Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Damen 1 Open 1 Without grouping Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings

Sat 25.1.2020 09:30

Field 1 Paradiscas - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Sat 25.1.2020 10:20

Field 1 Yrr - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Sat 25.1.2020 11:10

Field 1 MissTÜrious - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 15

Sat 25.1.2020 12:00

Field 1 FlaminGIRLS - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13

Sat 25.1.2020 12:50

Field 1 Stuggi Igels - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 15

Sat 25.1.2020 13:40

Field 1 MissTÜrious - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 13

Sat 25.1.2020 14:30

Field 1 Paradiscas - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Sat 25.1.2020 15:20

Field 1 Frankas - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 11

Sat 25.1.2020 16:10

Field 1 Woodchicas - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sat 25.1.2020 17:00

Field 1 FlaminGIRLS - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 10

Sat 25.1.2020 17:50

Field 1 Frau Rauscher - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sat 25.1.2020 18:40

Field 1 Wolverinen - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15

Sat 25.1.2020 19:30

Field 1 MissTÜrious - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sun 26.1.2020 09:00

Field 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 12

Sun 26.1.2020 09:50

Field 1 Stuggi Igels - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sun 26.1.2020 10:40

Field 1 Frankas - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 15

Sun 26.1.2020 11:30

Field 1 Paradiscas - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Sun 26.1.2020 12:20

Field 1 Wolverinen - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 8

Sun 26.1.2020 13:10

Field 1 Frankas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

Sun 26.1.2020 14:00

Field 1 Bad Chicks - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13

Sun 26.1.2020 14:50

Field 1 Wolverinen - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 10

Sun 26.1.2020 15:40

Field 1 Paradiscas - Yrr Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Sun 26.1.2020 16:30

Field 1 Frau Rauscher - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sat 15.2.2020 09:00

Field 1 Bad Chicks - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sat 15.2.2020 09:50

Field 1 Woodchicas - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Sat 15.2.2020 10:40

Field 1 Frankas - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 11 - 13

Sat 15.2.2020 11:30

Field 1 Bad Chicks - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 12

Sat 15.2.2020 12:20

Field 1 Yrr - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sat 15.2.2020 13:10

Field 1 Stuggi Igels - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7

Sat 15.2.2020 14:00

Field 1 Bad Chicks - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 10 - 15

Sat 15.2.2020 14:50

Field 1 Woodchicas - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sat 15.2.2020 15:40

Field 1 Wolverinen - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9

Sat 15.2.2020 16:30

Field 1 MissTÜrious - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sat 15.2.2020 17:20

Field 1 Yrr - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 11

Sat 15.2.2020 18:10

Field 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

Sun 16.2.2020 08:30

Field 1 Paradiscas - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 0 - 15

Sun 16.2.2020 09:20

Field 1 Wolverinen - Frankas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 3

Sun 16.2.2020 10:10

Field 1 Yrr - Stuggi Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sun 16.2.2020 11:00

Field 1 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 8 - 15

Sun 16.2.2020 11:50

Field 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 13

Sun 16.2.2020 12:40

Field 1 Woodchicas - Wolverinen Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 6

Sun 16.2.2020 13:30

Field 1 Stuggi Igels - Paradiscas Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 0

Sun 16.2.2020 14:20

Field 1 Frau Rauscher - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

Sun 16.2.2020 15:10

Field 1 Frankas - Woodchicas Frauen 2. Liga Süd Pool A 9 - 12

Sun 16.2.2020 16:00

Field 1 Yrr - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 13

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 31.5.2020 18:01