - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

Sa 15.2.2020 18:40

Feld 1 Gummibärchen - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

So 16.2.2020 09:00

Feld 1 Team Südsee - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 12 - 10

So 16.2.2020 09:50

Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 11

So 16.2.2020 10:40

Feld 1 Disc-o-Fever - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

So 16.2.2020 11:30

Feld 1 Friss die Frisbee - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 5

So 16.2.2020 12:20

Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Feldrenner Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 2

So 16.2.2020 13:10

Feld 1 Gummibärchen - Team Südsee Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 11

So 16.2.2020 14:00

Feld 1 Ratisbona Eagles - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

So 16.2.2020 14:50

Feld 1 Disc-o-Fever - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

Sa 29.2.2020 09:00

Feld 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sa 29.2.2020 09:50

Feld 1 Team Südsee - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

Sa 29.2.2020 10:40

Feld 1 TriSa - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sa 29.2.2020 11:30

Feld 1 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

Sa 29.2.2020 12:20

Feld 1 Team Südsee - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

Sa 29.2.2020 13:10

Feld 1 Disc-o-Fever - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Pool A 13 - 15

Sa 29.2.2020 14:00

Feld 1 Feldrenner - TriSa Open 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Sa 29.2.2020 14:50

Feld 1 Ratisbona Eagles - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool A 10 - 15

Sa 29.2.2020 15:40

Feld 1 Disc-o-Fever - TriSa Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 13

Sa 29.2.2020 16:30

Feld 1 Team Südsee - Feldrenner Open 2. Liga Süd Finale 5-8 8 - 14

Sa 29.2.2020 17:20

Feld 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 8

Sa 29.2.2020 18:10

Feld 1 Würzburg Ultimate Wolves - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Finale 1-4 10 - 14

So 1.3.2020 09:00

Feld 1 Feldrenner - Disc-o-Fever Open 2. Liga Süd Finale 5-8 9 - 15

So 1.3.2020 09:50

Feld 1 TriSa - Team Südsee Open 2. Liga Süd Finale 5-8 4 - 15

So 1.3.2020 10:40

Feld 1 Ratisbona Eagles - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Finale 1-4 10 - 15

So 1.3.2020 11:30

Feld 1 Gummibärchen - Friss die Frisbee Open 2. Liga Süd Finale 1-4 15 - 13

So 1.3.2020 12:20

Feld 1 Feldrenner - TriSa Open 2. Liga Süd Finale 5-8 15 - 14

So 1.3.2020 13:10

Feld 1 Disc-o-Fever - Team Südsee Open 2. Liga Süd Finale 5-8 13 - 12

So 1.3.2020 14:00

Feld 1 Gummibärchen - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Finale 1-4 12 - 10

So 1.3.2020 14:50

Feld 1 Friss die Frisbee - Würzburg Ultimate Wolves Open 2. Liga Süd Finale 1-4 10 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.4.2020 14:56